Мамы лисичек, ахтунг!

923 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я все равно не поверю, что ты пахнешь колбасой на всю маршрутку :)) Или на весь театр Думаю, такие ситуации, когда хочется есть, аж сохнание теряешь, достаточно редки. Сомневаюсь, что в ситуации, описанной автором, дети теряли сознание от голода. Голод - это такая штука, которую обычно можно контролировать, как и другие... кхм.... позывы. Кроме грудничков, конечно.У меня малая после бассейна тоже сегодня есть попросила, несмотря на то, что перед бассейном хорошо позавтракала. Ничего, 20 минут до дома потерпели, живы-здоровы. :)[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"в огороде бузина,а в Киеве -дядька...."(( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравятся незашоренные дети Не изнасилованные системой. Которые не умеют сидеть от звонка до звонка с аккуратно сложенными руками, наглаженным воротничком и прилежной челкой и делать вид, что им нравится. Почему-то мне кажется, что из них не вырастают нудные докучливые взрослые со сломанными жизнями.Люблю этих детей такими, какие они есть. И чужих в том числе. Я учусь у них видеть жизнь. Чувствовать ее. И мне хочется верить, что за ними будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас родители спокойно болтают между собой и по телефону во время концерта, на котором выступают их же дети. А Вы говорите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упаси боже от такого базарного будущего. "Зашоренные"))), прекрасно. Если ваши "делают вид", то моим реально нравится. И не чужие жопы и лисички, а то, ради чего они пришли в театр [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вот и ответ!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю. Присоединяюсь. В театр не хожу :(( ...именно поэтому. И, если Вы думаете (вдруг), что так себя ведут только малолетние дети, то Вы ошибаетесь, в последний раз слушала Травиату под бубнеж каких-то ПТУшников, которых непонятно, каким ветром занесло. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну было один раз, я ж говорю :)) в маршрутке. обычно если нет возможности перекусить - я хотя бы малых в Макдо заведу, пусть слопают по гамбургерураз в месяц съесть - печень не отвалится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже поразило, что в кинотеатре первые полчаса раздается хруст попкорна и чавканье Я была в шоке. Ну поешь ты до сеанса или после, нет, надо чавкать обязательно первые полчаса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Центр Микрохирургии Глаза детей с дефектами зрения туда водят на аппаратное лечение, укреплять глазкипока туда доедешь, да час-полтора на занятиях, да час домой...мне проще после занятий дать бутер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

индиги сплошные кругом... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мобильные - это отдельный разговор. :) Я всегда недоумеваю, когда посреди какой-то важной коллективной встречи или собрания раздаются звонки, и человек не только не гасит этот звонок, а еще и берет трубку "Да, мамо!" :)[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-то в Одессе мы дважды попадали на спектакли совершенно иной атмосферы в Театре. Совпадение, наверное. Тоже долго в Киеве детей не поведу. Хотя вот МамаМарка пишет, в Филармонии немного такого [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,да ладно дети..,а взрослые+ пишущие СМС(при этом звук клавиш не отключен),разворачивающие шоколадки или еще что...обсуждающие действия на сцене ....Так что хотеть от детей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так никто ж туда насильно никого не тянет. Можно дома перед компом похрустеть. Не понравился фильм - выключил и делов-то(0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, какие все интеллигентные. там все жрут, поголовно одним больше, одним меньше - роли не играетмы ходим на самый первый сеанстам наш хруст никого не раздражает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понииаю)) вареные я йца и колбаса в театре это жесть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и прививать. Не можете привить - не водите. В старину в богатых домах детей за общий стол пускали не раньше 7-ми лет, люди понимали, что до этого возраста даже ТЕ дети недостаточно воспитаны для того, чтоб находиться среди взрослых. Есть детские спектакли[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недоглядела, видимо)) Спряталсо крепко [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравятся воспитанные дети. которые понимают что Макдо - для того чтобы поесть а театр - для того, чтобы смотретьи эти вещи разные и лучше между собой не пересекать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я же о взрослых, именно о взрослых [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа! Семен Семеныч! Я периодический и невнимательный читатель, как оказалось))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так считаю если такие нежные, ранимые и возвышенные - сидите дома, смотрите телек. Я иду и знаю - что там может ожидать. И не раздражаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, не путаем Театр и маршрутки с мультиками. Я ж написала в исходном - мамы, купите мультики))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах