Мамы лисичек, ахтунг!

923 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто такая т.з? В идеале, конечно, хотелось бы того же. Но жизнь далека от идеалов. Это известные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ребенок плачет на концерте, наверное, ему не интересно. Но пока не сходишь - не узнаешь. Я преподаватель. Водила в музыкальный старших школьников. После спектакля обнаружила под нашими сиденьями обвертки от шоколадок и т.д. Так это подростки. сознательные. В музыкальную школу ходят. А тут детишки 2-3х лет. Ну съедят они тот банан, и что, потолок упадет или артисты умрут от гнева?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Верная мысль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чего он зашореный? Он же хотел есть прямо сейчас? Что-то в Ваших определениях я запуталась. Кто есть кто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, садистка я - в цирке не позволила бабушке накормить внучегов шыкалаткаме и сочком. Ответ Чемберлену на ее недоуменное "все ж едят" был в антракте (я была вежлива))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда сам что, Оля? Вот мне интересно, почему я не могу возмутиться на форуме таким положением вещей? У меня меньше прав в театре, чем у ...кого? Логика интересна, только без призмы особенных детей, плиз [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот с детишек 2-3 лет, и не упавшего от банана потолка, берут свое начало обертки под сиденьями подростков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё, простите)) Я вынуждена свернуть нашу с вами лично беседу)) С Бякой интересней,она знает, кто такой т.з.)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а в кабаре совмещают же еду и представление. кто голодный, может ходить туда. и поест, и культурно обогатится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+, неужели это не очевидно? "Преподаватель"! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама извинилась хоть? ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 500 у девочки-лисички родители тоже лисички, а не, например, ежики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, прикольный дресс-код)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не очевидно. Это не тот момент, где надо становится в позу и изрыгать пламя. Мое ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну да. Я ж уже заметила, что Вам мнение не интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы почему-то намного чаще обличаем чужие грехи, не замечая своих ( есть такое человеческое качество)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы заработать на буфетах() [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно всех подряд жлобьем обзывать... капец. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незашоренный устроил бы истерику))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в перерыве не может ребенок съесть свой банан? Не? Почитайте про теорию разбитых окон, очень познавательно. ...Сначала съест банан в зрительном зале, или котлеты, потом на пляже набросает мусор, бутылку разобьет, потом в лифте нассыт, а что, потолок от этого упадет? (Хотя вообще-то речь не про банан шла.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В садиках есть 2й завтрак или фркуты, печенье и компот [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я немного сделала перерыв в посещении театра меня вот как-то отвернуло даже немного. Даже в кукольном. Пусть там представления для маленьких детей, но поверьте - есть дети, которые и в два года смотрят внимательно. Но кричащие дети меня также жутко бесят. А обедающие вооще нет слов. Сидит дитё 5 лет - жуёт печенье Тук и запивает ситром. Мне также хочется повести ребенка в оперу на Щелкунчика, но боюсь, а вдруг её переклинет и не понравится. Хотя в оперетте были и на Щелкунчика ходили только не в оперу и на Спящую красавицу - балет очень нравится.А ещё мы были в прошлом году в Премьер палаце на новогоднем Щелкунчике - это жуть. Избалованые дети богатых родителей. В принципе, родители ничем не отличаются. Во время представления лазят (другого слова не подберу) туда-сюда с бокалами вина, с едой, а на своих бегающих-орущих детей внимания не обращают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где? Ни разу не видела такого (выборка - несколько садиков). 8,30 -завтрак, 12,00 - обед, 15,30 полдник и все. Раньше были ужины, у нас сейчас отменили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя такая же, в охапку и на выход. Как раз это, ИМХО, не сичтается нарушение мправил - возник форс-мажор, я его устраняю максимально быстро с минимальным неудобством окружающих Например, это подходит для службы в церкви, кафе, и гостей. в театр я её не вожу пока[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах