Мамы лисичек, ахтунг!

923 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Понятно, что иногда приходится кормить вне дома и не в ресторанах-кафе, но зачем впадать в крайности и кормить во время спектакля или в маршрутке? Можно поесть спокойно вестибюле того же ЦМХГ, а в театрах обычно буфеты есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в театре ? Обязательно перед спектаклем просят выкличить, но несколько особо одаренных в зале есть всегда :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В театре я должна была ожидать чего? Бутриков и ора дикого? Тогда правда, странно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я не понимаю: зачем??? Зачем есть, когда смотришь кино? Как минимум вредно для пищеварения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а то впечатление, что "безбашенность" с детства - это прямо так классно. Считаю, что воспитание и понятие уместности поведения в том или ином месте - обязательное условие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня в театре больше всего поражает насколько же разная публика! От трогательный бабулек в затертых бархатных платьях, до прекрасных семей *воздержусь от узнаваемых деталей*)))И вообще, я считаю, что малышню незачем тащить на балеты и пр.С этим ранним развитием все, как с ума посходили))) Я младшего не беру в театр, если это не детская елочка или кукольный театр, хотя в его возрасте можно и без билета, аки ручная кладь))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кагбе уже тоже не в теме, но дочку начала водить в театр лет с 7 -тогда малышей на спектаклях вообще не было -ни единого! (я не беру в расчет новогодние ёлки) Сейчас родители ,по-моему, становятся жертвами стереотипов о необходимости раннего развития (в их понимании) и для них поход в театр с малышом или в концерт -повод потрындеть "ах,вчера в опере давали балет Спящую красавицу"....Ну и - о воспитании тех самых родителей говорит пофигизм по отношению к другим зрителям с более старшими детьми,которые такИ пришли на спектакль,а не на шоу "площадка молодняка в зоопарке".[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, писать "умные" слова на стенах, бросать мусор где попало, бегать на уроках туда-сюда - это незашоренность или все-таки невоспитанность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам искренне сочувствую,я стала оооочень редко посещать театры кинотеатры и т.д,хоть очень люблю.Может брать билеты в первые ряды?Честно понимаю Вас,но что посоветовать не знаю+ После последних походов ,приходила вся издерганная,решила что нервы дороже...сижу дома))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ЦМХГ есть буфет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, действительно, нафиг в том театре от звонка до звонка сидеть )) Свободу самовыражению! Хочешь кричать - кричи. Хочешь жевать - жуй и хрусти. Хочешь попрыгать и на сцену влезть - свобода тебе, пионер, за тобой будущее :)[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы именно в коридоре и ели. или вы думаете я заперлась в кабинет к врачу со своим бутербродом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не так. ))) Если такие непоседливые, шустрые, нетерпеливые, то тогда нужно смотреть мультики дома по телевизору или просто гулять на площадках, а не наоборот. Я своего ребенка до 6 лет не водила никуда, потому что была уверена, что он не высидит просто, не то чтобы быть увлеченным. И только с 7 лет он пошел в театры. Когда уже появился осознанный интерес, уважение к актерам... Как-то не для двух лет театры, даже с детскими спектаклями.[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за понимание, правда ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слова и мусор - это в первую очередь пример родителей, по-моему ;) а по поводу уроков... у меня мама учительница. и она не видит ничего такого, если младшеклассник встанет, походит, сядет) такой ребенок хоть включит мозг и выйдет в туалет, даже если его не отпускают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В филармонии за год встретилась только одна семья, которая без бутриков и кока-колы не смогла высидеть 45 минут). Дети вели себя прекрасно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите, а у меня одно дите могло в 3,5 Щелкунчика 2, 5 часа высмотреть огромными глазами, а второе тоже пошло только с 6 лет, непосидючее))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что значит разрешили? По-моему и не запрещали никогда)) Меня бабушка еще мелочь дошкольную водила на "Горячие головы" или "Полет навигатора" в кино с авоськой с бананами и прочими мороженками))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, коллеги)) Смотрю в сторону филармонии) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мой последний поход в дом органной мызыки наоборот, так меня вдохновил, давно не попадала в такую атмосферу, где идеальная тишина и внимание поголовно всех зрителей, и ни разу ни у кого мобилка не зазвонила,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас бабульки-билетерши на раз за такое с сеанса выгоняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ручная кладь))) Да, я там ниже написала, у меня одненьке такое театральное с рождения. что в три года могла в оперу вести, за счастье было. А вторым я публику не напрягала до шести))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не выношу общепит. проще сделать бутерброд чем кормить невесть чем для Макдо делаю исключение раз в тыщу лет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все из семьи, никто же и не спорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах