Мамы лисичек, ахтунг!

923 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это он просто "делал" вид от чрезмерной зашоренности))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привели-неинтересно-ушли.А не пришли-поели-в туалете отметились-посмотрели-поорали, а там и антракт подоспел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,да, я своих индиг за это наказываю) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы смотрели его осенью! Я сама в восторге от экономки и старичка-привидюшки))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене менший може сидіти на опері скільки завгодно, а потім вдома ще довго відтворювати арії ))А зі старшим, пам"ятаю, ганебно втікали з будинку органної музики через 3 хв після початку концерту... [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот подростки в Цирке меня порадовали! ))) В позапрошлую пятницу возле нас с ребенком сели подростки лет 16-ти. Такая приличная компашка оказалась! ))) За три часа представления ни одного кривого слова, не говоря уже о мате! ))) Я очень удивилась! Давно таких девочек и ребят не видела. Веселые, смешные, дружные! Свистели, кричали, но так по-доброму и так задорно у них получалось, что невольно зажигались все, кто сидел рядом. ))) Между собой спокойно, тихим голосом переговаривались. Переживали и поддерживали артистов. Хорошо, что есть такие дети! Значит, еще не все потеряно. ))) [+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пішов дмухати у трубу?)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то Вы слишком агрессивная. И спутали в кучу все понятия. Бутерброды - это упущение администрации театра в первую очередь. Это их дело следить за порядком. А воспитывать массы посредством гласа вопиющего на форуме - дело неблагодарное.[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:) жалели очень, что цветы не купили...кстати, раз уж о театре речь - а куда Вы еще водили, чтобы ах, как понравилось? Мы просто первый раз выбрались - как раз почувствовала, что ребенок дорос и самое время..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы совершенно правы)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покушать после спектакля. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот. Нужно предложить серию мультиков как вести себя в театрах()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, + бутылочки и сиси сразу в ход идут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то спектакль в театре редко предусматривает танцы в проходе, а принимать пищу во время спектакля -просто неприлично. Родителям малышей просто нужно слегка потерпеть, пока ребенок подрастет, и затем уже приобщать его к культуре (и себя -заодно)) Не зря ведь театр всегда считался храмом культуры, а не бескультурья... Я не понимаю -зачем малыша, который не может высидеть спектакль, не может не есть во время отделения -вести в театр. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000!!!! да и некоторых родителей самих не мешало бы повоспитывать, что такое театр и как себя в нем вести. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС + меня еще бесит запах и хруст попкорна в коинотеатре. Тошнит, хоть не беременна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.bolshoi.ru/visit/sbory/ вот тут мне нравится, особенно о детях+ Мы и наши детиВ театр принято ходить в приятной компании, в том числе с детьми. Но как бы ни были вы расположены к своему ребенку, если ему не исполнилось пяти лет, придется оставить его дома. В 5 лет ваш ребенок получает право посещать утренние спектакли Большого театра, но для него нужно купить отдельный билет. Вечерние спектакли могут посещать дети с 10 лет, разумеется, тоже при наличии купленных для них билетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та дайте им подрасти! куда так спешить?! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Да? ))))) )))))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так неловко, когда актеры выходят на поклон - а половина благодарных зрителей, расталкивая других, бегут в гардероб((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы хотела, чтобы моя спокойно говорила "мама, не нравится мне" и мы тихо шли гонять в парк:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните с цирка. Там будет более -менее ясно готов ли ребенок высидеть "действо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах