Мамы лисичек, ахтунг!

923 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот! А теперь давайте о культуре)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же двойной? Маме хочется - пусть идет:) Это уже насилие над детьми:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно "своему ребенку" просто дать посмотреть спектакль? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НО дети не рождаются с этими правилами и их нужно учить, а пока они поймут - быть к ним бОлее лояльными. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

времена меняются + Раньше в театр в вечерних платьях были, сейчас "вечерний туалет" далек от канонов ТЕХ правил.А кичиться высокой культурой как минимум глупо в стране, где методично уничтожали аристократию и ее производные - глупо.Я за то, что нужно активизировать социальную рекламу с целью повысить культурный и бытовой уровень.Но большинству, в т.ч. участников этой темы, не мешало бы повысить свой уровень толерантности и почистить лексический запас.Уже говорили. что культурный человек не скажет "жлоб" на кого-либо ни при каких обстоятельствах....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно можно, обычно так и делают:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привыкла называть вещи своими именами, что делать ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там еще и "дети жлобов" звучало, даже не знаю как на чужих детей такое можно сказать, я бы и на грязных детей цыган так не сказала. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, виновата мама, что не накормила вовремя. А в 7-8 лет уже можно потерпеть пол-часа. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окультуриваться и учиться выражаться бОлее культурно:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот для этого и существуют нормы поведения в обществе, отсутствие которых у многих вчера помешало культурным людям "так и сделать" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виновата, не успела, форс-мажор, лишить ребенка обещанного спектакля? Прекрасно когда мама имеет возможность все успевать. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не получится. Пока будет жлобье. оно так и будет называться. А что не так в термине?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит надо работать с обществом, например ходить в сады и школы читать лекции и доносить правила поведения детям, родители которых за этим не следят. Будет больше пользы:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А суть? Как на счет сути? Или, как принято, слышим, но не слушаем? Не о Вас лично, часто вообще. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А судьи кто? [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!И эта хр..нь китайская...везде,которая потом светит на весь зал.+ Не знают эти дети что такое мульты раз в неделю "утиные истории"...пресыщеность, увы...[+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семантические свойства: "Семантические свойства Значение 1.прост., унич. грубый, тупой, малограмотный, некультурный, невоспитанный, наглый человек Начальник станции, кстати, Бурятин Иван Михайлович, все в интеллигента играл — там теософия, покаяние общества, а сам такой жлоб, что от него до самой Тулы все дистанции стонут. Сергей Юрский, «Ритмы большого застолья», 1994 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)"http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B6%D0%BB%D0%BE%D0%B1[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суть понятна, хочется чтобы люди и за собой смотрели. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все просто и грустно :( Дети и взрослые имеют право делать все что им захочется ровно до тех пор, пока это не мешает окружающим.Для разных целей есть специально отведенные места. И точка. Любую проблему (срочно покушать, пописать, поорать) можно решить минимизировав беспокойство для соседей. Но не все к этому стремятся, к сожалению.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы тут все с самого начала, пишем о походе в Оперу на балет :) Катя, ну серьезно, Вы так зацепились за слово "жлобье", что суть темы прошла мимо Вас :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, пришедшие в театр балет посмотреть) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторюсь в три года следовать правилам просто, если их учили этому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах