Девочки, мне конец - не могу Его любить и не любить не могу

446 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)) внимание, в тему пробрался настоящий тролль:))) чтобы оживить разговор:))+ Я_не_Вы:))))даже мне повеселело:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? Ваш клянчащий пенделей кисельно-аморфный образ просто раздражает. Хочется просто плюнуть. Что все и делают. Остальные девушки, пишите мне, шо хотите. Ну достали меня уже такие ДУРЫ.[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггг))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите сказать, что звонит какая-то ммм...сильнонезнакомая...тетенька и говорит - Я мама вашей новенькой внучки! - и все от умиления начинают рыдать? Они поверили вам по телефону? Там вся семья больных? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно тролль))) "Да есть ли у вас вообще дети, носили ли вы под сердцем?!" Слог)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вариант:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы увидели простоту?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что вы будучи беременной не познакомились с его родителями, родственниками Вас это тогда не насторожило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поступили вы некрасиво. А теперь пытаетесь получить оправдания в виде "пенделей и сочувствия".+ Ваши с МЧ отношения - это ваши отношения с ним. И надо сначала было разрулить ситуацию с ним, а потом уже преподносить новогодние сюрпризы родственникам по всем фронтам.И не надо сказок про то, что в штаны за паспортом не лезла - это выше меня.Ага, "я еще тот детектив, вычисляла через оч серьезные каналы".Понимаю, что вы хотите быть рядом с любимым и чтобы у дочки был папа, НО у него семья, с двумя детьми, и, пословам мамы, живут они нормально...Ваши такие действия рассматриваю не иначе, как способ женить его на себе, ускорить его уход из семьи.Способ неправильный, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы и тогда общались редко - в таком же режиме - раз в месяц неожиданно приезжал, постоянно на связи по телефону, обещания что завтра приедет+ встречи откладывались. потом снова появляется.ессно меня это напрягало. но мы так редко виделись, планировать что то, просить-настаивать на знакомстве я не могла, просто момента не было. когда я видела его раз в месяц - мне дороже было побыть с ним, чем с кем то знакомиться.я знала и где та квартира его/жены, и где мама живет, и кто брат...но ждала что он сам познакомит- это раз, и даже когда психовала и хотела сама во всем разобраться - я не решалась поехать (опасалась реакции на сюрприз, мне волнения ни к чему были) - это два.ну, сейчас то понимаю... задним числом все умные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А забеременеть решились с первого свидания - не проверяя паспорт. не сдержалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже вроде и тема к концу подходит, а вы все ждете перемен. переключите канал как в долбаном телевизоре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от брака у него одна дочь ( это у бабушки трое внуков - от двоих сыновей, у брата тоже один ребенок)+ за паспортом по папкам-штанам не лазила. вот не могу. он мне даже карты банковские давал на хранение и коды от них оставлял, и деньги мог на хранение оставить (десятки тыс дол), я надежнее швейцарского банка. но то что я могла узнать сама, а не от него - почему бы и нет.с ним разрулить... накануне я написала ему, что больше не жду его, что мне нужно как то жить дальше...искать человека, которого его дочь сможет папой назвать, если ему по барабану... что мне пора личную жизнь устроить. он сразу ничего не ответил. я так поняла что это молчание означает согласие. но я давно мучалась тем, что дочка не узнает родни со стороны папы. и поэтому поехала туда. и просила чтобы разговор не был передан никому кроме бабушки. чтобы знали об этом только брат МЧ и его мама. самые родные с той стороны люди. а МЧ - захочет появиться, там сама разберусь. мы с мамой МЧ договорились даже, что если что и я буду у нее в гостях и МЧ приедет, то это "я сама адрес нашла и приехала", а не меня пригласили. пока что это тайна для троих, точнее четырех людей - я, брат МЧ, бабушка и дочка моя, ессно. если сам захочет приехать ко мне, уйти - я приму его. но к его жене, ребенку я дела не имею, и от меня они не узнают ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня звонил как ни в чем ни бывало... обещал приехать после выходных...сейчас не в городе... + попыталась спросить что он думает по поводу смс - ни фига, съехал с темы... приеду, поговорим, я не один, цем... все как всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам виднее, я не хочу вас обидеть, но мне кажется, что вы все же больше обеспокоены личными интересами, а не интересами ребенка. во всяком случае, мне так показалось из ваших постов.Искренне желаю вам обрести свое счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так если Вас это все тогда не напрягало, зачем сейчас лезть туда, где места Вам нет, не было и никогда не будет?! знали где жена живет? так Вы же не знали о ее существовании...опасались реакции на сюрприз- а сейчас сделали сюрприз его маме и брату и собираетесь сделать сюрприз жене...Вы себя ведете как хищник, вгрызаетесь в "добычу"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, про нее больше думаю, честно. мне он нужен в семье и как ее отец прежде всего. если бы дело только в моих+ желаниях-любви и пр, хрен с ним, с желаниями. но я не одна.ну, и, да - если бы не любила - забыла бы и искала другого папу...но ведь именно от любви и родила, не просто по залету.но все таки - прежде всего дочка, у нее есть еще одна бабушка, почему они не должны знать друг друга??? из-за того, что я дура наивная? из-за того что МЧ - сволочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" я давно мучалась тем, что дочка не узнает родни со стороны папы".... рожали от человека который Вас с этой родней и не собирался знакомить...ну-ну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напрягало, почему не напрягало. но ждала и терпела, думала момент не настал+ насчет того что знала где жена живет.. я выше писала. мы с ним бывали в квартире. она была совершенно холостяцкая на вид. и по его словам мне его...служебная. потом я узнала что он прописан по этому адресу, спросила его, он сказал что квартира его, но в этой квартире живет его бывшая жена. а типа, врал, что служебная, потому что стеснялся...опасалась реакции - когда ребенка носила мне ни к ему были волнения и эксперименты.насчет того что собираюсь сделать сюрприз жене - я такого не говорила. хотела бы - давно бы сделала, это было проще всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверняка он уже знает, что его мама и брат в курсе, не представляю как такое можно в семье утаить все равно они расколются рано или поздно и его допытают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда начинали встречаться и про женитьбу сам говорил, и про то что детей хочет от меня+ когда познакомит с мамой -этот вопрос до беременности не успели обсудить. а когда пришло время рожать - нужно было рожать, это не зависело от знакомства с родней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот после этого я поняла, насколько же "светлые" у Вас были мечты. Мести Вы хотели. За то, что не ответил, за то, что выбрал не Вас. И не надо прикрывать свои мерзкие по сути поступки красивыми словами о родственниках. Несколько лет вам это было не надо, а тут вдруг "Здравствуй, жопа, Новый год!". Аха. И все верят, что ничего такого Вы не задумывали. Если уж мстите МЧ, так хоть имейте смелость в этом признаться.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойно говорил сегодня, как всегда. расколются - это понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я не один, цем" - с другой любовницей и сыном. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы тут жену ждёте? Я не жена и не аноним, но скажу Вам, тут недавно тема была про любовницу от которой никак муж не избавится. Вы не она?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах