Мамы лисичек, ахтунг!

923 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а какие выходы есть.? доставлять дискомфорт сразу всем - ребенку, себе и присутствующим..? у нас так время от времени и происходит.. если вижу что "Остапа понесло" - покидаем сцену действия и идем на свежий воздух или в тихое место развеяться..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наша за нас не краснела, а учила любить прекрасное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас все было проще, не умеешь вести себя так, чтобы не мешать другим - сиди дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как оказалось, моему мужу тоже жаль гимнастку. Прорабатывает меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том-то и дело, что ребенку комфортно. некомфортно мне и всем окружающим(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только у вас сложилось такое впечатление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у меня ребенку 13 лет, а есть он хотел сендвич с колбасой. так что все выжили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда у меня ребенок был маленький, я применяла печеньки, считая их хорошим выхдом! я - за печеньки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что у них от 3 лет на моих глазах заворожено смотрел младенец месяцев 8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз уж из моей ветки такое выросло :) - то я как раз считаю ,что лучше тихо дать бублик, чем он будет скакать и шуметь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, как грустно и как наблюдательно... задумалась (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне возможно ребенку была четкая установка, что все кораблики и т.п. этюды мы делаем и смотрим только дома. Помню, у моей малой была истерика на улице - настоящая, ни в коляску не посадить, ни на руки взять, шапку срывает и орет. Капец полный)) Собрала площадь зрителей возле Алладина. Унести не могу, т.к. вырывается, а надо еще коляску катить, и отнюдь не тросточку. Подруга тоже с коляской. Короче, ждем пока перегорит, Успокаиваю, как могу, но ребенок орет и визжит. Не кричу на нее, не бью, не ругаю. Изредка подходят сочувствующие и пытаются ребенка отвечь, но без шансов. И вот наконец удалось посадить в коляску и пристегнуть, орет, но едем домой. И тут подходит милого и весьма культурного вида бабулька и изрекает: "Сразу видно что вы не мама, а няня! Я своим детям не позволяла так плакать!" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хочет есть, то выйти из зала и покормить, а потом вернуться на место - это трудно?(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, про хр..нь китайскую в точку, помню )на очередное новогоднее представление как-то все разом обломались вести дочку и пошел с ней первый раз дедушка. поскольку от театра они живут недалеко, дедушка, услышав, что будет подарок, как-то не озаботился вопросом взять денег с запасом. в театре все детки как один сразу вытянули их, хр..ни китайские, и начали яростно ими размахивать и мигать. у дочки, понятное дело, такой хр..ни не оказалось. хуже того - у дедушки не оказалось 20 грн. на ету хр..нь! ребенок рыдал. спектакль был сорван. дедушкино сердце разбито. дома дедушка получил еще и от бабушки, когда попробовал вменить ей в вину отсутствие у него в кошельке денег на вожделенную китайскую хр..нь.я у дочки спросила: о чем-таки был спектакль? она с трудом вспомнила. так он тебе понравился? да - уже увереннее ответила она. с дедушкой хорошо ходить в театр? - очень, расплылась в улыбке дочка. если тебе все нравилось, так почему же ты так плакала, дорогая, у тебя же дома полно ентих хр..ней с прошлых спектаклей? тень грусти пала на лицо внучки и дедушки. каждый из них вспоминал моменты невыносимой грусти, подаренные новогодним спектаклем, расцвеченным огоньками китайской хр..нипосле спектакля, в пыльных гримерках, а потом за кружкой пива, актеры новогоднего представления грустно и устало размышляли, обращают ли на них вообще внимание маленькие зрители. вспоминали времена, когда зал светился от радостных огоньков детских глазах, а не китайских хр..й, и не верили и не верили, что ети воспоминания правдивы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то читала, что во время ремонта в театре Франка, под полом в зале обнаружили очень много оберток от конфет дореволюционных... Так что во все времена наверное так было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Кембриджі бачила попередження на дверях ресторану: "no pets, no kids" () /[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно уже не помню, но что не испугалась и не рассыпалась в извинениях, это точно [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000000000000000 [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за руку и на улицу. можно еще маме позвонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооой пригниииитесь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: я вам днем еще написала, что, еще нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о поведении ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не сильно законно.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, не поверите, у меня чуть ли не каждый день есть мое "по нормам общества" и по "сегодняшних реалиях", так и живу в диссонансе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, виноват топикстартер, ишь ты владеет ценной информацией и не делится с окружающими, делать замечание походу ВСЕМ, это тоже не вежливо, и как показывает МОЯ практика, никто не рад когда ему говорят что он мешает, и не перестает жевать-шуршать-разговаривать..[+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах