Мамы лисичек, ахтунг!

923 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я дошла до того, что начала искать книги по "современному этикету", потому что читаю тему, и понимаю, что с того времени, когда воспитывали меня, многое изменилось Мало ли, вдруг как кофе может быть среднего рода, уже можно есть в театре ветчину без приправ, с не сильным запахом, если очень нужно. Утро вечера мудренее, уже одумалась, и не ищу:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это мне, то я верю:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше всего водителю сообщить об этих бесчинствах . + Обычно водитель усмиряет буйных пассажиров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на меня не налипло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришла мэджи и как всегда самовыразилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф+ Люда , 100 лет вас не видела , как у вас дела , как студент? ))))Крошка, сорри за офф , барышня неуловимая ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто +1000000000000000000 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) и лидеры еще)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, Вы абсолютно не динозавр! Очень Вас понимаю и поддерживаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наблюдала таких вот крошек на концерте...Ночных снайперов....надо ли говорить, что оставив своего ребёнка дома, идя на рок-концерт с целью "оторваться" всей душой, меньше всего мне хотелось слышать детские вопли на ухо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечаю на офф:) Студент учиццо:) Даже, временами, с повышенной стипендией. Собирается на 5 курс, вот думаю, как оно будет в этом году? "Специалистов" упразднили, оставили только магистров, и как это скажется на госзаказе - кто знает? А ваш старшенький как? Я на "мамском" чаще бываю, поэтому, наверное, кажусь неуловимой:) Вы, если что, пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:)))) Ну еще можно добавить традиционное ликарское "В этой стране....":))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всем +10000, кроме рюшечек и туфелек:))) я за элегантность, но наряды с утренников в современном театре, имхо, выглядят тоже странно)))) т.е. я не ратую за джинсы, я за умеренность) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой студент также , но без повышенной стипендии ....и без простой )))) заканчивает военную кафедру нынче ( тоже хорошая статья расходов)ведём борьбу про 5 курс , хочет переводится на заочку , а я против , тем более , что нет ( пока нет) варианта с условно- достойной работой . Да и в планах было получение второго высшего ( юридического) , мне очень хочется, чтобы пока папа оплачивает учёбу он быстренько всё закончил , а то потом тянуть ребёночку свою учёбу будет тяжело :))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала в личку Чтобы людям не загружать тему:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, не переймайтесь. Нашлись - и хорошо, я только за, общайтесь) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю, почему Вы анонимно))) Мы когда-то с сестрой поступили более жестоко. Если расскажу -нас четвертуют)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так стыдно ((( Но я, не вникая в смысл термина "мэджи", подсознательно ассоциировала с "мэрдэ". Не спрашивайте, почему, это подсознание сработало[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, хочу балета в театре оперы и балета)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От кляті буржуїни )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладнааа, наоборот, по идее, должны поддержать))))) Это ж, как его.... во: не-за-шо-рен-но!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах