Девочки, мне конец - не могу Его любить и не любить не могу

446 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как это к жене пойти? Вы ж думали, что он свободен? О чём тогда Вы хотели с женой говорить?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы даете, жалко мне вас, что вы не можете справиться с эмоциями и трезво попытаться улучшить свое состояние без этого бесполезного товарища
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг)))) [+sign]я типа БуЛя и кудяплик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это бесполезного? А цветы? Такого держаться надо, хоть кто-то из мужчин на автора повёлся. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть праздники пройдут нормально у людей. - это прелесть) [+sign]я типа БуЛя и кудяплик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждите, вольно вам выбирать то что нравится, лично мне жизнь кажется более выгодной без этого + давайте, сходите с ума, губите свою молодость, терзайтесь, ищите смысл.Только вот настоящее мимо проходит, очнетесь, поздно будет, ничего не наживете, ни ума, ни мужика стоящего, ни других благ([+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то много Вам мама рассказала сходу...если взаправду все - то какие тапки, кувыркайтесь, это надолго пока жена с радостью не отдасткому такое счастье надо-то[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это диагноз, тут уж куда деваться то :))) если в голове пусто, через другое не вобъешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не меняйте, делов-то [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дитя ж жаль... отец какашка, а мама ради него убиццо готова...печалька:((( [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты ж весь свет не спасешь :))) к сожалению - всех детей тоже. вот у меня тоже дилема, може и мне все выложить, давайте и меня спасать всем форумом? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, жаль(( Каждая совершенная нами ошибка - пуля выпущенная в будущее наших детей + зато мато-то как упиваецо, прям театр одного актера - One man show[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы рожали на каких условиях? Вы понимали, что любовница, что оговорили? О вашем ребенке имеют право знать все или вы родите для себя и не станете лезть никуда, занимаю свою заслуженную позицию далеко в сторонке? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай! давай!!!! Я спасу, если смогу, ашотакойя случилось то???*переживаю* [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку, мозг уже вынесен давно. зачем посвящать себя такому? блин, я не знаю вообще кому можно посвящать себя и почему мы выбираем не тех, кому мы нужны+ насчет 10 дел - напишу, их немного хороших. но если мне просто комфортно и спокойно в тот момент когда он рядом, даже если ничего не происходит - просто сидим рядом молча - это разве не хорошо, разве это не он мне дает, пусть неосознанно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее, ну а че... "цветы ночью привезти" - такие на дороге не валяюццо:))))))))))))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы он был со мной, именно со мной. хочу чтобы был+ моим мужем и отцом моих детей не просто генетически...мужем - пусть гражданским, без разницы - но со мной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! народ жаждет сплетен. ну значиццо выкладываю+ имееццо жених. высокий, приятный, не мульонер, но деньги имеюццо. вот все прекрасно, все хорошо, добрый, не жадный, воспитанный. прямо таки прынц! должность руководящая. ну фсе как по книжке, чесслово, аж самой себе завидно. одна печаль - страна мне не нравится и деревня, в которой он живет 5 дней в неделю - це капэць, я тут его за месяц возненавижу. Вот такая незадача. чел просто завидный во всех отношениях, в сексе - умереть_не_встать. такого со мной еще никто не вытворял :)))и вот шо делать то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) блин, верите, раз в неделю звонят-просят-умоляют вернуться... но не он, другие товарсчи:) а этот гад и без цветов нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите наручники. Точно тогда не уйдёт. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я намекну кому посвящать и кого любить! Рядышком с вами она всегда, махонькая, любит вас и это навсегда:)))+ и себя любить нужно! если даже вы себя не любите, то мужчины тоже любить не будут, увы. [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а ведь сейчас он является мужем той женщины, лично вам нужен такой как у нее муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю криозаморозку [+sign]я типа БуЛя и кудяплик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что он Вам дает? вот перечислите... Вам бы повзрослеть... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том смысле не хочу терять это чувство, но я не хочу мучаться , не хочу одной быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах