Девочки, мне конец - не могу Его любить и не любить не могу

446 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не вопрос, я знаю этот пункт как никто и готова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он на самом деле добрый человек, гуляка и без башни - да. но ХЗЧ в его голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне странно было все это, честно. я была готова к тому что меня с матами погонят, но никак не к слезам и сочувствию и обещаниям встретиться в ближайшее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только "черное" и "белое"? Другого не дано? :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) сейчас подумалось, мож у них семейное - мягко стелить и лапшу на уши вешать:)))))) ой, ржу сама с себя:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не менялось. стабильно никак, все застряло на цветочно-конфетном периоде на 2 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам действительно конец и уже давно, ещё до встречи с МЧ и рождения ребёнка.Одна надежда что Вы матерьял на статью собираете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ИЛИ - то папу. Если просто папа и папа+МЧ, то ессно - второй вариант мне больше нра. но он явно притянут за уши (мной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что мемуары. я не троль и не пишу статью, в этом и ужас весь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая инертная, сто раз подумаю, пару лет пройдет, а я все взвешиваю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нее... Столько лет жили. И сейчас проживете. Не можете Вы гордо уйти от этого человека. Все будете надеяться на что-то. И он не уйдет, ибо слаб. Вы бойтесь одного, что дочь повторит Вашу жизнь и найдет такого же слабого и не будет достаточно сильна, чтобы обрубить это паразитирующее растеньице. Ибо дети впитывают в себя примеры из жизни вокруг, а в особенности родительской. И вот будете удивляться на старости лет, в кого ж она такая безвольная.Но Вы, автор, и меня просите. Я - мастер по категоричности. Я - пример ходячей ультимативности. Мне Даешь конкретность. И если не по-моему: все в сад или дарю не глядя Вашим девочкам/подруженькам. Ну, не люблю я двойственность натур в отношении себя любимой и ребенка. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про себя говорю, а не про него:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+111 Это такая сильная физиологическая зависимость! Женщина просто до мозга костей уверена, что только этот член (сорри, за грубость, но я в этой теме по-другому не могу, более того - знаю, что нельзя по-другому) сделает ей приятно. Ниче... пройдет время, после того, как уже начнет затягиваться рана (до операции наш автор, конечно, может еще жить и жить), ох как удивится автор! :)))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у меня еще Ого-го сколько в волшебном сундучке ;)) Ты на машине на работу добираешься?;)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверняка смогу. но почему то не сейчас, не получается - знаю что нужно но никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) пусть будет так и пусть я скоро буде смеяться над собой и никому не говорить о том что было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) начиная с рост-вес-зубы, скорость и качество развития+ заканчивая достижениями его родственников первой линии родства и его личными ( ВО, степени, работоспособность, успешность).плюс я тоже не выбрак, если не считать того, что у меня душа на клочки рваная и мозг лечить нужно (но это приобретенное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я конструктивные мысли записала, для это и тему создала. но пока что как то топчусь на месте и изучаю новую карту:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи не желаю, Вы ее сами раскопаете :) Все, чтобы не происходило примите с юмором, так проще, легче и потом можно будет посмеяться. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю о чем Вы говорите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раскопаю, это точно:)) все что меня не убило, сделает меня сильнее:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не как соседи, вообще не живут вместе. так было заявлено:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як романтычно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша жизнь - то, что Вы сами из нее делаете [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не хочу ждать вечно. и поэтому вчера сделала этот шаг+ или па или пропал. я сейчас думаю, может я и в самом деле сознательно-бессознательно попыталась зайти к нему с тыла. раз он на морозе. я совершила такой маневр и подбираюсь к нему со спины. но когда он увидит что я подкралась - что он сделает? посмотрим...не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах