Девочки, мне конец - не могу Его любить и не любить не могу

446 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На мой взгляд вам нужна психологическая помощь, желательно специалиста, который смог бы вывести вас из такого состояния. У вас не любовь, а самая настоящая зацикленность(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, выходит так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не такие отношения в семье. так всегда было, увы. тыла у меня никогда не было. с виду норм семья, на самом деле все сами по себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А я всегда думала, что это неполноценные самцы, а у женщин, которых на них тянет проблемы с самооценкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это оч.удобно на самом деле - оправдывать разные неблаговидные поступки матушкой природой...так самки выбирают для чего? родить, а не сопли на кулак наматывают и на жен-свекровей-дядей оглядываются[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сорри, но это любимые слова сутенеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а других я больных не называю, просто они- "маменькины сыночки" привыкли жить бок о бок с матерью, потом с женой. Обслуживают их матери, потом жены. Вот и забивают на животный инстинкт.[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно даже без "спросить")) - вам в голову не приходило?? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, этот вариант не исключаю. для того чтобы продолжать что то - разобраться в себе. я ж понимаю что все не нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо, продолжать не буду. мне и правда тяжело, запуталась. понятно только одно+ красиво/спокойно/идеально с ним никогда не будет. и все только начинается, я как в водопад нырнула. могу целой не выгрести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это тоже можно :) Но это не духовное развитие. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сутенер:)) но это мои слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот экспонат, к сожалению, ремонту и реконструкции уже не подлежит...+ вам нужно думать о себе и о дочери. Вы больны им, это называется эмоциональная зависимость, и пока вы не избавитесь от нее вы не двинетесь вперед...Так и убьете жизнь на этого прохвоста-однодневку. Имхо, вы сделали ошибку, что связались с его родней, и они вас приняли. Потому что ваши лапки теперь еще плотнее погрязли в этом болоте отношений... Ведь первый шаг к избавлению от него - это полностью изъять его вместе с его носками, номерами телефонов и фотографиями из своей жизни...Это сложно, потому что он делает все, чтобы не исчезнуть из вашей жизни, но и не присутствовать в ней. Имхо, самая скотскя мужская позицияДаже не знаю, что вам посоветовать. Поэтому просто пожелаю вам пройти этот сложный путь с наименьшими потерями, восстановиться и наконец встретить мужчину, который будт для вас с дочкой настоящей опорой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы в них хорошенько вдумайтесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь часть жизни, жизнь не всегда - картинка, это борьба, в ней все меняется и переворачивается. идеалов не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем ремонтировать таких? :))) Они как раз в идеальном состоянии и дети от таких будут , признаюсь, неудобные, но суперские, так что, я немного завидую автору :))) Есть у неё чем гордиться ;) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не передергивайте )))) В любви как на войне - все средства хороши. Вот так это звучит. А, значит, раз любите, Вас можно и так, и этак, и еще вот так... Как на войне. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, номер наизусть знаю, в бреду помню. на дочку смотрю - и забыть не могу. тот же взгляд, та же улыбка, те же ямочки на щеках+ больше всего за дочку обидно, что ей некого папой назвать, что никто ее на отцовских плечах не потаскает летом, ну и все такое глупое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у всех своя шкала ценностей. Я так поняла, что автора это не устраивает, и я ее очень понимаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь - это и есть олимпийская чаща, где в ней горит огонь :))))) а чтобы заполучить олимпийскую чащу -надо много трудиться. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенком хвастать не буду, но генетика - да, хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вас полюбит мужчина, то и дочку вашу потаскает на плечах:))) Поверьте, знаю о чем говорю. Мой муж сделал для моего сына во много раз больше, чем родной отец... Думайте о будущем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от вашего желания, как , например , у алкоголика, пока сам не захочет - его не вылечить. Проявите силу воли , полностью прекратив общение с этим мужчиной, перестаньте интересоваться его судьбой, судьбой его жены и родственников. Найдите себе новое увлечение, это поможет на время отвлечься. Перестаньте копаться в себе, искать в себе причину и т.д. наоборот, подумайте, как много в вас хоршего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кому это устраивает? :))) даже мне, признаюсь. Не зря говорят "Сильные выживают" так что, придётся смириться. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах