Мамы лисичек, ахтунг!

923 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ка-ак администрация будет воспитывать если жующий посредине ряда, камушками в него кидаться иль подымать пол ряда чтобы пальцем погрозить??? и я очень агрессивная, потому что идешь в театр а приходишь в местный клуб, где нормально чипсы в опере есть и комментировать гля какое платье:((([+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы семьёй ходили часто в театр - не видела описываемого:( [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с разрушения Храма тогда, ага:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С изгнания из Рая :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та при чому тут британські вчені, біля мене двістудентки сиділи - я вже не витримала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас чомусь стійка асоціація незашореності з невихованістю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я те времена не застала :) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто мобілок не було:) або їх власники в театри не ходили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чомусь інстинктивно читаю, для якого віку вистава, і вожу згідно з віком. у ляльковому театрі вийти в туалет - це нормально, а до Опери ще треба дорости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте, 4 березня "дають" Лиса Микиту ))() ь[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коментував і задавав питання... В результаті хор не міг взяти ноту, ооооо, як згадаю....[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, когда мобилки появились их никто не прятал: во-первых, понятно, почему, а во-вторых, она ни в один карман не помещалась :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" інстинктивно читаю" :))))) Для этого и пишут, но не у всех так инстинкты развиты :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ойййй)))) Уявила)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, театралы, сейчас в Оперу на все детей водят? Потому, что я хотела на утренние спектакли походить, теперь не знаю. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Удачи вам, отпишетесь))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я серьезно спрашиваю! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как... детей на все пускают. А там, мне кажется, как повезет. + Мы Щелкунчика смотрели, когда все салаты крошили, наверное)) Ничего, нормально было. Сейчас даже и не подскажу))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну их всех куда-нибудь подальше. Назло хамам готовлю должным образом себя и детей: предварительно читаем, слушаем, смотрим. Меня еще больше смущают пластиковые стаканчики для шампанского в буфете театра. На Новый год на "Щелкунчике" мой четырехлетний "кавалер" был в восторге от представления, своего костюма и деток красиво одетых. Я не уверена была, что выдержит до конца. Я даже не предполагала, что мальчишке может так понравиться, особенно долго хлопать в конце. "Невменяемые" как-то не особо запомнились. По тем же причинам не хожу сейчас в кино, ненавижу запах попкорна. Жалко слона, дельфинов и акулу, потому игнорирую цирк, зоопарк и дельфинарий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родственники! ))) Я же говорю, остальные салатики нарезали на Щелкунчике. Мы тоже были [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на балет водят на все, на оперу выборочно на Годунове не было вроде, но сейчас взрослые как дети, я в оперный уже боюсь идти не музыку слышно, а шуршание фантиков и разговоры:((([+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все життя була впевнена, що на дорослі спектаклі є віковий ценз, поки не почула поради маленької дівчинки з залу Дон-Кіхоту в Лесі Українки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от до 9 років взагалі в райцентрі жила, але завжди була впевнена, що дітям в дорослі театри - зась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таку тільки в кіно бачила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах