Девочки, мне конец - не могу Его любить и не любить не могу

446 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))Несвежий мем легко превращается в боян + ничо интереснова нет)))))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мать! а шо ты хотела? ему 32, шоб в таком возрасте он был без детей?+ я уж тоже поди не девочка, в нашем возрасте мужик не женатый, да бездетный - это было бы более, чем странно. я это фсе понимаю. Да и ничем я не жертвую, катает меня по курортам, ресторанам и СПА салонам - а я че - я катаюсь пока :))))я в своей жизни нарешалась выше крыши - ниче решать не буду. Но опять же - есть нюанс, я уже девушко не сильно юная уже, мне срочно ребенок нужен, да и семья. А тут прынц - по всем параметрам подходяший :))) у нас, блин, такие не водятся. вот чесслово, я таких прынцев ишо не встречала. и шо робыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на тот момент я была не в статусе...ммм...любовницы+ а любимой женщины. я не знала что он женат.в смысле - на каких условиях рожала? забеременела - и родила.еще в начале отношений, при первом же сексе я предупредила, что не на таблетках и если забеременею - аборта не сделаю. он сказал что в этом случает буду рожать. прочих условий не оговаривали. насчет презерватива - да, наверное можно было бы, но не успели - пока начали пользоваться, уже можно было не предохраняться...и поскольку ответственность за ребенка от начала лежала только на мне - я сама решала, кто и когда о нем может узнать. мне условий не ставили, хотя он предположить не мог, что я такая прыткая. до сих пор не знает, что уже все знают про его младшую дочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та надо подождать! Может будет таки поход к жене! :)) А драчки - это интересно - вон, как-то тема когда-то была, про то как кто-то кому-то с ноги по голове надавал (точно не помню) - так под 2000 постов было![+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, точно чудеса! :) Я тоже не поняла этого перевоплощения :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже ночевала в той квартире с ним. квартира имела вид холостяцкой. правда, в комодах я тоже не шарила+ рубашки неглаженые комком, носки вперемешку. никаких резиночек - расчесок - каблуков.позже я узнала что эта квартира и место его прописки - это один адрес.я спросила почему мы редко там бывали, он сказал что там сейчас живет его бывшая жена с ребенком. я уж не уточняла, кто стер следы пребывания женщины в этом жилье и зачем. мало того, я не понимала, и почему жилье женщины может быть таким необжитым и без следов ее пребывания.т.е. квартира на вид мужская, он в ней ночует, прописан, но...там живет женщина/бывшая жена. вид квартиры и сказанное не стыковалось никак.позже я так и не пошла проверять живет там жена/бывшая или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох...то роман, а это реальность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и у меня такие мысли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не вижу других, какие то они не такие:)) понимаю, что ослепшая сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брат МЧ - он же дядя моей дочки+ насчет того что он ничей, это мысль, запишу в мантры себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с его мамой-папой-братом вы решили познакомиться уже после рождения дочки потому что...что? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала ниже - родной брат МЧ - это родной дядя моей дочки. Мама МЧ - родная бабушка моей дочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите ему что вам срочно нужен ребенок, быстрее все станет ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я совсем не была уверена, что они будут рады знакомству, поэтому во время бер не+ рискнула ехать... а еще я хотела чтобы он сам нас познакомил... не дождалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) тоже в мантры, буду вечером читать:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, правильно, ему и развестись некогда, когда уж тут жениться:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полюби меня такой, полюби меня такой какая я есть))))))) [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебя и так люблю и скучаю :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык парадокс в том - шо он все знает и мы не предохраняемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) прямо как анекдот про чукчу:))) "нет, давайте лучше вашего жениха обсуждать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зная тебя... в общем, рожала б я ему(зачеркнуто) себе детку самую-самую(+) и даже если не сложиццо (ттт, недайБог, но и при "усьо як у людей" бывает что папы уходят) - то ты сможешь сохранить суперовые отношения с Мужчиной и стать отличной Мамой. Решай, жму лапку! [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам даже в голову не приходило спросить у него - почему он Вас не знакомит ни с кем? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах