Вот живи я в Нью-Йорке,

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блииииааа, чёрную робу ))) да еще и не по размеру! ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все себя уговариваю перейти на такое питание.. У меня проблема - я не могу ложиться спать голодная. Потому могу хоть весь день не есть, но на ночь надо поесть. :([+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. А в Америке к вам бы через 3 минуты уже полиция приехала. :) Наши пенсионеры тоже за всем следят. Только замечаний не делают. Звонят сразу куда надо.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я встречаю сейчас в лесу на лыжах городских старушек и дедушек, куда там старушкам с бидоном на велосипеде:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеланда не читал... Почему-то не хочется :))) [+sign]"Empty roomswhere we learn to live without love" (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, лучше робу бланш )) [+sign]"Empty roomswhere we learn to live without love" (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно, встать в 6 утра, сесть в машину и поехать в Пущу бегать:) У меня кумовья на Лесном, мы к ним часто в лес приезжаем, чтоб было более-менее чисто надо километр- полтора пешком вглубь пройти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо тем кто живет на окраинах.. я живу практически в центре, ближайшее красивое место - новый ботсад, вход 20 гривен.. иногда можно попасть бесплатно - но очень редко.. :(В остальном - можно бегать вдоль автодорог, периодически обегая по проезжей части запаркованные на тротуарах авто, дышать выхлопом - наверняка очень полезно..В общем бегай - не хочу :([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь, что больше проблем. Наш народ очень сильно всем парится на ровном месте любят раздувать. Хорошо там где нас нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря в каких городах Есть города с большими парками в городе, довольно зеленые. Тот же Централ парк в НЙ довольно большой. Америка очень разная. И в разных городах ощущаешь себя по-разному. Мне Сан-Франциско нравится, там есть какой-то особый дух. Даже Киев мне чем-то напоминает :) А кому-то нравится Лос Анжелес или Лас Вегас.. что для меня совершенно непонятно, ибо, ИМХО, это города не для жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю исключительно о тех, кто уверен, что там жить легче:) если человек готов пахать и гонять, как белка в колесе, то действительно там возможностей много+ но я таких редко встречала, обычно все на халяву надеятся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из какого-то фильма мне запомнилось :) На входе в здание стоял специальный человек и следил за дресс-кодом. В подходящих ли туфлях люди идут на работу :)Думаю, это правда такое может быть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я выше написала то же самое :) что Америка большая и разная, но конкретно Силиконовая Долина мужу не понравилась. Дух СФ за 2 дня он, конечно, же не успел ощутить, а внешне город не понравился. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В НЙ халявы не будет, зато вот одни знакомые уехали в Германию, живут там на пособие и горя не знают))) Квартиру получили недавно. А все потому что муж еврей, и по какой-то там программе они туда уехали. Квартиру в Киеве оставили, продавать боятся, а то если там узнают, то лишат пособия))[+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха скорее всего, до парка едут на машине, а там уже бегают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше, больше.. При том, что я - свежий иммигрант, пролемы тут решаются просто и понятно. И их таки меньше. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если смотреть по фильмам, то выбегают из своей квартиры и бегут по тротуару. Как на самом деле я знать не могу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах