Девочки, мне конец - не могу Его любить и не любить не могу

446 сообщений в этой теме

Опубликовано:

одной - в смысле не с ним:) продолжайте, я думаю над Вашими вопросами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем нужны покладистые любовницы. )))) А Вы для секс-услуг просто идеальны. )))))Вот только тут сглупили. Так что вряд ли Вам светит быть женой.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет девушки. тут ишо нюанс имееццо. у его есть дети, которых он любит ужасно+ и никуда он отсюда не уедет, ибо с детьми надо видеться каждые выходные. тут еще тоже дилема - напуркуа мне его дети с самашедшей женой? она ему регулярно моск выносит - но это его проблема. А если я тут поселюсь - это будет и моя проблема. не уверена, что мне это надо. Вернее - не уверена, что у меня такие чувства к нему, шо я все это задвину. я не автор - я себя люблю больше, чем его :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Невісточко моя ріднеееееенькааааа!!! Ну от такий він паскуда, але ж ми обидві його любимо/стерпимо", наверно где-то так:)))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, наконец-то на ликаре цикава тема! :)))))) Автор, просто умоляю вас, пожалуйста, пишите продолжение!!! Хоть каждый день хронологически пишите! Это парадоксально, но так интересно наблюдать за такими ситуациями со стороны, несмотря на то, что на все 101% знаешь, чем все закончится! :))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю где он прописан, с его слов в квартире сейчас живет жена с ребенком, а он у мамы. я хотела пойти и узнать. бывшая ли она или действующая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПМС? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне тоже непонятно - внучка у них появилась, радоваться надо. Разве что плачет мама потому, что в очередной раз узнала, что сын непутевый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у меня всякие мысли были. чего то не укладывалось в общую картину, что то смущало, ессно. сомнения прочь гнала+ не была уверена, что готова узнать правду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"с его слов" - вот тут упала от смеха. ))))) Он же такой честный, как ему можно не верить. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радоваться или отнестись равнодушно, но плакать(!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не работает ЛяМурр( буду пока так. [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дауж, всех с кем спал сын называть невисточкамы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так реалити шоу посему и имеют такие высокие рейтинги по всему миру - фсем интересно жениццо ли Луис Альберто на Розе (или как там ее звали) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох ты ж ЙоооожЫк....да уж. Нуууу, дети имеют свойство выростать+ а он рискует тогда остаться один и (ашоподелаешь) сойтись с бывшей, если она до того еще не найдет себе мужа.Пусть думает. Можна и раз в месяц видеться.... но ты не должна жертвовать в этой ситуации, имхо. Он пусть решает.[+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы напоминаете ребенка в игрушечном магазине "усерусь, но не покорюсь" + пробачте за грубое слово...вот рассказываешь , что это китайское гэ, рассказываешь почему , сколько проработает, а ребенок на спинку - хлоп и давай ножками сучить : ддддддатьььь!!!![+sign]я типа БуЛя и кудяплик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мож у обоих ПМС совпал - че не порыдать то - повод нашелся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говорите. А завтра конец света. Автор, идите к жене сегодня. Ведь не ясно наступит ли ещё тот НГ. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тшшшш! Не спугни!!!! :))))))))))))))))))))))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки, ну ты и многоликая :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Да-да! Я тоже за немедленннный поход к жене!!!*беру попкорн* [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))) !!!! "Лайк!" [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усьо, мовчу-мовчу :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах