Вот живи я в Нью-Йорке,

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас рядом нет стадиона))) Я больше про парки. [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит я отстала от последних событий в мире:)..просто девочка там осталась и домой ехать не хочет..ей там все нравится..тут у нее ни жилья ни жениха..а там..она курулева :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что вы рассказываете - тоже кино какое-то. :) Тут проще и легче жить. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Вы моих соседей не знаете, обсмокчут все подробности, вплоть до цвета кроссовок. И да, меня это раздражает. [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда сегодня из-за мороза бегать не пошла - муж запретил, вчера бегала и встречала таких же отчаянных бегунов:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может и есть там одно такое озеро на весь НЙ, а не дай Бог забежать по ошибке в Гарлем ) я категорически против этнических кварталов и туда ходи-сюда не ходи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас нет школы в пределах 3 км? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всю жизнь почти так ходила. А мужчины со мной знакомились даже когда я была брита под 0 :) (внешность - средняя, не красавица) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не секрет , какой у вас ближайший парк рядом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так кредит может быть по зубам, пока работаешь с хорошим доходом, а если работу потерять и не найти другую, то .. упс! [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это неправильный подход. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бучанский)) [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это и не мой подход, я отвечала о том, что в Америке люди тоже боятся потерять работу))) [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да то они завидуют:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мои подружки, даже самые несимпатичные (прости меня, господи), ВСЕ вышли замуж Одна в Германии, одна во Франции, одна в США, еще одна собирается в Бельгии (ни одного самого завалящего жениха у них не было тут).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, но без стадионов)) Да и вообще лично я не хочу бегать! Это я другим людям отвечала))) Я в безлюдный парк в 6 утра бы не пошла, даже если б и хотела бегать. [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что ж теперь жизнь свою строить так, чтобы угодить соседям. Опять же, всем не угодишь. Для кого-то будешь неправильной. Не проще быть правильной для себя? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек сам вправе решать как ему жить. Это его выбор - бояться. В этом разница. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по общим отзывам, то там ситуация ухудшается, не так чтобы ужос-ужос, но уже совсем не то чтобы ехать на хорошую жизнь как раньше.Да развитость ЮАР, по сравнению с другими странами Африки на лицо (но опять же лишь точечно, не повсеместно).В остальном Намибия, Ботсвана, Танзания - вполне приемлемы для жизни если есть где там работать - на аредованном авто можно свободно куралесить по этим странам. В той же Намибии много мелких приличных городишек с постоянными жителями пенсионерам европейцами (в основном немцами). В свое время там промысел был очень большой по драгоценностям и остальным полезным ископаемым (сосбно как и сейчас).То ли дело мрачная ЦАфрика - где основная масса бывшие франц. колонии, которые таковыми являются де-факто до сих пор. Куча военного контингента французского и вывозят усяко добро по полной - а местным жителям фигу, лишь марионеточная верхушка чтот имеет.Габон например - должна быть очень обеспеченной страно - много нефти, а по факту нищета и столица наполовину в бронетехнике. Поэтому там местные черные - белых не любят и агрессивны в общении :(([+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и ответ. :))) "Да и вообще лично я не хочу бегать!" :)))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в Нью-йорке еще множество людей живут в Гарлеме и по паркам не бегают, а еще много - на пособие, некоторые работают секретарями и другими служащими в конторах у евреев, которые плевать хотели на лейбор код и т.п. Так что не у всех есть возможность вести такую киношную жизнь, пусть и в Америке. Хотя я себе себя там тоже так представляю. Только в два раза толще, чем сейчас.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это уже философия)) [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то они в Либерии не были. Или в Гане какой-нибудь. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, помню. :(((((((((( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. и на работу - с работы спецтранспорт везет. Бронированный. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах