Мамы лисичек, ахтунг!

923 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Боже мой, какие люди :). Мне тебя не хватает :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот там сколько раз бывала - ни разу таких ни видала. наоборот душевно все так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Добавлю что фраза "какое же вокруг жлобьё" - и указывает на то, что это оно самое и есть)) ))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня часто подружки спрашивали "Погладить хочешь?", но я делала такой покер-фейс... )) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Тоже помню-люблю, почитываю в модных темах. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а это было в оперном? или в детском театре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кста, единственное нелисичное место за все время походов у нас было - малый зал ТЮЗа. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в классе 6 вызвала учитель в школу , пожаловаться на поведение сынка+ пришла я на перемене , на той, что просила учительница , жду ....подходит с булочкой, обсыпанной сахарной пудрой и начинает рассказ о не очень хорошем поведении моего сына , жуя при этом булочку....я заворожённо смотрела как сыпется пудра на её кофту и ничего более не могла воспринимать ))))) так , мой сын остался без наказания , т.к. мама всё прослушала , глядя на грудь учителя в белых сугробах ....И это был УЧИТЕЛЬ!!!!! Учитель - лисичка ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже сторонник определенных правил поведения в театре, но не понимаю, почему фокус-группу определили как "мамы лисичек". А спокойных детей с котлетами на спектакле не бывает?) Посыл однобокий - мамы лисичек, как раз, (как я) часто никуда с детьми не ходят. Только наслаждаются рассказами посторонних о детях, которые "час ковыряют пирожное, пока я с подружкой общаюсь". Вопрос к невоспитанным детям некультурных мам, и это не синоним сверхактивности. Да, я зашла, потому что я - мама лисички, а прочла про обыкновенных беспардонных детей, дурновоспитанных, как и их родители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и в каком месте надо было начинать плеваться ядом? Незашореная, да)Кому надо было - смотрел на свою дочь или подругу. Честно не поняла из-за чего сыр-бор поднялся здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но, мне кажется, что лисичками и называют невоспитанных, а не сверхактивных. Сверхактивный ребенок, при культурной маме, может быть очень даже приятным и милым. А невоспитанный хоть шилопоп, хоть копуша - лисичка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно. Моя дочь пока в возрасте "лисички". Надо дорасти до возраста гимнастки и тогда уже судить с обеих сторон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а мне любой ажиотаж вокруг живота, как и прикосновения к нему были просто неприятны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лисичка - это не активный ребёнок, а ребёнок, мама котрого не прилагает усилий для удержания его в рамках культуры, активность тут далеко не определяющая. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И он даже сам по себе может быть воспитанным.. но мама.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям история для "Ералаша" :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кукольном как-то поспокойнее в этом вопросе мож атмосфера здания благоприятствует, но там все таки какая-то более приличная публика, чем в ТЮЗе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздно)), не списала)) [email protected], если не сложно, маякните, плз [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пролетариат, кхм...))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я опытный боец - уже не обращаю внимания, так было и так есть, на жаль...из памятных историй - годовасик в Планетарии, не в Атме...ну а че?)) и бабушка, которая ставит внука в обувке на полированный столик - чтобы на фото хорошо "глобусы Луны" было видно...больше там достопримечательностей нет - фотографировать больше нечего))из последнего - вспышки в Океанариуме, и даже штрафы и объявления не смущают...бедные рыбки..если не смотрители, то посетители "добьют"...я сама с фотоаппаратом практически всегда, но есть же иные режимы...и можно же снимать не только своих детей "на фоне"..фон интереснейгрусть[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь под каждым словом, те же эмоции вызвала эта тема....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В филармонии более строго следят за культурой. Тоже там, к сччастью, не видела бутриков и танцев Даже когда ребенку не сиделось уже и его мама достала карандаш и листик и малыш сидел на своем месте и тихонько рисовал - им сделали замечание! Автор, водите своих в филармонию, будете наслаждаться музыкой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! То вы не сидели рядом с мамой, которая на спектакле включила музыку на телефоне и слушала его:))))))) Я была в таком изумлении, что таращилась на нее пару минут, пока рот открыла. На что мне сказали, что таким бескультурным в театре не место:))))А помню легендарную девочку, которая сорвала спектакль кукольный: бегала перед актерами, смеялась, включала свою музыкальную игрушку, за ней паровозиком начали бегать и другие дети, а администрация сказала, что ничего сказать не могут.Мама с довольным выражением все снимала на видео.Бутерброды отдыхают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в школе сядьте себе и съешьте свою колбасу, чего до маршрутки-то дотягивать? [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах