Девочки, мне конец - не могу Его любить и не любить не могу

446 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не верю. © Женщина у которой достаточно нормальных поклонников не будет разрешать вытирать об себя ноги. Видимо те, что звонят, ещё хуже данного МЧ.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не завидуйте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том что она растет без отца полностью ваша заслуга, т.к. именно вы выбрали ей такого отца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пол часа говорили по телефону, плакали в конце обе в трубку+ а с братом как родные обнялись, когда прощались... я сама в шоке была... думала, пошлет нафик, скажет аферистка какая то... нет-поговорили, фотки посмотрел, аж хохотал над сходством. отзвонился вечером, сразу после того как с мамой поговорил...реально как в кино - все складно ладно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А место жительста он никак сменить не может? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать, ну ты ж девушко умная!+ Потихоньку его в столицу переманивай, мол я тут и люблю-не-могу:))) Даже не переманивай, а постарайся умело вложить в его голову такую мысль и потом "поддержи" его и (якобы) он сам такой умный все это понял.П.С. а никто и не говорил, что быть умной женщиной легко:))))))))))))[+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, обхохочешься [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты хто?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, понимаю... но личную жизнь тоже наладить хо, и так два года коту под хвост...+ насчет себя любить - есть за что, а не умею себя любить, не научили родители. привили дебильную самоотверженность в самом худшем смысле этого слова - всем должна, сама справляйся, никому не жалуйся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"плакали в конце обе в трубку" - бедная мама, вот её и правда жалко. А Вас ни капельки.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да они будут вас целовать во все места, лишь бы вы молчали! они семью брата/сына берегут. это так сложно понять??? Если б они вас послали - вы б до жены добрались. А так они вам глаза псевдолюбовью замылили и все на мази.[+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. если он будет МОИМ мужем, ради одной встречи в месяц - согласна ждать. Кретинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зачем же автору подсказывать? Она так мило тут страдает. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу никакой разницы с тем, что уже есть. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы верите в то, что с ним наладите жизнь??? Вы упускаете время, имхо. [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я от вас вшоке, вы сознательно тянетесь к какашке, а могли бы жить как душе угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не ясно почему плакали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это те кто в прошлом, и мне с ними было очень неплохо, с некоторыми - очень хорошо. как наваждение - прошу перезванивать исключительно по работе/просто поболтать, ругаюсь+ если заводят разговоры о том что было, о том что может быть, о том что я напрасно жду другого. брошу трубку, через пару недель снова прощупывают почву, мож созрела, забыла:) они не хуже точно. по поведению-отношению, в плане секса (то как раньше было, сейчас не могу думать о другом человеке) и пр - во всем не хуже его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот она испоганила свой жизнь. Из-за того, что любила "костюм". А вы еще можете опомниться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо прям кровь из носу, во что было ни стало не хочу быть одной [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тот случай когда я выбрала самца, а не отца, увы. и я уже раскаялась в этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо? у меня ни разу цветов ночью не было(((((((, были днем и не часто((((плачет*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпись читай!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))) [+sign]я типа БуЛя и кудяплик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах