Мамы лисичек, ахтунг!

923 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в след. раз берите рогатку и пуляйте во всех, кто посмеет рот открыть или двинуться с места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не разрывалась, знаете, с двумя. Дети нормальные, не забитые, просто всему свое время и место [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малой мой иногда ест в метро, в маршрутке когда-то давно тоже как-то печеньку жевал+ да, пошли на консультацию, больше часа туда добирались, час там, двадцать минут пешком, есть хочу, говорит, во всех окрестных кафешках накурено, на улице мороз, так ел свою бельвиту на перроне на лавочкепо теме: бывают всякие ситуации, если помираю с голоду, могу что-то типа орешков или печенья сжевать в метро или в маршрутке, но таких ситуаций вспомню пару раз за лет 10))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите на модные развивалки, там вас удовлетворят. А театр для другого, если вас мама не учила [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда автор будет жаловаться, что ребенок все представление ныл "есть хочу" ))) Я не оправдываю поведение всех без исключения Но ТС бесит ну прям все: и танцы в проходе, и выход в туалет, и жевание... Уже, судя по всему, не один час прошел после представление, а ТС все еще в раздражении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты что не помнишь тут феерическую тему про девочку в костюме лисички, которая скакала на выступлении юной гимнастки и никто ее не убрал?половина народу сказала что надо быть сдержанными и толерантнымиа то что та лисичка обоср..ла девочке выступление -фигня, "этожеребенок"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как узнать уже время или нет, не приведя ребенка/детей в театр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) меня мама как раз учила быть терпимее (тем более к детям) и добрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну до маршрутки где-то перекусить. Или до представления. Я недавно села на Вокзальной в маршрутку, которая идет ко мне под офис, а какой-то вуйко достал бутер с трехдневной давности колбасой - и на весь салон это вонидло поперло ((( Чуть не стошнило. Лучше бы он его на улице съел, если так уже невмоготу было.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? затем, что без этой хрени некоторые фильмы смотреть невозможно)) (я про кинотеатры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я была без бинокля, конечно)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, между бельвитой и колбасой или вареными яйцами бооооольшая разница :) Если человек своим перекусыванием не мешает окружающим (не источает резких неприятных ароматов или звуков) - на здоровье.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а твоя малая не жрет бутерброды в ЦМХГ? там все дети выходят с аппаратов голодные как волки, просто ужаснас заранее предупреждали -берите бутерброды, домой не доедете без перекуса :)вот все выходят и начинают жрать. все, без исключений.правда, окружающим откровенно по барабану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора к детям вроде и нет вопросов. А вот мамы могли бы понимать, что театр и площадка - немного разные места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добра к детям. Тупость мам непонятна [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а, не припомню, честно :) Только пила, бо летом ходили ) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашибись - стоя на остановке жрать бутерброд. -15 ниже нуля сопли в носу замерзаюта я заставлю ребенка есть в мороз токо потому что тете мешает наше вонидло :)))пусть тетя пешком идет :)))))). я общественный порядок не нарушаю. про жрачку в маршрутке не написано :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зимой - это жуть, родители судки с собой тащут - первое, второе и компот :))) я токо бутеры и яблоки брала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что случится с ребенком полчаса без еды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу+ Иногда такое впечатление что для мамы это единственная возможность "выйти в люди" и она стойко издевается над всем залом.Блиииин вы так живенько напомнили...И про еду(я не понимаю зачем есть даже в кинотеатре?зачем?????) и про разговоры и про "мама, идем мне не интересно"И про мам с годовасиками на руках бегающих туда-обратно - интресно кто-то из них предполагает, что их годовасик будет сидеть и два часа смотреть???Да, не хочет Ваш ребенок смотреть - встали вышли и ждем когда созреет к прекрасному.Дети разные - и если какой-то ребенок хочет бегать, прыгать и кричать не меньше чем три часа в день, то отведите его на площадку, в лабиринт, на батут, но не в театр.И еще про лисичек.у нас на НГ в школе мама с младшеньким пришла.и так стала себе независимо и пофиг...что он со столов еду скидывал, что абсолютно в каждом кадре была его попа вместо своего ребенка, что он вылил ярко-красный морс на белое платье девочке...Что за люди....[+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо это за зверь ЦМХГ ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы на кого намекаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть антракт:)И буфет() [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте стартовый пост. Прямым текстом, никаких намеков))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живенько, т.к. свеженько))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах