Мамы лисичек, ахтунг!

923 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Орать будет, как я поняла. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) У Вас тоже шикарная! )))))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я поэтому терпимо и отношусь к этим жрущим. вдруг у них тоже такой форс мажор оказался...хотя взрослые ептель могут и потерпеть. беременные с токсикозом не в счет, они сами как дети :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела только точку с булочками. ни в жисть не буду я брать эти булочки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, когда мы ходили в ТЮЗ на "Полианну", то вахтер увидев 4-х летнюю младшую даже не хотела нас пускать, мол представление длинное, сложное, ребенок не высидит, я клятвенно заверила, что в случае малейшего шума со стороны дочки, я с ней немедленно выйду из зала. Но моя барышня очень любит театр и сидит как мышка, разве что аплодирует громче всех )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдаааа... С ужасом жду когда мелкий дорастет до ТЮЗа, буду психовать, заранее себя знаю :( И как объяснить своему, что так нельзя, когда некоторым можно.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 7-ми - 8-ми. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не разучились, их просто некому научить. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Оперном театре?? Да, вероятно, и там уже можно такого ожидать... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут хочу Вас полностью поддержать, мы правда пока не ходим по таким мероприятиям, но свою увела бы быстро при подобном поведении, чаще испытываю стыд за других перед артистами и негодование за откровенное неуважение к зрителям и актерам таких вот мам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы отличаете незашоренных от невоспитанных? Просто интересно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые зовут это "незашоренностью" ((, и это пугает [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот здесь, кстати, можно не бояться. Если в семье не принято плевать на всех, зато весело, дети поймут Это же все из семьи.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посетители наших театров до Львова еще не доехали, на Ваше счастье :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ты не понимаешь :)) свои - незашоренные. чужие -невоспитанные есть пословица на эту тему - все дети делятся на своих и невоспитанных :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообще да) Я старшую с 1,5 лет тягала всюду)) И она прилично себя вела.А младший хорош только в кино когда спит))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, но и их родителей никто не учит. Раньше за такое поведение выводили из зала. ((([+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а этот удушающий запах попкорна?! ооо!!(((((((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще это этими... индигами называется, если я не путаю )) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не совсем прямо по теме, просто вспомнила (про готовность ребенка к театру). В общем, мой ребенок любит оперу, ага :). Дома слушал, но захотел в театр. Т.к. ребенку было 3 года, купила я билеты в детскую Оперу, на тот день был спектакль "Зайка-почтальон" :))). Я, примерно представляя себе музыку и либретто, мужу говорю: "Отсидим первый акт и домой. Тем более, что ребенок маленький". Муж мне: "Нет! Мы пришли в театр, значит будем до конца!". Ладно. Начался спектакль... После первого акта муж говорит: "Да, ты знаешь, надо уходить...". И тут ребенок: "Нет!! Я не хочу уходить!! Я хочу слушать!!". Делать нечего, сидим. Я хотела прикорнуть, но спектакль интерактивный, актеры ходят по залу и на них светят прожекторами :)). А ребенок весь спектакль просидел неподвижно с открытым ртом и не хотел уходить, последнего из зала вывели :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять я все пропустила))).... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были неделю назад в ТЮЗе..детки постарше, малышни не было. Такой восторг! Дети хлопали минут пять, не отпускали актеров! Ушли из зала только после того, как опустился занавес. Было пару кадров на галерке, которых одергивали постоянно(и то я возмущалась мысленно, чего они приперлись, небось заставили)...но такого как Вы описали...я просто в шоке...Кстати, если что очень советую - мюзикл Привидение Кентервильского замка. Моему 10 - был в восторге:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А драка родителей в гардеробе ( с воплями "вас тут не стояло")после спектакля как Вам ? Дети же вели себя хорошо.[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Вы что?! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно невоспитанность-незашоренность, я так поняла сейчас это модно:-).. но неужели так хочется кушать, что без шоколадки или яблочка невозможно высидеть 45 минут, трудно покушать ПЕРЕД?? автор, саму бесит жлобье, не побоюсь этого слова) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах