Девочки, мне конец - не могу Его любить и не любить не могу

446 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обязательно напишу:) если меня никто не прибьет:) Жена/МЧ/киллер :)) после таких резких шагов-то:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

третье - их терзает чувство неполноценности, как у автора :)))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот видите - Вам нужна семья, семейная близость, дружба, пусть суррогатная семья. А этот Ваш парень как-то этого...того... в семье вроде как не нуждается но любовь, блин, куда ж ее деть![+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю о ком говорите! Он будет вас кормить обещаниями и это не закончится! Он живет для себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем, чем этот мужчина вас так зомбировал? У меня прошло время и я благодарна судьбе, что я свободна от этого бреда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тему не читала, но направили бы вы вашу энергию на самоанализ Почему вас тянет на недоступных мужчин, на недостойных мужчин? Почему за 8 лет с предыдущим любовником не создали семью?Еще, вы думаете что можете стать для него первой даже если будет вашим ГМ?Я вам больше скажу - жизнь в браке зачастую скучнее, чем страдать по недоступному мужчине. Может вам для чего-то нужен этот мазохизм и самообман? Ведь это ваше сознание говорит - все противны, один он хорош. Может вообще на время забыть про мужчин? Про всех? Навести порядок в своей голове, сварить ту кашу под названием как жить?И искали бы вы хорошего, не противного вам, немного скучного - но надежного мужчину, который бы был хорошим семьянином.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, хорошо, допустим через 10 лет Вы таки станете женой. Вы готовы, что появится такая, как Вы, родит ему ребенка и т.д.? Переживете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это проходит, если наступить себе на горло и думать о том, что когда зависимость пройдет - будет очень стыдно перед самой собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм, Вы правы - с тем человеком я встречалась долго и не создала семью именно потому+ что он был недоступен в определенном смысле...но оставить эти отношения я смогла ради других, таких же бесперспективных... теперь бывший любовник за мной убивается, а не я за ним. но он стал мне не нужен ДО того, как я стала ему нужнее чем он мне. то есть я его оставила и он стал ревновать, понял что без меня ему плохо/одиноко и все такое.есть книга "женщины которые любят слишком сильно", я читала ее. это оч похоже на меня. все мы родом из детства. отец был, но жили отдельно лет до 5, т.к. были проблемы с жильем (он военный), гарнизоны, смена мест службы...мама не хотела за ним ездить. то есть папа у меня был де юре .а фактич я не знаю что такое норм отношения в семье. когда стали жить вместе - у мамы с папой постоянно бла конфронтация - кто кого в плане воспитания. и хотя у отца от родителей были более правильные взгляды на семью, хотя и не идеальные, нежели у мамы (я сейчас понимаю это), ессно мы (дети)принимали мамину некорректную позицию как правильную (т.к. отец для нас был эфемерным образом-идеалом, фотографией, мечтой, но не авторитетом)... вот и выходит что папы не было, воспитывала мама как хотела/как могла...я не была любимой дочкой (старшей, ждали сына). короче кругом засада. не могла я в семье научиться что такое нормальный муж и отец, что такое нормальная семья, любовь... а в школе такому не учат. жизнь выучила меня многим штукам, как нравиться людям в том числе, как мечтать о них, как делать так чтобы ты была нужна и незаменима, но никто не научил меня любить себя. в этом и корень зла, наверное. и поэтому меня и тянет на эгоистов, которые для меня как мечта. сейчас с эти бороться не то чтобы поздно... мне нужно разгрести то что я сделала сейчас, т.е. два года тому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!!! Как же я ждала этого поворота в теме! :))) Думаю, не я одна. Или вы так, чисто теоретически, обобщая, т.с.? [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поподробнее, плз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не переживу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чесно? Противно. Простота хуже воровства. Жаль жену. ...[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Вам и ответ. Хорошо не будет никогда. Избавляйтесь как-то, волевым усилием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему жаль? обычно тут никто не жалеет женщин, живущих с кобелями и не разводящихся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы знала, что он женат - принципиально не начинала бы общаться+ четко и ясно спрашивала и получила ответ, свободен, в разводе три года.я не виновата и пострадала не меньше чем та жена. она вообще пока в счастливом неведении живет и я не планирую сама ей сообщать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вы не от меня подробностей ждите - вот, у автора выше "Я_не_Вы" выспрашивайте. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению практически, но в данное время мне уже пофиг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, уменя про вас версия другая((((( и про первую жену тоже искажена история(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) слабовольность в чем? в том+ что я несмотря на его холодок в отношениях и отсутствие гарантий родила ребенка? в том что я поехала к родственнику моего ребенка?насчет того, что не верите, что добиваются остальные - смешно читать. чесслово. телефоны для проверки не дам:))) но это не один человек и не два, и не три... как только родила (они прикидывали-вычисляли срок родов) стали звонить и узнавать, как у меня развиваются отношения с МЧ. Знают, что никак и ничего у нас не наладилось, знают что жду его и все равно каждый из своих соображений подбивает меня все бросить и забыть. кому секс просто нужен, кто-то и правда скучает-любит, с кем то вообще никогда не была но ухаживали и сейчас понимают что я могу начать новую жизнь... ну, не интересно мне, раздражает это все.насчет того. что не люблю никого и дочь - не цепляйте. не трожьте святое. не вам судить. есть ли у вас вообще дети, если такое говорите?? вы носили под сердцем, ночи не спали? мечтаете о самом лучшем и идеальном для ребенка? хотите ли чтобы все срослось как в сказке?я мечтаю, и мне болит что мечты эти из области фантастики - чтобы никто не пострадал (уже не получится), чтобы МЧ-папа исправился и стал примерным семьянином (как же, хаха). конечно - моя дочь часть того, кого я люблю, хотя он этого не заслуживает. и это тоже рвет меня на части. ну, а то что он по ушам ездит и не одна я от этого пострадала - это ясно и так.взяла ответственность за ребенка - все делаю. а вот что лучше для моего ребенка? я лично считаю, что общение с родней со стороны отца, даже если отец пропал, будет для нее полезно. знаю кучу примеров. случается по разному. но среди моих знакомых есть взрослые дети, которые корят мать за то что не сказала отцу-не нашла бабушку и пр. я свой выбор сделала в пользу "лучше сделать и жалеть, чем не сделать и локти кусать".моя проблема связана со взаимоотношениями с МЧ, а конкретно с тем что он ввел меня в заблуждение по поводу своей свободности (я не обсуждаю его поведение, гульки, не помощь мне...). просто сейчас все стало на свои места, возникли новые обстоятельства и я не знаю как поступать дальше. пока не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно она живет счастливо, но если вы нарушите ее покой и благоустройство, то вы себе не представляете как она постарается этого нарушителя подвинуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, я тоже с удовольствием выслушаю:)) сверим детали? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) мне уже интересно:)) Вы???... жена что ли???:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про нас? это про меня лично? и кем искажена история про первую (в смысле. действующую) жену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах