Мамы лисичек, ахтунг!

923 сообщения в этой теме

Опубликовано:

точно, корица))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг,Вы на каком сроке?-)))Меня во втором триместре точно так же штырило в театре с детем-) А сейчас я сама толерантность-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По идее, да)))) Позволю себе напомнить, что культура - это еще и правила общения, а не только потребления пищи (хотя и они тоже)) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контрольный вопрос: кто все те люди, которые кормят детей в театре, если весь форум так единодушно и даже агрессивно осудил их?))) Ихде их найти, шоб донести до них праведный гнев Крошки_и_нота?))) Она ж уже в коньяке топит стресс))))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, фу, в кинотеатрах вообще беспридел, рядом с нами как-то сели с пивом, криветками отварными и горячими бутербродами рыбными - я чуть не задохнулась!!+ а когда фильм закончился, включился свет, я обомлела - все тупо валялось на полу, по всему залу - бутылки, упаковки от попкорна и т.д. Это сейчас норма?? В кинотеатрах бываю очень редко, поэтому не понимаю - это нормально так??[+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как. Мы в три года на "Щелкунчик" отлично сходили, а вот в цирке ребенок, будучи первоклассником, маялся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же мысли [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна с автором. Если ребенок не готов к театральному этикету - нечего его туда и вести. Для двухлетки "Спящая красавица" отнюдь не мастхэв. Успеет еще. от тапок отстреливаюсь[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предположим, я мама активного ребенка, аллегорично, "лисички", если я поняла ваш намек. Не поняла, зачем вы меня позвали. (Мамы лисичек, внимание!) Или тему некорректно назвали? Я свою девочку в театр не вожу, но в тему зашла, из-за названия.А тут вброс некрасивый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что, все повозмущались и почувствовали себя элитой?Хорошая тема, возвышает... интересно, где ж все те, кто таки водит и шуршит... [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу) спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, серьезно??? Присоединяюсь ко всем вышеотписавшимся ораторам. Не могу поверить, что бывает такое бескультурье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. вообще уже люди понятие о приличиях потеряли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас какой-то уникальный ребенок. С нами рядом на "Щелкунччике" как раз 4-летний ребенок сидел, боже, как он мучился. весь извелся. Тоже не понимаю такого стремления во что бы то ни стало культурой накормить. Готов ребенок, не готов. Как будто нет как минимум еще десяти лет впереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - лучшая фраза сегодняшнего дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я считаю, что правильно автор написала. Оказалось, что эти люди - среди нас. Может, задумаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, ни на каком))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если представление начинается в 12, выехать из дому нужно в 11... и что это за прием пищи... бранч? весь режим разваливается...я за то, чтобы сидели дома....до сих пор в театр на липках не хожу, года 4 уже... там зал компактный, без прохода посередине и весь этот орущий армагедон содрагает театр... после антракта все успокаивается, потому как мамы малышей таки додумываются не возвращаться...все это сопровождается шипением бабушек-администраторов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, точно, прям все в белом, как тут любят на форуме говорить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не согласна. Что, для того, чтобы люди вели себя прилично, их надо наказывать?? Почему же тогда одни ведут себя нормально, а другие - нет? Надо именно воспитывать. Воспитывать уважение к себе и к другим. Вы же не едите колбасу в театре и не бросаете мусор на пляже? А почему? Вас же никто не наказывает, если бросите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, автор как раз и писала про родителей, которые (а) бескультурны но (б) считают, что их детям можно все, раз теперь все индиго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, они отписались как раз вверху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это правда, у меня спокойный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда тема не о Вас)) Вы же уважительно относитесь к праву людей на спектакль в театре. Всё ОК, здоровья и счастья Вашей лисичке)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах