Вот живи я в Нью-Йорке,

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот живи я в Нью-Йорке, или другом таком городе (заграницей, скорее всего Америка), жизнь свою жила бы я по другому.....Часто думаю про то, что я бы тогда по утрам бегала в парке около озера, одевалась бы более свободно, не держалась бы так за работу боясь, остаться без денег совсем, охотнее бы заводила знакомства с мужчинами, работала бы волонтёром (помогала бы кому-то, в какой-то ассоциации бы состояла) и т.д.Я пересмотрела американских фильмов (комедий и драм)? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу так что нам мешает? - давайте начинать кроме пробежки у озера :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, да, пересмотрели))) Все у нас в голове )))))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто Вы из тех людей, которые откладывают свою жизнь на потом и в оправдание придумывают себе разного рода условия "если" и "когда".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот жили бы в Африке..... Так что можно считать, что мы живем в золотой середине)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы живем как в Африке-100% [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам так кажется.Я про бегать по утрам в парке.И одеваться по свободней)))))) [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вторник смотрела *миняю жинку*, там пара из Португалии поменялась с нашей мамой...очень положительная передача вышла+ так мама наша так и сказала, что в Португалии она была как в раю..помимо готовки-зарабатывания денег, они еще и отдыхают красиво..а у нас дом-работа-дом..и так всю жизнь.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В одном Вы ошибаетесь, там работу боятся потерять не меньше, а то и больше) Смотрите другие фильмы)[+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там это нормально, а у нас смотрели бы как на странную А одеваться посвободнее - там ведь так не заморачиваются одежкой, а у нас постоянно смотрят оценивающе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже..мои коллеги ездили в командировку в Африку..там живут лучше..намного, одна девочка там и осталась. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все что я делала в Украине, делаю и тут. Работаю, не держусь за мужчин, одеваюсь как хочу, хожу в зал. В Украине было все то же самое.Сознание определеяет бытие. Может и не на 100%, но очень и очень сильно.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а зачем уезжали..если тут все так же как и там:)? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но я думаю, там государство как то решает вопрос с безработным. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

походу, соглашусь)))) Голова, ты моя голова)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это где именно, в какой стране, Африка большая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так делать можно одно и то же, а ощущения при этом разные)) и главное результаты разные [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык. :) Тут так все живут, а в Украине я сначала была как здрасте, потом жила в каком-то своем миру. + Задолбалась искать вменяемые сады для детей. А тут каждый первый отвечает моим требованиям. Отношение к детям мне в Украине не нравилось. Дискриминация женщин. Тут коррупции меньше, денег больше, возможностей, экология. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Центральноафриканская республика. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вам мешает жить так в своем городе? вроде бегать по парку возле озера у нас не запрещено, одеваться свободно, быть волонтером, знакомиться с мужчинами:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так автор и пишет об этом...или я так сразу поняла :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже, что вам задать вопрос под своим именем. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю, смысл тогда было ехать на другой конец света в Канажу за темже ??? если еще учесть не такую уж простую процедуру прохождения получения канадского пмж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах