Мамы лисичек, ахтунг!

923 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 или пока такая лисичка не выскочила на выступление Вашего ребенка, которого Вы исправно водили на тренировки, дите старалось Вы шили или покупали костюм под выступление, пригласили на выступление бабушек, дедушек и тут ТАКОЕ индиго...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще есть Луууунтик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это вы билеты по 600 грн. нашли? Я вижу, что есть в продаже на март 40-100 грн.http://www.parter.ua/ru/event/children/4213/4393.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и не поняла в чем кайф гладить беременный живот и читать этому самому животу сказкикак-то это удовольствие прошло мимо нас. ну живот. ну пихается. ну сама погладиламуж только умилялся как они мне хук по печени :) типо -активный мальчик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего не то? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты не панимаишь Люди ж еще и обижаются, если не погладил ;)[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кассе на Театральной [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах вот оно че, Михалыч!))) Я никому никогда не гладила)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В театре котлеты. Записала, спасибо! [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы и не муж!)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. "Этожребёёёнок" - фраза, имеющая право на существование. Среднестатистический ребенко 6-7 лет неспособен просидеть сиднем трехактовое действо. А бутрики - это уже не ребенок, это мама его невоспитанная. За это из зала выводить нужно, как по мне. Чайковский с запахом ветчины сочетается очень плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не туда) Сказывается отсутствие практики) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да то им просто в маршрутке место никто не уступил, вот и НАКИПЕЛО)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не погладил ДО драки, ПОСЛЕ или ВО ВРЕМЯ? )))) вот гад, все из-за НЕГО))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и мама лисичкина ничего страшно не видела -ей же на чужого ребенка плевать.... Тут же индига/лисичка любимая вся такая незашоренная![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, да-да-да!+ Нет необходимости кормить вафлями ребенка у меня над головой все представление - боялась выйти с вафельным сугробом на голове, а уж звуковое сопровождение....А необходимость повести в театр ребенка, предварительно накачав сосудосуживающим и жаропонижающим - есть? Ну так, чтоб посреди выступления ребенок начал заходиться кашлем, давиться выделениями из носа, весь красный моститься спать и жааалобно так "мама мне плохо, пойдем домой" - "Сиди, а то не пойдем к бабушке".А если попросили на шоу мыльных пузырей перед началом "не пускайте детей к сцене - это может быть опасно" - как еще нужно попросить? Почему только режиссер, не выдержав наконец, смог усадить этих детей на места?И от "лисички" мы отгребли и именно на НГ выступлении, причем пока я не подошла, чтобы увести ребенка, подтанцовывающего моей дочке во время выступления. к которому она, надо сказать, таки готовилась и не один день, только тогда "проснулась" мама лисички.Кстати, на зашоренного моя дочка не похожа ничуть, сама по сути такая же "лисичка", но полисичить мы ходим в другие места, в конце концов - дома можно лисичить сколько угодно. На то ребенку дана мама.Фууух) таки достало.Да, обратила внимание, что ни один такой поход не обходится без диалога:- мама, а почему им можно?- потому, что у них невоспитанные родители.Непонятно, на представления ходим или на чуден господен зверинец поглазеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"о, как я вас панимаць!"(с) не далее как позавчера, отмечая с мужем очередную годовщину, стали тоже невольными участниками прелестного священнодействия: мать свое дитя кормила + все бы ничего, но, дело было в ресторане (не сказать, чтоб в самом плохом месте:))подробности: вваливаются (ну иначе не скажешь) МАЦЬ, ее маць, младенец в коляске (ну месяцев девять на вид), дядечко (водитель наверное, ибо скрылся потом), несущий штук десять-двенадцать пакетов, в сопровождении администратора и двух официантов. ну и - шум, гам, всеобщее внимание. им начинают носить стульчики, салфеточки, ложечки (зачем?!!! ничего ж еще не принесли), уносить их пальто, БОТИНКИ(!!!) мамины - она переобулась. все это сопровождается беготней и криками через весь зал естественно. минут через 10 уселись. перед этим кормящая мать поворачивается к нам спиной и , продолжая разговаривать, начинает подтягивать (пардон) рейтузы (ну как это правильно называть я не в курсе))). мой муж потерял дар речи. я посмеялась.но апогеем стало "Кормление младенца", когда мамА, сидя в центре зала оголилась по самое не хочу, демонстрируя окружающим свое белье, а также формы пятого размера, и стала кормить ребенка.честно вот - я не ханжа, я вообще очень ЗА кормления ребенков когда им это необходимо, а не когда это прилично или удобно маме, но черт возьми! это было настолько ..мм....неприятно и неприлично, что даже у меня челюсть отвисла. что мешало хотя бы чем-то прикрыть свой голый практически торс - для меня загадка. ну и вообще, у меня много вариантов развития данных событий, но все они так и остались теорией в данном случае)при этом мама еще и умудрилась есть одной рукой:)а вы говорите - дети!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))Офф как редко ты теперь тут, привет! [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала темку. Вот можете мне не верить, но НИ РАЗУ такого не встречала. Хотя вот с дочерью ходили в кино и еще до начала фильма над головой кто-то разворачивал шоколадку...неспешно...я повернулась, посмотрела очень выразительно, предложила помощь в разворачивании. МЧ извинился, спрятал шоколадку и больше я его не слышала.На выходе с зала еще раз извинился.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет) Да, и бываю редко, а шоб написать так ваще, но это добило просто.+ Если ты есть в ЖЖ, можем там подружиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, а Шоу мыльных пузырей вообще поразило+ когда выключили свет и бородатый дядька показывал красивые пузыри подсвеченные, сколько малышей испугались,плакали, тогда эти мамаши побежали и попросили включить боковую подсветку, она конечно уже мешала полноценно разглядеть пузыри...зачем таких маленьких брать , если на афише указан возраст ОТ(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.... Ну, хотя бы акустика :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с таким впервые столкнулась в кукольном на Комсомольской.+ Ну ладно, думаю, контингент, наверное), да мож кто детей из пригорода вез - проголодались так, шо без каклет с чесночком до конца часового спектакля не досидят, но это повсеместно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и побывали мы сегодня на Золушке. Я поначалу старалась на спектакль не отвлекаться, а следила, скока же в зале жующих)) Не поверите - ни одного, даже чупа-чупс никто ни разу не лизнул)) Может, правда, не все попали в зону моего внимания, т.к. на первых 2-х минутах выискивать жующих мне надоело.А вот говорок и громкие непосредственные комменты по залу слышались во время всего спектакля. И оно понятно - ведь публика-то спецфисская))Кукольный спектакль - это не лекция по квантовой механике. Хотя и там бывают ого-го какие выкрики из зала)[+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах