Мамы лисичек, ахтунг!

923 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я все читала, тему детских спектаклей активно начали обсуждать Вы, т.к. вчера еще кто-то оговорился - да, на детских по-другому и не об этом речь. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало того что не стремятся, так еще и право на это отстаивают с пеной у рта (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочешь изменить мир?......... [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ползала детей - с форсмажором?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я выше одной маме отвечала и мне начали отвечать и начался диалог, а по теме - культурные люди так не позволяют себе выражаться:) это факт, ну давайте обматерим всех кто плохо себя ведет... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи вам в этом прекрасном начинании)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего? Куда ползала?:)) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего вы руки умываете? Тема ваша, значит и вы хотите нести культуру в массы:) Я вам идею подала:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете. слова ведь тоже ВОНЯЮТ, поболее ветчины.... И то, что ВЫ так привыкли, увы, не делает чести "культурному" человеку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это тоже загадка. Единственное объяснение (для меня) это то, что родители привыкли затыкать ребенку рот бубликом по любому поводу. В страшный голод не поверю. Да и педиатр, в свое время говорила: в каком-то возрасте час туда - час сюда большой роли в режиме не играет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто я задала вопрос о детском и мне ответили, меня интересует мнение по этому поводу и я его услышала. Редко кто водит детей на взрослые спектакли. Лично я пока не видела. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно согласна. Тех детей, испортивших автору настроение, мы не видели, а грязные слова почему-то вылили на нас. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не боюсь. Разве что Вы под воспитанием подразумеваете послушание, а не культуру в широком понимании. И, кстати, откуда дети в садике такие слова знают? Вы подозреваете родителей, которые воспитывают в том, что они эти слова употребляют?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть темп жизни.... про затыкание не соглашусь (у нас перерывы в еде по 2-3 часа минимум) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это конец 80-х, как раз ещё СССР был [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не боимся :) Мои дети совсем не паиньки, но приучены не плевать на окружающих. Есть разница между танцами на площадке и в опере? Или бутером с лучком и шоколадной конфеткой в маршрутке? А вы не боитесь, что дети которым позволено все и всегда потом так же наплевательски будут относится и к вам? Или если у мамы болит голова, мы маму пожалеем, а если у соседки - то увеличим громкость.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а буфет для этих целей не подходит..? или как минимум фойе - можно отойти в сторонку и перед представлением перекусить.. Не, я понимаю что в зале, да во время представления оно вкуснее, а то что это мешает другим - мелочи незначительные..( [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходите из-под душа)) Или мыши плакали, кололись?... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не хочу никого никуда нести. Хочу в театре смотреть спектакль и не нюхать ветчину)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хватит пить коньяк. ))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А материться можно по центральному телевидению? И пусть не рассказывает про формат передачи :). Что позволено Гордону Рамзи, так сказать...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там весь зал кушал? Если рядом то можно вежливо попросить не кушать пахнущую еду:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах