Мамы лисичек, ахтунг!

923 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Звери! Фашисты))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пролитариат ,что же вы хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу балета ((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мы по детским ходили. Вернее они были для среднего школьного возраста, но дети были лет от 4-х - вели себя прекрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы на каком месяце, позвольте поинтересоваться следом за участником обсуждения ниже? ))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, вопрос не по теме, почему "лисичек"? Хочу быть в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, вже писала, с 3 років дитя одне як зачароване - музика, танок, спів [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше, выше)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я- хроник))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумалась: у меня дочь НЕ лисичка - но на других лисичек я смотрю с умилением и они меня не раздражают.... почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те же ощущения. Говорят, нормально.Пока хватает веры в человечество не верить [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока дорогие билеты спасут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто вы -хорошая,добрая, толерантная, а я и мои дети- ну, вы сами знаете))) или каким был правильный ответ? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Три билета по 600 грн в Оперу нас не спасли (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перманентное?)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, каждый сам выбирает свой ответ наверно...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите, проверим. отвечу с другой тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахха. Вчера перед моими "зашоренными" двумя скакали 11 (!) самовыражающихся. Балерин на сцене местами меньше было. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мне хотелось объяснить им, что они не правы языком сильно далеким от театра ))) но я была в таком восторге от происходящего на сцене, что практически сдержалась. ТОлько очень громко помолчала в сторону папы ))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Он Вас не оценил)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 задолбали уже мамаши с совершенно оторванными детьми, не понимающими даже элементарных норм поведения - зато с умным видом рассказывают про формирование личности, индиг и прочую хрень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец. я бы выставляла на месте администрации за дверь ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуачо. меня и в кино муж не может затащить, наверное, еще и потому, что я как представлю там попкорн везде... лучше я дома фильм под картошечку жареную с квашеной капусткой посмотрю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах