Мамы лисичек, ахтунг!

923 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это ранее развитие, вы не шарите. Я тоже, впрочем (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог здоровья и счастья Вашей восьмилетке, она идеальна в этой общей картине))) Не просто зацепило, а как с базара-вокзала. А ехали ведь в Театр ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же прививать это самое искусство детям? Детям свойственно такое поведение, правильно вам ответили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что , Вы не помните, год или больше назад была такая тема, так практически все отписались, что жевать в маршрутке - это нормально ( у того токсикоз, тот сознание может от голода потерятьи тому подобное) Я тогда еще поняла, что я уже ничего в жизни не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А душевнобольным свойственно иное поведение.Они просто в театр не ходят. Прививайте ДОМА за СВОЙ счет, пока поведение будет ДЛЯ ТЕАТРА [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха как меня умиляют эти бутеры-яблочки-попкорны в театрах)))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не шарю, ибо деток нет маленьких, я в таких темках обычно и молчу, потому что не в теме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сидит и смотрит. потом что-то скажет, не громко, не переживайте.)) потом опять смотрит. на других я как-то не обращала внимания..... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помрет бидося с голоду за час представления же, вы что! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В проходе не танцует и не скачет? Уже хорошо [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что пошло это с кинотеатров.Я лично помню мой шок, когда всю эту хрень разрешили. До сих пор не понимаю, зачем ? Неужели в обычной жизни за полтора часа нежевания можно помереть с голоду ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но не колбасу же, елки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы и загнули - детей с душевнобольными сравниваете (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну насчет душевнобольных вы конечно погорячились. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не понимаю, как можно жевать в транспорте, если ехать не сутки ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я одна за то, что нужно быть терпимее, если идете на детское представление, где априори будут дети разного возраста? С такими нервами лучше дома сидеть или ходить во взрослые теарты. Это действительно дети, и один хочет в туалет, другой кушать, третий еще что-то. И не всегда родители знают заранее, как себя ребенок поведет на представлении, объясняй не объясняй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если ребенок орет 40 минут, а родители "не знают", то.... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одна))) но в теме про лисичку нас тоже было меньшинство))) ПС дочь в театре не скачет и колбасу не ест()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хоть и яблоко - лично меня, например, безумно раздражает хруст и чавканье, которым сопровождается жевание яблока. И слюни с каплями яблочного сока, которые при этом летят на окружающих. :)И думаю, не только меня.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждала этого ответа))) Нет сравнения. Есть пример. ВСЕМУ СВОЕ МЕСТО. Просто так понятней)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ребенку не интересно представление, то можно ведь взять его и пойти домой? Не, я понимаю, что деньги уплачены, но все же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то такое, мне жующие сникерс не мешают. А всех понимать я не обязана)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если интересно, но очень хочется кушать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Намеренно. Так понятнее просто. Объяснять "им это свойственно" - плевать на всех, кому свойственно смотреть и слушать [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы разные примеры приводили. Вас не только такие раздражают, а все подряд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах