Вот живи я в Нью-Йорке,

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все это вы можете и здесь делать. что мешает? .что мешает бегать?что мешает одеваться без оглядки "а шо скажуть"?думаете вам в NY не надо было бы работать или там деньги просто так падают?мужчины? так полно ж их везде.а волонтерстовать у нас как раз не только можно но и нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уже на это все выше ответили)))) [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотошоп с фото сделал чудо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседи:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в этом дело, можно и другое взять, мне понравилось то, как огромный парк "врезан" в бетонные джунгли (или наоборот), ровнехонько и по прямым линиям почти + контраст зелень+город понравился[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты тоже поправилась? моя приятельница ездила учиться на год, КМС по легкой атлетике, уезжала - одни мышцы были в ее 43, после возвращения я ее не видела еще, но девчата говорят, поправилась немного. Да все, кого я знаю, уехали - поправились. Я уезжала в июле, в свой более менее вес вернулась к апрелю только, и то после поездки на Ямайку ;) Дурь худит, наверно :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наварить пару ведер похлебки и лежать, через соломинку всасывать, похрюкивая ;)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, а в нью йорке соседей нет? зашоренность, автор, всему причиной .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабы снежные дорогу перегородили ;) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По статистике во все виноваты овсяные печенья :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже не терплю бег. Велик - милое дело () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо, это кстати тоже... Подъезды к Верховной Раде и т.д. у нас сразу почистили, самой лучшей техникой, зато в некоторые обычные дворы в центре даже мусоровоз не может заехать.. Велкам ту Юкрейн..[+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки пересмотрели :) Я как в Киеве не бегала, так и в Америке не бегаю. В Киеве регулярно ходила в бассейн и на йогу, здесь хожу меньше или почти не хожу, нет времени. Pабота, работа, работа. Потерять ее боюсь, так как не чувствую себя конкурентноспособной в плане языка. Вроде уже и много лет живу, но мне далеко до американцев с их английским. Хотя если потеряю работу, то в какой-то супермаркет точно устроюсь, вакансий полно :) И не зазорно делать ЛЮБУЮ работу.Одежда - да, я стала одеваться свободнее. Привезла чемоданы офисной одежды из Киева, но она мне здесь не требуется, хотя работаю в офисе. Иногда даже жаль, что я перестала носить каблуки и красится.. Но если одеваться красивее, удивляются - "у тебя что, свидание???". Короче, нарядная одежда нужна раз в год, на корпоративный НГ :)Мужчины.. ну не знаю. Здесь они зашуганные, боятся знакомиться :) Но быть женщиной - явное преимущество. Женщины здесь в цене (особенно такие красивые, как наши :)Волонтерить - да, немного по-другому начинаешь к этому относится. В Украине на волонтеров смотрят как на полоумных, здесь волонтерят многие и очень многие. Я пока до волонтерства не дошла. См. выше - нет времени..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например мне просто противно бегать в лесу и в парке. Парки грязные, кучи мусора, пьяные рожи под каждым кустом, которые справляют нужду прямо у всех на глазах. А летом меня сбил с вела какой-то мудак, я себе каталась на веле, никого не трогала, он на меня налетел, я упала, вел мне на голову, а то мурло с хохотом покатилось дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага!) [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Штатах поправляются. Я в Европе худею моментально, где-то 5 кг уходит за 2-3 недели, питаюсь почти так же, как и в Киеве, правда, овощи покупаю в специальных био магазинах, уж очень вкусные они там. Я там меньше устаю, больше сил и энергии вечером, в Киеве я к вечеру выжата, как лимон. Там воздух другой, свежий и сладкий, не знаю, как в других регионах, я говорю только о том, где бываю я. Самое приятное, что украицев и русских там крайне мало, а русских туристов летом почти нет, далеко и дорого там отдыхать, да и не модно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну а вот на юх было брать его, если не тянешь? )( [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сори, что накинулись.. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про офисную одежду, наверное, в разных компаниях по-разному+ У работодателя моего мужа в Нью-Йорке с этим строго, офисная одежда обязательна (насчет каблуков не знаю, правда))) ), а в представительстве в Киеве - смарт кежуал, и вперед)[+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((((((((((((((( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там рай был 30 лет назад. Но только для белых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сан Франциско и не понравилось? :-o () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.. (3-4 лишних после 2-й беременности были и есть) Но мне стало тяжело держать вес. А сбросить вообще не могу. Я грешила на возраст. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное. я в пригороде работаю, в службе тех. поддержки. С клиентами лично не сталкиваюсь, могу ходить в джинсах. В Украине - работала в крупной международной конторе, там нужен был дресс-код..Если найти себе работу на Манхеттене, то могут пригодится мои чемоданы. Только я в большинство брюк уже не влезаю :) :( Очень трудно держать вес..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах