Девочки, мне конец - не могу Его любить и не любить не могу

446 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не видя вас, которая объявилась неизвестно откуда и утверждает, что у нее ребенок от ее сына? более, чем странная реакция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, я не сказочный персонаж, я просто по жизни влипаю в различные жо..пы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БДСМ - бабья-дурь-садо-мазо ))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"хорошо быть эгоистом в общем и любить себя"- вмемориз!!!:))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да свекруха уже спит и видит, как она "любимой" невестке на НГ "подарок" расскажет! "Марусь, а у Васи есть левый деть!":)))))))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото видела - дочь реально копия папы. ладно, я позже пойму чего там больше - усыпить мою ярость или искренность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот: Я нашла контакты родного дяди моего МЧ . [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ты ж понимаешь, с психами спорить нельзя! Они ее утихомирили, подмазали... "пущай поспит":))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нее уже третья невестка нарисовалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...рискну предположить... у них такая ситуация не первая, это дежавю. [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брат сказал, что ни он сам, ни жена (брата) не понимают, почему та столько терпит такой образ жизни+ сказал что недавно какую то годовщину не отмечали, типа у них какие то проблемы были явно.плохого о невестке не говорил, а про образ жизни рассказал - что видятся оч редко, и он не понимает как так жить можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаешь, есть такой вид мужчин ЧЛЕНИСТОНОГИЕ (куда член - туда и ноги) И как на зло, они бывают очень милы...но в то же время постоянны в своих членистоногих повадках...Но после долгих одиноких ночей и мыслей на тему: где он, с кем и что делает, крыша начинает ехать, самооценка падает...Но в одно прекрасное утро понимаешь, что хочется быть просто счастливой. А не униженной, брошенной и тем причалом, к которому всегда возвращаются после долгих плаваний. Ненадолго. Что надоели эти нервы-слёзы-слёзы-нервы. Хватит.Я порвала с прошлым и вышла замуж за другого. Мы единственные друг у друга. И нам хорошо. Но как-то на всю жизнь остался осадок: НЕНАВИЖУ ЧЛЕНИСТОНОГИХ!!![+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все пары отмечают годовщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам такое подходит? Или...как там..."со мной он будет другим"?:))))))))))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, это описка:) родного дяди (моей дочки брата) моего МЧ:))) Слова вырезала случайно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ему жениться, если женщины готовы сами без него растить общих детей, даже и за свой счет () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятно не МЧ, а дочки. Описка() [+sign]Не читайте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем другим!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брат сказал что "видимо у них были какие то проблемы, потому что 10 лет не отмечали" ему это показалось странным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, все, что могли, Вы уже сделали. Думаю, на праздники брат подопьет и выложит Вашему ЧМО, пардон, МЧ, всю санта-барбару. Далее + все пойдет по накатанной: у Вас будет периодически наезжающий МЧ, у бабушки и дяди - "двухразовая в году" маленькая родственница (на Рождество и Пасху будут присылать подарки, есть такой формат общения), у его жены и дочки ничего не изменится. Собственно, причин слез-соплей не вижу, все предсказуемо. И это далеко не самый худший вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"родного дяди (моей дочки брата)" - у Вашей дочки ещё и брат есть? О_о () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы поучилась у них, членистоногих, как Вы говорите ... совесть у них чиста (это правда!) , ум космический, эго в порядке ... таких можно только позавидовать ... это и есть вполне здоровый самец, имхо. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам популярно объяснили насколько Вы там лишняя, а Вы ничего замечать не хотите. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня вот вопрос: а у Вас, автор, есть семья, своя - мама, папа, сестра - есть? Вы живете одна? Какой-то вакуум вокруг Вас ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах