Мамы лисичек, ахтунг!

923 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А если какать? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 2.5-3 лет по-моему лучше все-таки не ходить. Но даже в 3 и 4 года дети могут устать, так что же теперь, до 25-летия дома сидеть?? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахха. Меня вообще жлобье раздражает. Это правда. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А перед Вами и горшок ставили? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а в садиках как дети от завтрака до обеда доживают без перекусов ? Можно ж до представления покормить ребенка ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покормить перед представлением, потому что на представлениях НИКТО не кушает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, только вонючую ветчину жрали, подтанцовывая. А я шла Чайковского слушать и балет смотреть, вот странно, да?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну представление же не сутки идет? Родители могли покормить кровиночку перед выходом из дома. [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ребенок устал, то зачем его мариновать в зале? Можно поехать домой или погулять на улице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Під час останнього візиту до філармонії мені запам"яталася тільки одна дівчинка, тому не можу розділити висновків про "поколение бескультурья" ))До того ж, я роблю різницю між виставами, призначеними спеціально для дітей і заходами для дорослих. На перших я не розраховую на паралізовані тіні в кріслах, чесно кажучи і пересування (і навіть танці) в проходах мене не зачіпають, навіть подобаються. Бутерброди і крики не люблю, але їх якось і не доводилося спостерігати.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если перед представлением не хотел, а сейчас захотелось. Варианта 2: вставать, "загораживая ж*пой Аврору" (с) или подкормить на месте )) Не вижу трагедии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я не нервничаю, а просто констатирую факт - дети разучились себя хорошо вести. Когда я ходила с родителями или позже с классом в театры-кинотеатры, а мы ходили почти на все детские представления, то такого не было. Мы с ребенком максимально не обращаем внимание на массу движущихся детей, нам нравится ходить в театры, но ... Когда скачет и галдит ползала, а не один-два пошли в туалет, то это очень отвлекает и мешает слушать. [+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пусть деже, если ехали долго, в фойе тихонько до представления- уж до антракта должен дожить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! "Спляча красуня" Чайковського. Ну не для дворічок і не для поїсти бутриків, да? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно, я не спорю, но увести бывает ещё нереальнее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если детей двое? Один устал, второй хочет смотреть. Маме разорваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сидеть дома лет до 7-8, и воспитывать, чтобы имели представление об элементарных правилах культуры, об отличии театра от общепита и придомовой площадки, об уважении к актерам и зрителям в зале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше разорваться окружающим :) Одним ухом слушая представление, другим ухом и глазом наблюдать за нытьем и ужимками чужого уставшего ребенка :( [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, а для балету в проході, якщо дуже хочеться - цілком )))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю ваше возмущение, присоединяюсь и поддерживаю. А начинается ведь все с малого......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед представлением предложить и предупредить, что на представлении еды не будет? Вот просто не брать с собой еду и все (если взяли, то оставить в гардеробе).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы внимательно смотрели?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брать с собой папу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашего одолжите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а чо делать? если сразу после уроков забираешь ребенка и едешь с ним хз куда а он жрать хочет аж руки трусятся? а я - жестокая противница забивания голода всяким говном типо сникерсов или попкорновправда, такое было 1 раз, когда учительница, с..ка, не дала ребенку поесть - а ты не заплатил за питаниепрекрасно зная что я всегда плачу наперед -ребенок просто забыл отдать ей деньги, лежали в рюкзаке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах