Мамы лисичек, ахтунг!

923 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Потому что Вы понимаете, когда Ваш ребенок уже готов! ))) А есть такие мамы, которые не понимают и считают невоспитанность незашоренностью. ))))) или так ((((([+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кафе захожу, ездили так на курсы после школы, домой не успевали. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привычка :))). и стадный инстинкт. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю Вас! в любом из театров складывается впечатление, что поесть всем надо именно в этот час [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , моя, когда была маленькой (видиков еще не было), целый день ждала мультиков, тысячу раз напоминала мне, чтобы не забыла включить. В итоге - через 3 минуты она начинала ерзать по креслу, потом перелазила на диван, потом на спинку дивана, и т.д. и т.п. Какой там ей театр было ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Органной, хорошо. Туда еще не добралось раннейшее развитие? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама Марка пише про львівську філармонію )() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и Вам за понимание, Наташа [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам и в кафе в тот раз времени не было. ну бывает такой форс-мажор раз в тыщу летда там вообще интересно было -сели в маршрутку -ребенок стонет "мама, я кушать хочу -умираю"я спрашиваю "ты ж в школе обедал""нет, ТМ мне сказала что для меня обеда не будет, потому что я деньги не сдал. забыл."то, что ТМ прекрасно знала что сразу после уроков дите едет хз куда на лечение, ее "не обходило"пришлось кормить прямо в маршрутке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шепотом... Туда пока, к счастью, не добрались 3-4 летние индиги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми поїдемо! Їй-бо, поїдемо, дякую за ремарку)) + Нам не обтяжливо по Україні мотнутися за щастям))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я за Вас:) Я ж не спорю, а поддерживаю:) Я тоже хожу в ЦМХГ И если голодный, то лучше поесть в помещении, чем на улице или в набитой и трясущейся маршрутке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так потому что мне не плевать на весь мир вокруг в угоду "ранннеразвитым" своим))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф. Обожаю Вашу подпись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненене, ни единого ребенка не видела там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС, мои мысли, но связно))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придется потерпеть, мы же водим в театр детей не только представление смотреть, а и учиться вести себя в обществе. Это - театр. Не кино, не аттракционы, не новогодняя елка. На сцене живые люди работают. Если ребенок не может потерпеть, значит в театр ему еще рано. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже. Понимаю Вас! ))) ))) Сегодня было слишком много "лисичек". ))) [+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Сурррровая правда жизни))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тссссссс))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите где? В детском вроде нет/не нашла. Только аптечный пункт с возможно соком или водой. Было бы хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждая Ваша подпись - не в бровь, а в глаз)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж раз, я-то себе все распланировала по времени. (дописала) И даже в кафе (а у них там только кофе-пирожные) договорилась, чтоб ребенку варили нормальный бульон с нормальными фрикадельками :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше такие уникумы тоже встречались, но это был один человек на весь зал, его просто вежливо выводили в фойе и объясняли элементарные нормы поведения. В больших театрах это толпы уже давно, приходят видимо для того, чтобы потом громогласно рассказывать знакомых, что вчера были в оперном. В маленьких детских их раньше не было, теперь добрались. Месяц назад - ТЮЗ, представление "Пэппи Длинный Чулок", 2 мамы с двумя девочками лет шести и 2-3-х летним мальчиком - крик и убегания младшего приблизительно минут сорок, чавканье и шуршание бумажками старшими на протяжении всего второго акта, 6-й ряд, т.е. тоже имели радость все это слышать и наблюдать. Кроме этой компании еще минимум человек 20 жующих детей и взрослых, в ТЮЗе мы частенько, с таким столкнулась второй раз, впервые год назад, когда перед нами сидел класс жующих детей, добрые родители дали с собой перекусить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, ребенку в театр еще рано. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах