Девочки, мне конец - не могу Его любить и не любить не могу

446 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сорри, множество детей растут только с матерями , + старшая дочь и жена ни в чем не виноваты, но вам-то надо, надо, надо ... я вся такая, дышу духами и туманами, сама родила, денег не прошу , но вот сломать (или подгадить) жизнь двоим - а пачиму бы и нет?пострадали - ну подумайте сами за что (вот именно - что) а почему вы должны забыть? странно, что взрослой женщине это непонятно...вы друг друга ,выходит, стоите с тем кузнечиком...[+sign]я типа БуЛя и кудяплик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычная физическая зависимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня - нужен он, но у меня клиника, похоже, это ясно... ребенку - нужен отец, желательно родной, обязательно - хороший человек. коллизия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ему не просто доверяла, я ВЕРИЛА. Страдать не люблю, привыкла уже страдать просто. зависимость нужно лечить. но как лечить такую зависимость??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, но такой обман лично меня заставил бы задуматься - а по пути ли мне с данным человеком? зачем он Вам? переключайтесь на других [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужен - потому что когда вижу его мне хочется жить и дышать, без него пусто. сейчас - жизнь не мила, не нравится. только тупая призрачная надежда на авось оживляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это Вы (детектив еще тот) не знали, что он женат? Может быть просто не хотели знать? И зачем Вы искали эту родню? Так и не поняла, кстати, брата Вы нашли, или дядю)Почему-то любовницы всегда уверены, что именно к ним ОН будет относиться не так, как к жене..)Он не Ваш, и никогда Вашим не будет хотя бы по той причине, что он и не ЕЕ, а какой-то сам по себе свой собственный. Мой Вам совет: забейте, не тратьте время драгоценное, направьте свою энергию на новых мужчин[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какого совета ждете? Вы сами все написали, что не можете с ним и не можете без него.Попробуйте просто жить, не думайте о других мужчинах если противно, просто живите, работайте, гуляйте, отдыхайте.Если не знаете, что делать, не делайте ничего. Все разрулится и станет на свои места. А ваш мужчина сам не знает чего хочет, вот и бухает, там жена, тут тоже женщина и ребенок, он не знает, что делать, Вы можете всю жизнь его ждать, а он все жизнь будет метаться. Не хочется, чтобы Вы в 80 лет сожалели о пустых днях ожидания того, кому Вы не нужны. Вы этого хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он никакой отец, сорри. На него можно рассчитівать только как на источник алиментов. Но и с этим, похоже, не сложилось () [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечить только хирургически. То есть ампутацией :) Перед этим я бы сделала так, чтобы об этом все узнали. Ну сначала с ним поговорить, мол я все знаю, милый, давай решай с кем ты остаешься и ты сам им расскажешь или это сделаю я. Ну и потом действовать в зависимости от реакции. Либо радостно готовиться к свадьбе, либо на фиг с пляжа и искать нового папу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну даже если не хотел помогать... мне достаточно того что я осталась без его помощи, и мне было тяжело. что за этим стояло + его нежелание или обстоятельства, дело десятое. сама разрулила, привыкла. реальных поступков он не делал.но я сейчас говорю не о том что он любит-не любит меня... я говорю о том что сама его люблю, настолько что мне по цимбалам любит ли он меня!!! я понимаю что это идиотим, но как и что мне делать. чтобы и мне хорошо, и никто не пострадал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я не поняла, нашла вроде дядю, а говорила в итоге с братом :) Чудеса чудесатые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда вопрос контрацепции стоял и я поняла что он этим не заморочен совсем, я сказала что не пью таблетки + и в случае чего - буду рожать. он сказал - что согласен, буду рожать. более того - говорил, что "когда мы поженимся - я должна буду ему родить детей"... это счиатется?ну это лирика... я забеременела оч быстро, шансов на следующем свидании использовать презерватив просто не оказалось. свидание на котором мы вопросы контрацепции обсудили было днем зачатия ребенка. аборт не делала принципиально. он вначале предложил повременить с ребенком, я отказалась. больше вопрос не обсуждался. я носила ребенка и ни с кем не спорила, ничего никому не доказывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу...какой мудила. А зачем он вам? Ну жениццо, ну будет от вас по поблядушкам ходить... прЫнц акуеный:))) мЭчта прям:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока я решила, если он папа никакой, то бабушка имеет право знать о внучке. бабушка и родной дядя рады и не против, хотя ситуация скользкая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, даже мыслей не было их как рычаг давления использовать))? [+sign]я типа БуЛя и кудяплик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не женится он на ней никогда. дитю уже год, хотел бы жениться - уже женился бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А через 10 лет, выяснится, что у него детей этих ещё штук 5, по разным городам. И каждая ждёт, и каждая верит, что гуляка и алкаш ей достанется.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про то что я не пережила в реальности то о чем мечтала - наверное, да... работать над собой, и доктор нужен. скарлетт... это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф Лямур, це ты?))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в регу зайди), хто ж ишшо) [+sign]я типа БуЛя и кудяплик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. мне проще было пойти прямо к жене и все ей выложить, я знаю все адреса-пароли-явки, сто раз могла это сделать+ пойти и узнать у нее. я не сделала этого. хотела узнать реальную ситуацию и еще раз подумать. плюс - в любом случае я хотела, чтобы независимо от того, будем мы с ним или нет - бабушка и дядя знали о том что есть ребенок их крови. и моя дочь имеет право знать о родне. с родственниками договорились по моей инициативе - что ни МЧ, ни его жена-дочь пока ни о чем не должны знать, как минимум пусть праздники пройдут нормально у людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. мне проще было пойти прямо к жене и все ей выложить, я знаю все адреса-пароли-явки, сто раз могла это сделать+ пойти и узнать у нее. я не сделала этого. хотела узнать реальную ситуацию и еще раз подумать. плюс - в любом случае я хотела, чтобы независимо от того, будем мы с ним или нет - бабушка и дядя знали о том что есть ребенок их крови. и моя дочь имеет право знать о родне. с родственниками договорились по моей инициативе - что ни МЧ, ни его жена-дочь пока ни о чем не должны знать, как минимум пусть праздники пройдут нормально у людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите с петлей-то. Вы можете определить что в разрешении ситуации для вас главное? Чего в итоге вы хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, ну прЫнц же! У него на стороне еще парочка дочек/сыночков есть скорей всего+ а потом девы еще жалуются, что мужики идиоты - сами ж культивируют в такой быдлоте гауно...:((( печально.[+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах