Вот живи я в Нью-Йорке,

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не поддержу всеобщий посыл в этой теме. Да, там так жить легче и естественнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))интересно:) да, я про Америку то же слышала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а знаете почему? потому что там народ не волнует, что о них подумают другие все проблемы в голове...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... ну вот живу я в Америке, и что? Не бегаю, никогда бег не любила, да и времени не хватило бы. На работе проф.одежда. Можно, конечно, и по свободнее в некоторые дни, но "выглядить надо профессионально" (с)мое начальство. С мужчинам не знакомлюсь - некогда, да и негде. Без работы остаться не могу - счета надо оплачивать вовремя. Волонтерю иногда, это дело хорошее. Но, в принципе, да, живется легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, у меня было так же. Пожила в Германии. Вернулась. Ошокела. И да, плакала. Ехала, смотрела в окно, и плакала. Особенно глядя на наших пенсионеров. И да, тут зарабатывала хорошо, но идеи уехать не оставила. В Канаду приехала - как домой попала. Жизнь в Украине казалась сном. ВОт реально было ощущение - о, я дома. А что было в Украине, как меня туда занесло - ХЗ... При этом в Украине я хорошо и весело жила, и друзья там были и остались замечательные.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же вы писали (если не ошибаюсь), что едите раз в день? + если да, то организм ваш так просто не отдаст лишнее, он привык к экстемальному режиму, берет про запас когда дают и не отдает когда просят. Питание часто и маленькими порциями - буквально блюдечками, дает иногда очень хорошие результаты. ИМХО. Питалась и так и так.[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я думаю, якщо в НЙ заробляти пристойно, то у відповідних корпораціях дрес-код виллється в дууууже великі гроші
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне там тоже очень понравилось. Я, конечно, не путаю таризм и пмж :)Но я бы скорее выбрала не Н.Й., а Лас Вегас, т.к. там всегда можно есть работа и всегда тепло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчёнки, я живу возле роддома №2, ну не знаю я где там бегать. Но я здесь живу только несколько лет, тоесть не совсем местная, поэтому и местечек не знаю))))). Не побегу же я на конечную 25 трол))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суть в том, что парков в _городах_ мало. понятно, что где-то есть красивенные места и парки - но я же не о том, я о том, что их мало в городе. У нас вон только в центре города 2 парка, там такого не замечено. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парк березовый гай недалеко от роддома + http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BA_%C2%AB%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B9_%D0%93%D0%B0%D0%B9%C2%BB_(%D0%9A%D0%B8%D1%97%D0%B2)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там многое совсем по-другому ))) Я не о том, что не нужно к чему-то стремиться. Даже у "людей в позах Будды" есть цели ))Я о другом. Всё перечисленное выше не требует каких-то значительных затрат и усилий, это простые вещи. И если человек не может делать их здесь, то это, главным образом, по причине своего сознания. Если поменять город, но не поменять сознание - жизнь не поменяется. Если изменить сознание, то жизнь изменится и без перемены города. Имхо, состояние сознания "ах если бы у нас был доберман-пинчер" (с) это самое основное препятствие, которое не впускает мечты в жизнь. Стена, практически.[+sign]"Empty roomswhere we learn to live without love" (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю, у меня тоже есть такие истории от иностранцев из разных стран. Есть девушки-англичанки, которые по 5-6 лет жили здесь, уезжать не хотели, пришлось (контракт закончился), уезжали реально со слезами, теперь приезжают в гости регулярно. Одна англичанка в возрасте уехала жить навсегда в венгерское село - не Украина, конечно, но и не Лондон (где она до этого жила). Назад не собирается. Мне кажется, что люди на Западе просто больше умеют радоваться тому, что есть вокруг. Я этому у них учусь. (Получается). Наши как-то все больше ждут подвоха. Поэтому и лица настороженные. Хотя - согласна - молодежь уже другая, свободнее, увереннее в себе, успешнее, открытее. П.С. Европу нежно люблю, часто с удовольствием там бываю, но жить там не хочу. В Америке тем более, хотя людей тамошних уважаю. [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девченки, спасибо всем отписавшимся (ого сколько постов!)! А у меня дома Воля интернет перекрыла, вечером не смогла даже почитать, пришлось ждать утра, чтобы на работе глянуть, что тут мне отписали. Рассказываю: живу на Н. Ужвий, возле роддома. Ну не знаю я, где там бегать. Есть школа правда, не знаю номер её, но уже выше писала, что я в 6 утра и не пойду бегать, страшно, боюсь алкашей, придурков и собак. Второе: мы из дому выходим в 7,30, т.к. нужно доехать на троллейбусе в школу, и мне потом на работу еще успеть (а т.к. тролейбус ходит только по определённому никому не известному расписанию, поэтому перестраховываемся и выходим раньше))) ). Про одежду тоже писала, здесь как-то стыдно мне одеть что попало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я Флориду или Калифорнию. Но только не НЙ и не Лас-Вегас()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, 12 лет назад сбежала из села в Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Люди просто не понимают какие страшные сравнения они проводят говоря, что "в Африке лучше".[+sign]"Empty roomswhere we learn to live without love" (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё у Вас в голове. Что значит стыдно? И на школьном стадионе точно не встретите в 6 утра алкашей:) Про собак не знаю. Я живу недалеко от Ужвий. На стадионе нашей школы нет собак. То Вы так хотите бегать. И потом, можно бегать не в 6 утра, а вечером. Вы бы хоть на разведку один раз сходили. Возьмите мужа с собой и идите посмотреть, что за стадион и есть ли там придурки и собаки. Но лучше начинать бегать всё же весной, а не зимой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, первый раз слышу о таком Но таки не побегу туда, страшно, уже лучше, наверное в школу на стадион, возле тех гаражей и СТО, на Квитневом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да - да, понятно, что не сейчас Вы знаете, таки попробую начать бегать по вечерам весной ))) Мужа нет, но буду брать ребёнка, пусть там пошарится, а я пока побегаю, веселее будет ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато там бабульки и в 70 на велике с бидоном, не то что городские малоподвижные старушки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрю ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Я вчера себе сделала подарочек к НГ, купила такой дневничок для записей, называется Позитивный. Там практически на каждой страничке какая-то цитата, фраза, что нужно ЖИТЬ, радоваться жизни и т.д. Вобщем, вы знаете, действительно планирую изменить свою жизнь, начать бегать по вечерам, таки одевать, что хочу, а не чтобы понравилось и чего плохого не подумал кто-то. Это правда, проблемы в моей голове, затурканность какая-то. У меня МЧ живёт в Германии, ну совершенной другой способ жизни, таки да, каждый вечер на велике летом ездит, а я пока с работы доберусь, пока ужин приготовить, пока уроки поучить, а учитывая, что из дому утром выходим в 7,30, то к 20,00 вечера уже ничего не хочеться. И вот я подумала, ну сколько же так может продолжаться, не жизнь, а какой-то автомат каждый день, не живу, не радуюсь жизни, а существую. Рада, что тему завела, много полезного почитала. Но мне вообще только "пинкИ" помогают регулярные))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как? где искать? Да и как послушаю, почитаю про надувательства...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах