Девочки, мне конец - не могу Его любить и не любить не могу

446 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы уверены, что ВАШЕГО ребенка пустят в ту семью? Право-то он имеет, только не всегда его можно получить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак:))) думаю, исключительно внешне) генетика - вещь настолько темная, поди разберись, откуда потомок выковырил эти гены:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ест-спит-какает хорошо, че тут определять-то? Здоровенький и в голову ничего не берет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а самое удивительное, что право это не всегда и нужно:) потому что за правами еще и обязательства тянуться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор этого еще не понимает, автор хочет "въехать в семью" на белой лошади ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно дело знать, а другое как вы понимаете что родной отец в вашем случае лучше отчима?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох какой необычный поступок... Не льстите себе. Влезли внаглую и все оправдываете своей слабовольностью. Просто идиотизм. Никого вы кроме себя не любите, даже дочь. Она для вас просто часть того, что недоступно. А как красиво вы себя обманываете, романтические бредни про крылья, чувства, живу-дышу... А тут меня везде добиваются. Как же.Имейте совесть, вы взяли на себя обязательства по воспитанию ребенка, отец, скажем прямо, свалил. По ушам ездит профессионально. Явно, вы такая не одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумалось мне, девы... а вдруг это не тролль??? Аж страшно стало:)))))) Бррр... [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оспидяяяя! забыла! агага, они "как соседи":))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь богаче фантазии. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ашотакойя! ее ж там ужо полюбили и приняли:))) вон, рыдали вчера со "свекрухой":)))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дать бы Вам по жопе, да некому, видно... [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не хочет он, что б вы его "вытаскивали" из его жизни:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ты меня слушаешь, тоже думаешь, что я тролль ?;))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееееет:))) ты настоящая:)))))))))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви можете зараз або прийняти ситуацію тпакою, як вона є, або ні.+ навряд чи він раптом змінитьсятим більше, що завжди був гулякоюякби хотів бути з вами - то давно був биа ви для нього - мабуть, якраз на отой період, коли він не ночує вдомаце вирішити можете лише ви. полюбите СЕБЕ - розлюбите такого гусара досить легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж говорю - пендели принимаю, хотя бы виртуальные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клянусь, не тролль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга тоже очень хотела "папу" дочке Долго писать. В двух словах встречались, говорит что неженат, любовь до гроба, цветы, закаты, рассветы и т.д. Когда узнал, что подруга беременна сразу прекратил все общения. Типа откуда мне знать, что мой ребенок, хотя кроме него никого не было. Подруга, родила, ростила, и когда дочке было около 3-х лет появился папка. Так всесь хороший, хороший, и дачкой занимался, и полностью начал финансово «содержать» девочку и на культурно массвовые мероприятия возил. И все склонял подругу к нему преехать. Мол ребенку нужен отец и т.д. ,вон дочке уже в школу идти, так мы ее устроим в «хорошую» школу. Подруга долго сомневалась, боялась. Все таки дочка уже привыкла к определенному стилю жизни, а тут и переезд в другой город и т.д. Но потом все таки решилась, так как ребенку будет лучше учиться в Киеве в престижной школе. (они не из Киева). Забрал из «папка» в Киев, ребенок первый месяц был как кот в масле, но потом все резко изменилось. Оказалось «папка» появился, когда (как оказалось потом от него ушла супруга и уехала на ПМЖ за границу). Дочку устроили в «пристижную» школу, «папка» дочку всем обеспечивает, но есть маленькое но……. Ему надо была не дочка, а горничная, куховарка, уборщица и т.д. Сейчас с ребенком работают психологи, так как «папка» просто дочку запугал. То игрушки не собрала, то 8 со школы принесла. Пару раз выгонял на улицу, так как они ему мешали отдыхать, дочка шумно играла в куклы……… Подруга переехав в Киев потеряла и работу , в Киеве не может устроиться на работу, так как есть свои нюансы: ребенок полностью на маме. Для папы его нету……….. Папа за все это время так и не признал отцовства. Хотя всегда говорит подруге, что давай мол занимайся, а как идти в ЗАГС, так очередной скандал и в кусты. Вот вам и папка, знаю не понаслышке, так как у меня потом и жили, когда «папка» выгонял. Потом как ни в чем ни бывало звонил и спрашивал почему их нету дома, вроде и не выгонял….Вот Вам и «папка», а как посмотришь, так никогда не скажешь, что такой тиран. Всегда вежливый, обходительный. Все для доченьки………………
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это да. я ж говорю при одинаковых прочих вводных данных. если супер отчим - это ессно лучше, чем горе-биопапаша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока что говорят что рады и не против, а там поглядим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах