Мамы лисичек, ахтунг!

923 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я в тюзе рычала на жующих, я писала уже как-то. "Ашотакое - вон ВСЕ едят!" И потом, когда хрустят где-то далеко - это удивит, но над ухом - РРРРР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та, то у вас фигня, вот драка беременных в кабинете гинеколога, выдирая волосы друг другу, с воплями "мне нужнее" Вот это круто, И прикольно кстате. Вам сочувствую конечно)[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блииинаааа.... Ну там хоть гормоны, да? *с остатками надежды так*... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+еще (правда, многие уже видели)+ http://www.youtube.com/watch?v=egtcVnDSRFc&feature=player_embedded примерный перевод- Извините, вы ничего не хотите против этого предпринять?- Нет, я воспитываю моего ребенка антиавторитарно. Он [ребенок] должен сам исследовать свои границы, не подвергаясь при этом давлению извне.- Меня тоже воспитывали очень альтернативно и антиавторитарно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю )))) Я не верю в гормоны, я верю в истеричность и неумение себя вести А гормоны лишь обостряют внутренние "залежи" :) [+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетеньки не реагируют ВООБЩЕ. Т.е. у нее под рукой бувально шуршат, открывая пакет с чипсами - ноль!+ но зато закашлявшуюся учительницу, нирнувшую тихонько в фойе, откашлявшуюся и вернувшуюся (а место - прямо возле двери! самое крайнее!) - не пустили!!! она в фойе сидела до антракта. Наверное, это правила поведения в том театре такие. ТЮЗ.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот то, что я писала про ТЮЗ - это тоже Том Сойер был. Там и без трехлеток было весело:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) и эти НЕлюди учат наших детей ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мой младший тоже "лисичОк"))) Причины тому нерадостные, медицинского характера, но автора поддерживаю руками и ногами. В театры его не вожу, на утренниках бдю и сижу на низком старте, а не на опе. Первая проба цирком прошла "на ура". Даже на тех номерах, которые были откровенно скучны сидел спокойно и вежливо. Просто я не умиляюсь "индигасти" своего ребенка, а работаю над тем, чтоб он вписался в общество (по крайней мере, не создавал проблем и неудобств окружающим), а если и выделялся из оного, то только в лучшую сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как деньги?))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это ровно до тех пор, пока "лисички" не вторглись ваше и вашей дочери личное пространство (мешали смотреть балет ВАМ, перекакали выступление ВАМ), а не кому-то там, далеко-далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галактего опасносте! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже раз в месяц в школу, это не совсем то, хотя тоже полезно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа да))) Но проще свернуть на гормоны ;) Да и общество вокруг жеж содействует)) Кстати, с интересом прочитала в РП, что оказывается, валяние детей в песке, земле и лужах - оказываеца, показатель детской свободы и счастья! Я вж задумалась, мне всегда казалось это странным, в земле то валяться, а ну как собачка покакала)))))[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вообще припадочная)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отакое))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот с таким подходом и получается потом "шо хочу то и творю" независимо от того, что ЕСТЬ В ТЕАТРЕ некультурно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что ваши дети не доросли еще до понятия "культурное поведение в театре". А наши доросли, они никому в зале не мешают. Моя в 2,5 года на одном дыхании смотрела "Щелкунчик". (я сама удивилась, это был первый поход дочери в те [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, оказалось Дисней выпустил много мультиков о этикете вообще. Спасибо за наводку! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был разрыв их шаблона "беременным надо уступать")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пропустила эту тему. Но не вижу ничего страшного в дуете. Серьезно. КОму надо смотрели на гимнастку, кому надо - на лисичку. Кого тут обоср...ли? Какую гимнастку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах