Вот живи я в Нью-Йорке,

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это - самая, что ни на есть, практика. :) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, терпеть не могу пробежки, брррр!)))) Ни в Нью-Йорке, нигде!))) [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где проще и легче? не сравнивайте Канаду и США - в США чистый капитализм, в Канаде где Вы сейчас живете - социализм Хорошо известно что работать лучше в США - если молод и здоров.А доживать старость в Канаде.Очень много перспективных канадцев - уезжают на заработки в США, которые многих выше канадских.Так в чем кино???[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле толще? :) Пока рубеж в 120 кг не пересечешь, бегать не надо? :-D () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бяка, чего Вы со мной спорите?)))) Я вроде как в поддержку Вам писала)))) Я свою жизнь строю как хочу, но пересуды, косые взгляды, комментарии, и перемывание моих костей соседями меня раздражают при этом. Это черта нашего менталитета, которая мне очень не нравится - что всем есть до всего дело. И это одна из причин, почему не хочу жить в этой стране.[+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну поправилась я сильно живя в Америке. при том, что была очень физически активна и мне был 21 год, я думала, что я набирать вес не умею в принципе. Меня на фотках мама не узнавала, такой был колобок, даже ключицы затянулись :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ни кто ж не заставляет:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати о парке, смотрите, какой вид чудный на фото. Как раз НЙ и парк с озером :). Наткнулась недавно на фото + Центральный парк [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не представляю. Меняю квартиры часто, нахожу ближайший парк/лес/стадион и бегаю. Счастье! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык я сравнивала ЗП. % на 20 выше.. Друзья опять же в США не жалуются. +- - то на то и выходит, что США, что Канада. Там социалистичееский капитализм, тут капиталистический социализм..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я гостила у родственников в трейлерном парке ) трейлер трехкомнатный, комнатушки хоть маленькие, но только одна проходная, отдельно кухня, санузел с ванной, горячая вода, кондиционер, кусочек земли вкруг - все удобства короче. нормально в трейлерах. плохо, что иногда их ураганом сносит, а подвала нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю вслух... А надо было спорить? :) Удивило меня, как вы про соседей написали. Ну вот, собственно да, это то, что я и говорила выше. Делать можно все то же. Я так жила. Только при этом или ты - как здрасте, или ты живешь в своем кругу.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Анна то же самое говорит (я так поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин.. :( Еда таки кривая тут? :(( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то на то совсем, в США нет соцпособий которые платят в Канаде и бесплатная медицина фактически отсутсвует и т.д. и тому подобное.Плохо ли тебе или хорошо - в Канаде ты можешь опереться на социалку и государство, в США на это рассчитывать приходится далеко не всем.То на то не выходит в США и Канаде никак если как минимум учесть разное налогообложение и медицину.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально если, в гости приехать, а жить постоянно совсем иное ..[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не сильно в теме, может пап появится. Он баял, что у них тоже есть и социал и вылечат бесплатно если что [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что про соседей, ну собственно так, как есть, написала. Соседи - это только один пример, ближайший просто)[+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот жила б я в Италии, или совсем на худой конец, в Греции .... И нах мне тот Йорк не нужен был бы....)))) Вы в августе НЮ посетите, и фильмы будете смотреть, плеваться. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 90 кг бегать не то, что не надо, а и вредно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все таки ТАМ многие вещи делать намного приятнее. Например, бегать в парке, по набережной, кататься на веле. Я тоже все это тут делаю, но разве можно сравнить наши дорожки для бега и для вела с европейскими? Там ты среди пальм бежишь/ едишь по идеально ровной дорожке, как вышла из дома, так и поехала куда надо без остановки. Не надо скакать через бордюры, слезать с вела и идти пешком по колдобинам по загаженным улицам.И на одежду твою там никто не обращает никакого внимания, а тут каждая соседка, каждая воспиталка в саду обязательно за спиной скажет:"Вроде приличная женщина, а одевается черти как".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооот, Вы меня поняли, а то накинулись все)) [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно.. особенно если висит миллионный кредит за дом У подруги муж живет в постоянном стрессе, боится потерять работу.. Новый дом в пригороде НЙ выплачивают.Нам проще - нет таких страшных кредитов, только полувыплаченная квартира. И если что, справимся. Можно перекантоваться как-то.. или назад в Украину уехать, концы не обрублены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах