Девочки, мне конец - не могу Его любить и не любить не могу

446 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор, о том, что Вы сейчас не в себе, ясно говорит тот факт, что Вы помчались знакомиться с его родственниками :)))). Нормальная форумчанка знает как дважды-два - чем дальше от свекрови, тем лучше ))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-О!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда было "узнала, что жена любовника - форумчанка, ник не скажу"? Ото хоррор был:)))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала, что у нее два сына и обе невестки-лучшие, а если бы я была ее невесткой+ то тоже была бы для нее самая-самая.ну и да, говорила, что он паразит - что меня дурил, и ей ничего про внучку не говорил.а потом просто разобрало обоих, ситуация то дебильная. она понимает что деть не виноват, и что делать дальше непонятно, так чтобы все гладко было... ключевой момент, бля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я шо - я только за. я изначально от этих отношений хотела только ребенка. чувак здоров, дети красивые. а там - как получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да! То тоже была всем темам тема! :))) Жаль, сейчас таких не делают.... :))))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автор к брату пошла. Чтоб показать, что она с зубами. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так и говорила. за весть о внучке - рада искренне, но сына понять не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неприлично хохочу. ))))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор- сорри за оффтоп, но по вашей дискуссии я тоже участвую :) если сильно мешаю - удалю. Но по любому - ваш случай интереснее моего :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрим что дальше будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"...и обе невестки-лучшие, а если бы я была ее невесткой, то тоже была бы для нее самая-самая" я рыдаююю!!!! вы что обе курили то????:)))))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите!!!! так ее показания с показаниями стоматолога расходятся?, у нее значит невестка (жена вашего мч) самая лучшая, а у брата "шопопало"?Не сходится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы сказала :БД (бабья дурь) [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, да она мне даже рассказала как он ее с будущей женой знакомил, в ролях прям, и как его женили по быстрому, чтобы не гулял+ а он все равно гуляет. на самом деле много чего рассказала. смешно? но правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нет Вашей вины? Вы ОБЯЗАНЫ проверить есть ли штамп в паспорте и приходить к нему домой, чтобы проверить что кто-то ещё с ним живёт перед тем как забеременеть от него. Незнание не избавляет от ответственности, это раз, второе в этой ситуации, к сожаление, есть только Ваша вина и больше ничья :((( короче, сочувствую. Ситуацию и человека уже не поменяетесь. "Если Вы не можете управлять чувствами и событиями, предоставьте им самим управлять Вами" (с) спасают психологические книги, сходите в церковь. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оне не видя вас, имея официальную невестку сказала вам по телефону, что вы были бы самой лучшей? чей-то мне смутно в это верится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне до сих пор интересно: это всё была выдумка или нет:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажЫыы???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А невестки в курсе, что они самые-самые?:)))) А свекруха падлюка ишшо та - прикиньте, какую какашку припасла! Внебрачный ребенок!:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там наводки были, я себя отсеяла на каком-то этапе *выдохнула*:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, штамп ничего не изменит, разве что данные в паспорте немного поменяются;))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что странного - гипотетически у норм свекрови жены сыновей - любимые невестки. это не относилось лично ко мне. "была бы" - это неопределенно сказано, а не конкретно обо мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, что Вы, приятно разрядили обстановку:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах