Вот живи я в Нью-Йорке,

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

маленькую черную робу?)) тут уж точно пардон май френч)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че. Я тоже думала, если бы вышла за единственного реального в моей жизни сицилийского мужчину (не из СЗ, а из реала), и мокая ножки в океан и воспитывая трех детей у него в "провинции" - тоже была бы недовольна жизнью))Мечтайте. Не вредно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

robe - это платье, деревня :)). Ох, в Париж, в Париж :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну насчет джинсиков и стразиков - это смотря на какую работу))) [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну возраст, конечно, роль играет, тут никуда не деться но у меня тогда ни к возрасту, ни к общему метаболизму претензий не было. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви, перепрошую, хто? :))) Складно пишете, а нік наче новий [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая классная история!!! Приятно такое прочитать:) Спасибо, что поделились!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не скажите, там все совсем не так...))))) Если так рассуждать, то вообще не надо ни к чему стремиться, а сидеть в позе Будды и "радоваться тому что есть")) [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, пересмотрели:) Я смотрю про Нью-Йорк криминальные сериалы и меня туда что-то не тянет:) В Центральном парке точно не бегала бы. А у нас бегаю. И 10 лет назад бегала. И муж бегал. Никто пальцем не тыкал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чей-то? 3-я школа Вам в помощь: стадион большой, дорожки хорошие. Там столько тетенек бегает. А дяденек сколько... есть очень даже приличные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это можно на Виноградаре бегунов не встречать? Постоянно люди бегают. И в лесу, и на школьных стадионах, и вокруг озера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю одно, если все здоровы и при деньгах можно хорошо жить где угодно, почти...где угодно...() [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ думаю там все же иной смысл, вроде того что по сути проблемы, ощущение что хотелось бы иначе, есть и будут всегда - только у каждого свои.Всегда будет казаться что где-то что-то самое-самое за следующим поворотом, типо - поляна для пикника будет лучше проедь я еще сто метров, а потом еще сто и т.д..Пахающему по полной много лет, жителю Манхеттана вполне может хотется куда-нить свалить в спокойное малолюдное предместье.Кроме того многие упускают из виду что работать в США совсем не тоже что у нас - полдня даже на приличных работах иногда у нас можно шланговать и по сто раз чаи и кофе гонять. Там такие фокусы не пройдут - оплата почасовая. [+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу) все было бы точно так же:))) Если не хуже - ходили бы по централ парку с большим гамбургером:)+ наивно думать, что люди меняются в зависимости от названия местности, в которой живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Марыся, не гневите вы бога .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, вы в Конго поживите недельку, да не в центральной гостинице столицы.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага смотрели бы на европейский соккер и думали что за муйня, круче бейсбола и амер. футбола ничего нет и т.д. поменялся бы полюс не более.А вот если лезть со своим уставом не принимая новой среды другой страны, то не стоит, совсем не стоит, имхо...[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть такие люди, я не спорю, но не спешу делать выводы, что автор темы именно такая)) И да, я живу сейчас в Украине, очень многим недовольна, когда жила некоторое время в другой стране, то была всем довольна)) Зато как сюда вернулась - неделю плакала, пока обратно привыкла((( Так что общие фразы вроде "хорошо, где нас нет" - не всегда подходят)[+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу рідко, справді, читаю частіше :) кілька років тому був інший нік, але пароль забула (теж нечасто писала) і змінила на цей. хто я? :) ... звуть мене Алла, двоє діток, домогосподарюю в другому декреті, так що, приємно познайомитись! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую і Вам! :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ессно если возвращаться как в "золотой рыбке" к разбитому корыту (читай обстановке), то да - тяжело.Но мне кажется, перейматися нужно реальными возможностями и перспективами.Если ты чего-то стоишь, и этому соответствуешь - ты в принципе всегда в состоянии вернуть себе прежнее место если не выше.А рыдать за упущенными возможностями ну в чем смысл? Если бы да кабы ... помечать то оно не вредно, но через чур мучатся что где-то лучше, бессмысленно.Друзья (семья) поработавшие по контракту в Европе - по окончании вынуждены были вернуться сюда, далее не продлили. Ох, они горевали - но потом вдохнули-выдохнули начали копать и подвернулось им предложение по Аргентине - они носом повертели, но там были кое-какие перспективы (а точнее полезный опыт и согласились). При всех тамошних минусах и жизни почти как здесь - живут там обожают Байрес, Аргентину и более никуда не собираются (хотя уже были предложения туда куда хотели изначально в Европу).[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня не поняли, я вообще не об этом писала) Я не рыдала о каких-то упущенных возможностях, и не возвращалась к корыту))))) У меня и там и тут было все нормально. Я рыдала, потому что тогда вернулась в грязь, хамство, злобные лица в метро и т.д. и т.п. Меня этот контраст поверг в депрессию. Ну потом привыкла, конечно, а что делать.[+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык в чем проблема, почему же уезжали оттуда где хорошо? Если Вы туда смогли попасть на легальное проживание один раз, вполне можно и второй и вообще на пмж ... если соответствуешь уровню требований желаемой страны.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))) Во-во.. Кофе с молоком и в черном платье - по-проспекту.. А как звучит-то?! :))))))[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бывают еще и разные личные обстоятельства))) А насчет ПМЖ - да, есть такие планы, работаем в этом направлении.[+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах