Девочки, мне конец - не могу Его любить и не любить не могу

446 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Контакты родного дяди МОЕЙ ДОЧКИ, т.е. БРАТА моего МЧ:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом он так же будет думать о Вас. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж сразу предложила - наручники. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) для начала тоже неплохо:))) а худший вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте посмотрим с другой стороны ... Он вполне умный и здоровый самец (с его совестью, эго и умом все в порядке!) делает свою миссию - работать, делать потомство и развлекаться/отдохнуть. Больше ему ничего не нужно. Это и есть здоровый образ человека. Попробуйте представить эту картину и принять это как факт. И Вам станет легче. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номинально - есть, фактически я одна, одинока что ли. поэтому и цепляюсь, наверное, за иллюзии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что выдумка. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что Вы так по доброму ко мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, мне бы так уметь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто Вас мучает чувство неполноценности в том, что Вы отстали от его мышления и взгляда на жизнь :) Чтобы обгонять его - предлагаю духовно развиваться. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, в Вашем случае худшего варианта не будет, так что зачем Вам эти "ужастики"... Просто примите спокойно ситуацию, уходить к Вам ему смысла нет. Он уже все взял, что мог, из этих отношений. + Года через 2-3 нарисуется еще одна невестка", вот тогда, может, и уйдет. К той, новой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выход есть - я выше написала. Не отчаивайтесь! () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та они просто потр..хались вволю (т.с. пРаздравили друг друга), а брат побухать на халяву хотел - вот и не понял:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это по нашему!!!!!!!!!!:))))))))@@@@@@:))))) ну ты панимаИшь:)))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, чисто по нашему - по мексикански. если б еще получилось забеременеть.........чую - без врачей не обойдется :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Вы шо. Быть такого не может, чтоб муж и с женой, ещё и сексом занимались. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вас вообще ничего не оскорбляет в этой ситуации? Вы уже узнали, что у него есть семья...и что? Готовы оставаться для него доступной в любое время суток?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала, что такое только в сериалах бывает Автор Вам сил со всем этим компотом разобраться и по скорее. Одного только не могу понять , ну почему баб так тянет на вот таких вот мужиков:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тянет потому что такие мужчины и есть здоровые самцы - логично! :)) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любви как на войне - всякое бывает, и некрасивое тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама не знаю:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это тоже, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По вашей логике - меня тянет на БОЛЬНЫХ))), потому что такого мужчину я ни в каком виде для себя не рассматривала бы)))) [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взаимно), но эти пробки убьют любую любовь))))) [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

близкие люди могут стать тылом. А любовь пройдет. К сожалению или к счастью ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах