Вот живи я в Нью-Йорке,

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, возможно. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, что вам, например, мешает бегать сейчас? парка нету или еще какая-то отмазка?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Виноградаре, бегунов не встречала ))) Зато утром идя в школу-на работу, всё своры собак обхожу, подальше бы от них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы имеете в виду именно ЦАР или все-таки ЮАР?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С другой стороны, в НЙ очень трудно жить. Там выживают сильнейшие. А просто там родиться не даст никаких преимуществ. Жилье крайне дорогое, что аренда, что покупка. Кроме покупки есть налог, который тем выше, чем популярнее город и район. Так, в нашейм районе только налога надо 12 тыс. в год платить. А еще комунальные и кредит. Представляю, сколько это в НЙ. Надо быть талантливым, пробивным, работоспособным. Туда съезжаются такие люди со всего мира, с лучшими образованием, с опытом и креативом. Надо соответствовать. Если ты не такой, а тебя угораздило там оказаться - тебе там будет хуже, чем мечтать из Украины, как могло бы быть окажить ты в НЙ.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там все как в фильмах, только про работу не скажу, хотя посмотрев как выглядят мои родственники на пенсии, которые там проработали больше 30 лет, ну что сказать они прекрасно выглядят и полны энергии. Про свободную одежду. Я ходила на Бродвее в театр, да, там все в свободной одежде были. Люди едут со всей Америки на эти спектакли, им не до вечерних платьев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только там это скорее выбор самого человека, так жить. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите фильм Содерберга "Пузырь", перехочется))) [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЦАР..не ЮАР, в ЮАРе вообще рай :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я под своим спрошу. Что мешает бегать, например? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже этот выпуск передачи очень понравился .хотя я редко смотрю ящик, а тут зависла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих знакомых, которые уехали в Германию, там даже кот расцвел)))) [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно бегать на школьном стадионе, что и делали и делают все кто хочет. В детстве бегали с мамой, в школе бегали с учительницей, потом сама, периодами в Харькове и Киеве. И всегда там кто-то бегает. Не было такого, чтобы одна.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишь отчасти, если родиться на "дне" и выбраться наверх дано единицам как и у нас ... кроме того там система работает отчасти очень коряво и многие допустим военные остаются очень не у дел и на большой мели после службы.Ну и плюс разные форс-мажоры с бизнесом и здоровьем - и ты на задворках никому не нужен. Выживает лишь сильнейший - которому при жизни повезло заработать, приумножить и не заболеть и ничего не потерять.Это только в кино все красиво.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже эту передачу вообще не смотрю, а тут забыла переключить..и не пожалела+ очень семьи положительные и вообще..мамочки просто супер :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, там оружие возишь с собой на случай нападения. Рай, а чо мне как раз про ЮАР рассказывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так думала. Но бегать не начала. Каждый раз думаю, что вот с понедельника начну.))) Наверное лень приехала со мной вместе ))) Зато на велике проезжаю 15-20 км в день - но это просто норма жизни. Одеваться начинаешь поневоле по другому. Как-то без оглядки на общество. Как удобно -так и одеваешься. До волонтерства может и дойду, но пока другие задачи. И главное, что я поняла - характер от переезда не меняется. Кто был лежебока - будет лежебока. Кто был любителем спорта - тот и будет.[+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помоему всем абсолютно все равно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, напомнили... Мне они даже не бегать, а на велосипеде ездить мешают(((( Не знаю почему собаки так агрессивно относятся к велосипеду, но пару раз я уже думала, что мне конец(((([+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нет там рая в ЮАР, закончился режим апартеида и все белые теперь черных боятся и огораживаются от них по полной. ..[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Африка-то очень большая и очень разная. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они жили в благополучном районе , в районе гостиниц и офисных центров. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, таки тут не так страшно потерять работу. Если ты, конечно, на набрался кредитов как идиот не по зубам. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть на форуме авд один человек живет на Мадагаскаре, ничего осбого хорошего не рассказывает о реальной постоянной жизни там....[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах