Вот живи я в Нью-Йорке,

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поняла,почему автор не бегает,но почему не может стать волонтёром?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!! вы меня просветили :) а то я слышала, что в Америке все копейки стоит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класно написали :)) я теж чула, що ми багато читаємо у метро (правда, від європейців)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Париже и Лондоне читают почти абсолютно все, хоть газеты. Юные девушки читают какие-то толстенные серьезные книги. Когда я в последний раз была в метро у нас.... Ну, скажем так, не читал никто :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там ужасно. Мой БМ там живет и показал страну с 2х сторон туристическую обложку на Сент Мари и реальную жизнь людей с зп в 30 евро. У БМ там хороший бизнес, он в принципе умеет делать прибыльные проекты в нечеловеческих условиях. Так вот к нему очередь стоит из желающий работать. ПОтому что при средней зп квалифицированного сотрудника с французским и английским в 100 евро, у него уборщица получает 120 евро. И в своем окружении считается богатой и ей крупно повезло. А так, там действительно страшно. Ну и + белым там опасно по многим причинам[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда я туда спускалась в последний раз, обратила внимание, что много людей с Айпадами. Еще подумала, что я бы боялась его там вынимать)) [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничо не поняла. Мне и в Киеве ничего не мешает бегать. И одеваться, как я хочу.Заказываю на разных сайтах америкосовских, одеваюсь согласно своего вкуса.За работу особо не держусь, уже заработала столько, что с голоду точно не умру и безработная.Это работа за меня держится.(Зарплата, кстати, аналогичная коллегам в НЙ, а жить в Киеве гораздо дешевле).Вот волонтером не стала. Не знаю - не доверяю людям, наверное.А вообще - нафиг мне тот НЙ? "Нй,нй, нас и тут не плохо кормят" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про одеваться по свободней - ух тут и одеваются... такое впечатление, что по принципу "что выпало из шкафа то и одел"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а з якої радості ви б держались за роботу менше?:) і мужчини так лякливі++ НЙ ще на порядок дорожчий за Київ, там такий ритм життя - не кожен витримає. Всі борються за грошіі там, де пристойна корпорація - там і дрес-код (подивіться ті ж самі фільми). чи ви хочете подавати піццу?а в Америці такі поширені позови до суду за сексуальні домагання, що мужчини бояться в ліфті на жінку подивитися, так що про "охотнее" заводити знайомства - це ви сильно перебільшили:))так що парк або озеро, я думаю, у вас є, бігайте на здоров"я. і дрес-код у Києві "попроще буде", люди і в джинсах на роботу, і в стразіках-оборочках:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком бетонный город, Киев зеленее. Есть приятные места, не без этого, но в целом - да, ему не понравилось. Мне по его фоткам тоже как-то не очень. Но у меня муж - человек природы, ему лес да поле подавай. Сказал, что в Украине куда не поезедшь - везде прекрасно. А в Америке ему только на побережье океана понравилось, закат красивый, волны. Но в СФ он был 2 дня, остальное время в другом городе, там, говорит, еще грустнее. Короче, Силиконовая Долина не впечатлила его :)[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожил пару недель в Торонто и понял Что все равно где, Киев или Торонто... Без машины в Торонто неудобно вообще.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Германии стала много делать того, что никогда не делала в на Украине. Приезжаю на Украину в отпуск - не хочу. Возвращаюсь в Германию - опять начинаю.... здесь всё-таки немного всё по-другому устроено, не хуже-лучше, а по-другому. Жизнь другая, люди другие, ты себя сам по-другому воспринимаешь и другие вещи делать начинаешь. И эти вещи тебе кажутся самыми что ни на есть естественными.... так что в Нью-Йорке вы бы бегали, я даже не сомневаюсь!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переезжайте жить в село! Я пятый год тут,знаю о чем говорю;)) Летом бегаю, в тч и возле озера, совсем не держусь за работу , одеваюсь как хочу (это да!) ну и с мужчинами (городскими, уточню, в городе) общаюсь легко)))[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересмотрели... тут тоже и озер не так то много, и дорожки в колдобинах и ямах бомжи в парках, с оружием всякие...за работу держатсябоятся остаться без денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он человек природы, пусть проедется по американским национальным паркам В тех краях есть секвойный парк, озеро Тахо, парк Йоceмити.. Вот уж где красота неописуемая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живи вы в Нью-Йорке всё было бы как сейчас Похожие проблемы, те же страхи, те же "а если бы".[+sign]"Empty roomswhere we learn to live without love" (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или в Нигерии. [+sign]"Empty roomswhere we learn to live without love" (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тоже. Тогда бы автор мечтал: "вот живи б я на Марсе";) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант )) [+sign]"Empty roomswhere we learn to live without love" (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот живи я в Париже.... Завтракала бы в кафе, где пила бы cafe au lait avec le petit croissant, носила бы le petit robe noir, гуляла бы по boulevad и вообще... Я, конечно, и здесь все это делаю, но атмосфера не та :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От человека все зависит, а не от места. Кто -то привык на диване рассуждать мечтать ничего не делая для осуществления своей мечты,и находя себе отговорки и оправдания, а кто-то не отговорки ищет , а возможность для осуществления мечты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Америке многое копейки стоит, одежда например :) Иногда в магазинах вижу такие цены, что аж смешно. А еда - цены зачастую сравнимы с Киевом.. бывает выше, бывает ниже. Курица, например, стоит от 0.99 за фунт, т.е. это примерно $2 за кг, т.е. 16 гривен за килограмм. В Киеве дороже.. Но я такую дешевую курицу не беру, мне страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"хорошо там, где нас нет"(.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пересмотрели )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах