Мамы лисичек, ахтунг!

923 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да кто спорит. Просто есть какие-то границы понимания у родителей. Ну, должны быть, я атк понимаю+ вышел ребенок к сцене - забери, выведи.... ты же мешаешь...Броди в фойе с ним и там пусть забавляется с игрушкой...Но снимать это?Наверное, я чего-то не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разложу по полочкам - ведь все очень просто Есть спектакли предназначенные для малышей, есть не предназначенные и есть промежуточные варианты1. На спектакли для малышей водятся любые дети. Сделать так, чтобы детям не было скучно - это уже работа актеров и режисера. Я уже выше писала - в ТЮЗе в спектаклях для малышей специально предусмотрены моменты, когда можно встать и попрыгать, причем явно рассчитано, в какой момент это должно быть. Потому что люди понимают, что детям сложно высидеть без движения. Кроме того, такие спектакли не должны быть больше 40-50 минут.2. пример промежуточно варианта - цирк. представление длинное, надо высидеть, но все же достаточно яркое, чтобы увлечь и достаточно громкое, чтобы не было слышно случайного шума от детей. сюда можно водить любых детей, но если вы не уверены, что дети высидят представление - просто берите билеты у прохода, чтобы тихонько уйти, никому не помешав....3. На спектакли не предназначенные для малышей (балет, опера, филармония) водятся дети, уже испытанные на спектаклях для малышей, готовые слушать и вести себя прилично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пятая))) Но согласитесь: 550 - и тема еще не в мусорке - это мы все культурны и сдержаны))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё верно, согласна с вами совершенно. Осталось еще дожить до того, чтобы идти в оперу исключительно за оперой)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно все смотрели видеоролик, про девочку, исполняющую танец и малышку в костюме лисички, которая вылезла на сцену и мешала, а родители ее не забрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше есть пруфлинк, НьюБэьи выложила [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду почитаю, заодно и поплачусь:))) [+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то была бЭлочка!!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бЭлочка в соседнем топике у Андрея)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталось еще дописать, что в театре зал -это не буфет. Иначе почему бы тогда актерам в буфете сразу спектакль не давать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мммм...тесно? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это особенности Ваших детей, о которых мы не в курсе, Вы проецируете тему о невоспитанном поведении на свой частный случай. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает! Спокойных с котлетами бывает,если вы читали внимательно стартовый пост)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас умоляю, подумаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы у стадиона живете, Аддамс? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот так раз сходишь, а перед вторым крепко подумаешь))) или ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как раз в субботу мой очень голодный ребенок очень просил меня дать ему бутерброд в зале. заставила его терпеть до антракта... я - садистка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мнения о чем? Выкладывайте своё по теме. Моя т.з.- едят в буфете, в театре смотрят представление, не орут и не скачут. А ваша? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дрессировщица. А ребенок - зашоренный) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... надеюсь, вы размазали эту конфету лисичкиному сопровождающему на фейс, ровным слоем.. я бы не удержалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но не только. Мне подобные разговоры в целом кажутся проявлением невоспитанности. Ну и как бы получается, чего других критиковать, когда сам..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем, спасибо! ) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, просто начните брать билеты в отдельной ложе. это ж опера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а то все перечитать не могу физицциски, а очень любопытно было же)[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вложила эту гадость ее маме в руку. Противно даже говорить было. [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах