Мамы лисичек, ахтунг!

923 сообщения в этой теме

Опубликовано:

разговор ни о чем...конечно каждый сам решает, почему так необходимо придумывать свои правила заместь уже существующих?это как ПДДи причем тут середина?со взрослых надо начинатьа в детских театрах зимой бывает так холодно(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, ощущение, что многим охота "зарисоваться" и "повоспитывать".... подача информации слишком агрессивна. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) кстати, муж когда-то так и сделал..) сидели в ресторане, за соседним столиком ребенок с ума сходил.. выл-визжал-пел, чудную забаву придумал - подходил со спины к ужинающим людям, орал как резаный и со смехом убегал..видимо вид подпрыгивающих от испуга людей его веселил.. на просьбу хоть немного успокоить ребенка мама с невозмутимым видом отвечала "вам мешает - вы и уходите..ему хочется покричать - пусть кричит".Потерпев еще минут 15 муж подошел к мамаше и крикнул ей на ухо...боже, сколько возмущений было....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В театре есть в свободном доступе. Не думаю, что там запрет на продажу перед театром, так как есть антракты и буфет [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вы решили что все идут из дома? Бывает такое, что не сразу после еды попадаешь в театр и уже 2 часа не ел до этого и т.п., всякое бывает. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, можно пройти мимо этого и не купить, проверено трижды))) И кивать на всех, опять таки неумно, ты в ответе за себя и за свои действия Поэтому ваше маленькие-дети-маленькие дети это просто нежелание родителей, а уж никак не желание самих детей. Пример про цирк ( из собственного, наболевшего, так сказать) - девочка три года захотела светящийся шарик, ну прямо хачу-нимагу и глаза как у кота из шрека (уговоры канешно же проходили мимо). Купили, отсидели представление и старший брат, получил на те же деньги три таких шарика просто дальше. в ларьке они стоили в три раза дешевле. Вывод: родительство - это тоже искусство и вы воспитываете своих детей сообразно своим внутренним убеждениям( прямо как судьи), но приходя в социум стоит прислушиваться к правилам, а не позволять себе отступления, кивая на окружающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, я восприняла всё по-другому, хорошо, когда есть разные точки зрения [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я тольк зашла и прочитала всю тему за раз, сложилось такое впечатление:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь была об Оперном.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот знаете, я очень удивилась, но в правилах пользования ОТ не запрещено есть пассажирам. Почему, не понятно, но.. таки можно. Хоть борщ с салом:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть немного. ну как обычно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не повышенная культура, а норма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мысли вслух, кукольный часто вспоминали [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая разница... главное, был вброс - Ющенко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Норма культурным людям называть всех жлобьем? Не знала... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да, при том, что каждый уверен, что он способен верно оценить, что не мешает никому из "остальных 254 зрителей, актёров и т. д." Есть же правила и нормы..[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кичиться нормой нормальнее?) все, ухожу) не бейте - во мне проснулся дикий петросян)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ хочется развивать, но эти очереди в буфет и давящиеся лица когда уже надо заходить тоже выглядят не очень культурно.. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ющенко? я даже не заметила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? Интересный какой переход.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не киваю, я позволяю детям то, что считаю нужным. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем перекручивать? изначально речь шла о: скачущих перед зрителями детях, о шуршащих обертках шоколадок, пачках с чипасми. Вода тут к чему? кто про воду говорил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, не развивайте [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Катя, моя точка зрения в точности совпадает с Вашей. Я тоже это заметила еще вчера. К сожалению автор настолько культурна, что даже не захотела со мной общаться, предпочитая троллить. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там много чего не написано в запретах , можно например...любовью заняться, ну а чего - ведь не запрещено же, можно громко петь песни, цирковые номера выделывать - тож, вроде не запрещено. Понимаете, любую, абсолютно любую идею можно довести до абсурда. И рамки этому абсурду - внутренние установки, уж у кого какие есть - кому/то борщ с салом в маршрутке есть нормально, а кому-то опаздывать на минуту стыдно.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах