Мамы лисичек, ахтунг!

923 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, тока што делать, если рядом другая беременная!!! Сбой файлов как я понимаю) А туда же "он не погладил меня по животу", "он не разговаривает с ребенком внутри живота" и так далее)))[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже хотела эту ссылку влепить!)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы котлеты предпочитаете на балете или попкорн? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вас удивляет попкорн? В кинотеатрах это давно уже стало нормой. Все смачно хрустят, разворачивают пакетики и никто уже в обморок не падает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы есть и "положительные" моменты в Вашей работе? Простите за дилетантский вопрос (никогда не бывала в таких ситуациях), а Вы их разнимали или чай заварили? )))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был бой на звание самой беременной) беседы с животом и глажка - это хит. однозначно. да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам Чехова цитировать? Про хорошее воспитание.. Прекрасное определение, мне кажется. Просто общее впечатление от постов -это "какое же вокруг жлобьё". [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет, ну просто польщена- какой же цвет общества тут собрался. Прямо читаю и расту над собой. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело было не в моем кабинете А в кабинете моей коллеги, врача государственной ЖК)) Она просто наблюдала. я даже не знаю, как вела себя бы я, я бы к ним не прикасалась, это точно. Мозга нет так себя вести, мало ли что, хватит мозга потом подать в суд на меня "врач меня толкнула, я упала, теперь у меня беременность прервалась", на фига оно мне надо? Я в принципе поражаюсь беременным, которые тут на форуме "лазят" по темам про аборты, а потом волают в админской "удалите, мне как беременной тяжко видеть". вопрос, на фига ты беременная, сюда ходишь и в такие темы заходишь, остается открытым. А если люди допускают вступление в драку, пусть разбираются сами. В крайнем случае вызвала бы милицию. [+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ТЫ гладил живот своей жены *плакатик с красногвардейцем* :))) .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То-есть разницы между походом в театр и кинотеатром нет? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это лично ваше впечатление))) Очень показательно)) Или не дочитали -как вариант [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в одном попкорн, а в другом - котлеты. Вы шо разницы не чувствуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну я ж зануда, могу и выборку сделать, просто жаль немного времени-разворачивать тему и делать "Ctrl c Ctrl v" [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахха))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или "Родина-мать зовет!":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас меня порвут, но у меня ещё и утюг в ассоциациях к такому плакату:) [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упала со стула))))))))))) .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно скажу, я когда наблюдаю подобное+ очень сильно раздражаюсь, и меня посещают те же мысли: "жлобье!", "достали!", "не воспитывают детей!", "бескультурье!" и т.д. Могу еще иногда (когда уже типа вопиющий случай) скорчить недовольную физиономию или высказаться:).Но, вот, всегда в глубине души терзаюсь - ведь мои такие мысли (несдержанность, бестактность) и действия (высказаться, ткнуть носом) тоже не от "большой культуры", еще работать и работать над собой, этим себя и успокаиваю:).[+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут как раз включается момент: "а я бабки заплатило, могу делать, что хочу" [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, я не Мать-Тереза, я не терзаюсь. Есть правила поведения, их не зря веками испытали)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах