Мамы лисичек, ахтунг!

923 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет, я тоже считаю, что выступление для детей предполагает менее строгий этикет. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поколения одинаковы. А подобные посты - тоже признак недостатка воспитания. Только уже взрослого. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, извините. Это не вам лично. Просто достали уже темы про лисичек и индиго. Взрослым полезно в зеркало смотреть прежде чем детей критиковать.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня старший театрал с 3 лет, люди восхищались, сейчас с удовольствием в филармонию барышню водит. А с младшей дальше НГ елок в 6.5 не ходили. Вытье малых детей напрягает очень и меня на кой надо не ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью разделяю вашу тошноту )))) я дома ненавижу этот запах , + когда дети 1 пакет жарят , а кинотеатры просто невыношу из-за того кол-ва попкорна, который почему-то модно жрать именно там ...эх , Америка ....нашли с кого брать пример.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1-й этаж , там где администрация. Вход или с противоположной стороны или переход через 2-й этаж. Там не только булочки , но есть полноценные неплохие блюда )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не извиняйтесь, я совершенно не приняла этот выпад на свой счет, т.к. смотрелась в зеркало и регулярно смотрю на своих детей. Всё ок))) Тем более, что критикую я взрослых со жлобским поведением)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там же, где и вчерашние в театре: умилялись и радовались непосредственности малышки)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из той же оперы)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сплюньте! Это уже реальность) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем мультик, но все же:) http://www.youtube.com/watch?v=XNyXaqgY0QAПравда, фильм глубоко советский, масса народу сейчас начнет говорить, что это дрессировка, зомбирование и зашоривание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это - более современное:) http://www.youtube.com/watch?v=_dGzmfYjhEQИх целая серия:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кстати, от стоимости билета ничего не зависит, что печально. Т. е. от них и за деньги не спрятаться (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на какие-нибудь Монологи Вагины интересно, с детками ходят? )) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодежь! :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно. Ну, спрашивается, ну зачем им та опера?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите!)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть книжки - в гостях и в театре - там на примере бегемотика и зайчика объясняются правила [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были мы в кукольном, там, как ни странно, никто ничего не ел. Или я не заметила)) А вот в ТЮЗе да, хрустели. Меня это неприятно удивило, но такой агрессии как у автора не вызвало. Думаю, никто не вправе давать указания, кому сидеть дома, кому покупать диски с мультиками и т.д.[+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вправе. Люди платят деньги за спектакль, они вправе смотреть спектакль. Выкупайте зал - и хоть испрыгайтесь и изобедайтесь там под Чайковского Или у себя дома.Там вам действительно никто не вправе указывать. А в театре вы в обществе. По идее - культурном[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, вік тут не єдиний критерій: я знаю хлопчика, який з 2 років ходить з батьками слухати Брамса, при цьому сидить як зачарований.Я сама спокійніша за молодшого, ніж за старшого, коли ми ідемо в театр, бо у них дуже різні темпераменти та інтереси.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 сил нет от этого жлобья и их детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так почему не сделать замечание, попросить, что бы не шумели. Я вчера была в театре, двух далеко не 3 летних тетенек "усмиряла". поняли и вняли)))) Если не идут на контак, обращаться к служащим театра. К кому вы обращаетесь ????Тетенки с детьми сейчас вам отпишутся и извиняться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами... единственное что произошла подмена понятий... невоспитанности и растройств психологического и социального спектра (именно их мамы потом переименовали в "идиго") обычному ребенку можно объяснить правила в течении 2-5 минут... а вот скажем гиперактивному или с растройствами поведения... нельзя... вот общество и получило детей которыми никто не занимается, зато показательно водит в "театр" и называет их "незашоренными" и "индиго"[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах