Вот живи я в Нью-Йорке,

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ржу про бидон))))))))))))))) ну а что, приятное с полезным, в соседнее село за молоком сгонять заодно)) [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а овощи - фрукты в А. дешовые? (простите мою простоту :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в штатах в парках тоже есть бомжи, и не всегда трезвые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, пол-года на пособии - это страшно это уйдет весь "подкожный жир". Сосед не работал пол-года, потом поменял специализацию и нашел новую работу.. а сегодня утром выхожу из дома, смотрю - он с собакой гуляет и стоит и его машина и машина жены.. Такое впечатление, что они снова без работы :( обычно в такое время их машин уже не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже ржала:-) Нам смешно, а им так не очень:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я думала тоже. Видно надо внимательнее к еде придираться. Машина - да. 20 минут для меня теперь пройти - как за тридеведь земель. Только на машине.Но таки в Монреале очень много стройных. Такое впечатление, что больше, чем в Украине. Сегодня было собрание в классе. Блин, все тетки, как на подбор тощие и подтянутые. Хоть бери приставай к ним, какую еду они покупают :))))))) Только одна латиноам. семейка отличалась лишним весом.. Но у нас на маленьком острове одна начальная школа, 2 супермаркета и 3!!! тренажерных зала (не считая тех, что в больших многоквартирных домах еще) и они не пустуют. И с десяток бассейнов..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Штатах многим нараздавали кредитов от фонаря А когда наступила полная Ж и люди не смогли платить, знаете, что произошло? Правительство простило им кредиты.. выручило тех, кто набрался кредитов бездумно :( За счет тех, кто трезво смотрел на вещи :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Штаты не собираюсь, прекрасно знаю, как там. Не мое, у меня родители и брат там жили, в разных городах, там попробовали, сям попробовали, я не летала даже, не мое, мне по душе юг Европы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в городах много бомжей.. особенно в теплых штатах Иногда реально страшно. В пригородах их меньше.. негде клянчить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду даже искать. Я не фанат бега, я на веле люблю больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин :((((((((((( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас здесь тоже много залов, причем некоторые из них зомби-залы :) Люди реально повернуты на здоровом образе жизни, спорте и диетах. Без зала жить не могут, считают шаги, калории, жрут протеин.А приходишь в парк и прикольно наблюдать выборку - белые все бегают или на велосипедах-роликах, а мексиканцы выезжают всем семейством, врубают музон, разжигают гриль, жарят колбаски и пьют пиво :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мексиканец)))))) [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кому, спрашивается, из них лучше?? )))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от того, где и что вы покупаете Если магазины органик, то дорого. Если обычные - то тоже разные цены. В американских супермаркетах дороже (и все более пластмассовое), в каких-нибудь греческих или мексиканских - дешевле (и выглядит натуральнее). Летом рынки бывают, там овощи изумительные. Как у бабушки с огорода. Но обычно дороже, чем из магазина.А вообще-то бывает так, что та же кукуруза или капуста стоит столько же, сколько в Киеве..Сейчас не сезон и цены примерно вот такие: салат листовой - 1.49 за фунт (450г), большой парниковый огурец - 79 центов, зеленый лук - 50 центов пучок, кинза - 59 центов пучок, укроп - 1.29, петрушка - 0.79, помидоры черри - 2.5 маленькая коробочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я обычно мексиканцам завидую :) И предлагаю мужу к ним присоединиться :) (a он тащит меня бегать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как...? хозяин спокоен как удав - "она ж не укусила, она добрая"..Это ладно я - взрослая тетка, и то чуть заикой не осталась.. а если собачка так с ребенком поиграет..?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они при этом худые? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розкажу Вам дещо.. хм парадоксальне кілька років тому моя знайома американка з сім"єю жила тут, в Києві (років 2 мабуть). ЇЇ приводило в захват, коли до її дітей підходили чужі бабусі і перевіряли чи ті не замерзли, бо були вдягнені дуже легко. Вона казала, що як це добре, що чужі люди так турбуються про чужих дітей :))) Потім, вона зрозуміла, що її вага - занадто для України, і мабуть це все-таки некорисно, і почала ходити в спортзал і бігати. А ще ходити пішки. Коли вона вперше пройшлась до метро, то каже, чуть не задохнулась, тому що в Америці вони рухаються лише на машині. Через півроку бігала як і ми :)) Наше метро їй дууже сподобалось, а ще сказала, що ми дуже розумні, тому що в метро люди читають! У них читають мало, дуже мало.А ще подобалась наша їжа, особливо гречка :))) ну, і борщ. Потім була здивована, скільки ми їмо фруктів і овочів, а коли почула, до фрукти корисніше купляти на ринку місцеві, і їсти сезонну їжу, була в шоці. Тому що у них багато людей можуть до 3-х разів на день харчуватись в МакД. Органічна їжа дорога, дозволити можуть не всі. До речі, картопляне пюре зі справжноьї картоплі вона спробувала лише тут. До цього - порошкове. просто ніколи не задумувалась над цим.Далі. Вона почала придивлятись до одягу і купила деякі красиві речі (купляла, звісно на амер.сайтах, але вже не такі речі як раніше), бо до цього - джинси і футболки в основному. Ну, і під кінець скажу ще, що вона вважала, що ці роки, які вона прожила тут, були самими безпечними в її житті. Оскільки вона із Техасу, но напади в приватних будинках - річ дуже поширена, ну і ще вона жила в Африці, то там свої були приколи.Так що... життя багатогранне :)) Звісно, у нас життя, в цілому, складніше, дороги погані, одяг дорогий, дітей занадто тюкаємо, песимісти, політична ситуація нестабільна, але.... подивіться на наше життя під іншим кутом. не варто циклитись на тому, що інші скажуть. Молодь у нас вже наполовину інша, ну а старичків не переробиш. Тому, бігайте на здоров"я, одягайтесь як хочете, що в Києві, що в НЙ, будьте особистістю, а всі інші підтягнуться! :)))P.S. Які цікаві теми останнім часом. навіть хочеться писати :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, толстые :) и дети их толстые щекастые и жены :) У жен вообще фигуры такие попастые. И низкие ростом. Колобки с попами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух! А то бы померла от зависти. :-D () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))) Понравилось. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах