Девочки, мне конец - не могу Его любить и не любить не могу

446 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, мне конец - не могу Его любить и не любить не могу Вчера я совершила достаточно необычный поступок... Краткое содержание предыдущих серий Познакомились-встречались-все серьезно планы на будущее с его слов-забеременела-не женились и не расстались-родила-общаемся регулярно редко-люблю гада до сих пор. Может не появляться по месяцу-два,потом цветы ночью привезти и исчезнуть снова. Короче ,рассердилась немедни. Решила, раз гора не идет к магомету, я сама возьму в руки все возможные инициативы и найду ответы на вопросы…Я нашла контакты родного дяди МОЕЙ ДОЧКИ, т.е. БРАТА моего МЧ (он врач), записалась к нему на прием, и поехала к нему познакомиться... проверила зубы заодно)) потом призналась в истинной цели визита. Ну, кое-что прояснила для себя насчет любимого человека... Брат моего МЧ, ессно, оч удивился моему рассказу о том, что у него племяннице годик, но очень обрадовался, серьезно. В этот же вечер рассказал все маме - т.е. бабушке, которая тоже обрадовалась наличию еще одной внучки. Она мне позвонила вечером, мы поговорили-поплакали, она хочет встретиться, общаться (фото малой она уже видела в телефоне, я новоиспеченному дяде пару фоток скинула через блутуз - малышка копия папочка, до смешного похожа, ни у брата ни у бабушки сомнений в родстве нету:)... Единственное НО, жуткое НО. Оказалось, что МЧ не в разводе с женой – на момент знакомства и два года после – клялся что свободен. В разводе, есть дочка, с женой не живут все как положено… Точно знаю, что дома не живет – постоянно в командировках (я еще тот детектив, вычисляла через оч серьезные каналы), если не в командировках – то пьет, гуляет, ночует не дома…. Брат все подтвердил. МЧ женат, но с с супругой они реально живут оч странно - он постоянно в командировках, а когда возвращается, то пьет-гуляет пару суток. Потом ночь перед работой дома отсыпается, деньги завозит и снова уезжает на неделю-две, и так 10 лет... (это его брат рассказал, т.е. подтвердил то что я знала про образ жизни МЧ). Выходит, что он ко мне приезжает редко и говорит, что любит-тянет ко мне... и к жене не чаще появляется... И до сих пор не признается, хотя я из него выжимаю правду… Неск раз пыталась порвать отношения… нет – не отпускает, звонит, сразу приезжает при возможности, говорит что все ПОТОМ будет хорошо, что я ПОТОМ все пойму… При этом мама МЧ очень расстроилась, переживает что законная невестка узнает все (грит:"они ж норм живут, не ссорятся, как же так…"). И за меня тоже искренне переживает, что так по дурацки вышло. Что сын ее ввел меня в заблуждение и морочит голову до сих пор. Но все равно рада, что у нее еще одна внучка (теперь третья). Брат МЧ грит, что готов общаться с племянницей в любом случае - даже если ли бы бабушка не восприняла новость, что племянница - это чудесная новость...Короче, я снова в прострации... С одной стороны - я знаю правду, но не знаю что мне с ней делать. Мою дочь принимают как родню, но я могу стать причиной слез другой женщины и старшей дочери МЧ... С другой стороны - мои же слезы никто не считал, и не моя вина, что меня обманули, я не знала ни о чем... Красть паспорт из штанов и смотреть на штампы – не тот случай, не люблю такого. Поэтому не знала ничего, верила что действ редко бывает из за образа жизни и работы. Готова ждать и десять лет, но… есть ли кого ждать? Что в той семье на самом деле? Мама МЧ сказала, что он как женился (рано женился, его по быстрому женили, чтобы не гулял просто так – мама рассказала), так и стал от жены гулять. Т.е. 11 лет жена в таком режиме живет-ждет-терпит. Любит? Может, допускаю… Я ж тоже его за что то полюбила и готова ждать… Правда он денег домой немеряно приносит, она не работает и ни в чем не нуждается, тут ясно – есть причина терпеть – и мужа дома нету, и деньги есть… А я на чистом романтизме живу, одна без копейки его помощи носила-родила-поднимаю нашу дочь, наоборот – всегда могу денег на счет кинуть (безвозмездно), помочь по некотор вопросам… То есть меня точно в меркантильности не упрекнешь, скорее в глупости… С мамой МЧ и его братом договорились, чтобы МЧ ни о чем пока не знал... А там видно будет... Я ночь не спала, думала, как дальше жить правильно... Я люблю его ,люблю до безумия, иррационально. У меня тоже родилась ЕГО дочь, такая же как и та, старшая…Я совершенно не виновата в создавшейся ситуации, если бы познакомилась и узнала что женат, не продолжала бы отношения….МЧ тоже так просто не уходит из моей жизни-хотя я не раз просила о расставании...И я не могу выкинуть его из головы/сердца, тут клин-клином никак не выходит. Неск претендентов постоянно звонят, а мне противно и думать о других мужчинах. Включая бывшего любовника, с которым 8 лет были вместе, из за которого я когда то тоже с ума сходила, и в сексе было все более чем хорошо… Все нехороши, все противны… А тут еще и ребенок общий, и дочь тоже имеет на него право.Мне не деньги от него нужны, а он сам – как есть, какой есть, со всеми дебильными тараканами в его голове.Имеет ли смысл ждать? Непонятно…Готова ждать его вечность, лишь бы быть рядом с ним, но нужно ли это ему – он не говорит ни да ни нет…Имею ли право бороться за него – и да и нет.Как забыть – вообще нереально…Тапки, волшебные пендели, советы, личный опыт, сочувствие – все принимаю, все ловлю, всему внимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цветы раз в два месяца - это, конечно, проще, чем к ребенку по ночам ежедневно... Но вы же говорите, что он вам нужен со всеми его тараканами, какой есть. Зачем пендели?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, если у него есть кучи денег, он их носит жене, от которой по ночам и командировкам гуляет... а вы сама носила и родила без копейки, то что вам еще не понятно?PS^ как не нужна и ненавистна жена может рассказывать тот, кто с ней не живет и в разводе, в вашем случае это бредни несчастного мужчины живущего с "ужасной приземленной" женщиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждать-бороться - аморально... с тараканами-нужен, женатый-нет. вернее нужен, но в старости останусь без него...хотя, есть варианты....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он женатый, значит таки не нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

н-да... пока не знали и просто чего-то ждали : одна степень глупости + подруга декабриста типа))))а зная ... ну типа на войне,как на войне ... да там дочь, да никто не виноват (ну почти - исключая одного кузнечика ) , но вот придется узнать ей и ее маме ...хорошо быть эгоистом в общем и любить себя))))))))))странная у вас жизнь и очень непонятные желания ...[+sign]я типа БуЛя и кудяплик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статья в журнале Работница Люди женского пола, когда у вас совок закончится уже в голове?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за что вы его любите? Зачем он вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох и перец! Да и Вы тоже.... нашли кого любить.. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это подтвердил его брат, это реальность, странная реальность. Всякое может быть, люди по разному живут+ я допускаю, что они и спят раз в месяц, когда он отсыпается дома, это ясно (хотя мне ...бррр).Я не просила помощи, принципиально. Работаю, он это знает. "Как дела?"Нормально", никогда не жаловалась, даже когда трудно было. Кто не просит - тому не дают.Я не просила, не умею.ЗЫ. Понимаю, что не помогать в данной ситуации с его стороны - жестоко и некрасиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лида, Лида, боже-боже. Тапок не будет. Чем то тяжелым бы в вас кинуть, и в голову попасть, чтоб мозги на место стали... Проснитесь уже! И живите собой и ребенком.[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что он эгоист - это понятно. я егоистична в вопросах отношения к нему. но я же еще и про дочь должна думать. В том что она без отца растет-будет расти ни я ни маська не виноваты. Я думаю о моем ребенке. это мой эгоизм? тогда да, но не ради меня са старшую его дочь жалко, я ж не камень, думаю... жалко ли жену - чисто по женски - да, выглядит так, вроде я сука-разлучница-тырыпыры... но по своей ли вине?... и за что я пострадала? за то что декабристка глупая? и почему я должна забыть о нем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу оставаться одной, я хочу быть если не единственной, то хотя бы первой для него... любовница никогда первой не станет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему это любовница первой не станет? Разное бывает, но не в вашем случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут брат, сват? Вам мало реальных поступков этого человека?, Мужчина, который хочет материально помочь любимой женщине - сделает это, даже если ему будут очень мешать.А у него желание где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стокгольмский синдром чистой воды! Господи, да не любовь это у Вас, а просто зависимость! Ну любите Вы страдать и доказывать всему миру, что Вы такая хорошая и так страдаете, и Вам главное нравится страдать. А он просто эгоист и хорошо устроился. А Вам о ребенке своем давно пора было подумать и прежде чем рожать, не мешало бы паспорт взглянуть того, от кого рожать собираетесь. По карманам лазить не красиво видите ли! А вторую семью заводить на стороне красиво? А врать двум женщинам красиво? Да никто и не говорит что надо было лазить по карманам, можно было бы в шутку попросить показать паспорт, и если бы отказался, то это был бы уже сигнал. Эх, учишь вас, учишь - все равно одни двойки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С одной стороны жестоко, а с другой - вы сами приняли решение рожать, разве он вас подталкивал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ответьте на 2 вопроса: Зачем он Вам такой? Вам нравится так жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

садо-мазо натуральное наслаждайтесь:)Только дочку не втягивайте. Не уверенна, что она будет гордиться таким папой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь. знаю что разум затмен совершенно, но не могу и не хочу менять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно так. поэтому компромиссов быть не должно. но ситуация для меня - хоть в петлю лезь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, очень иррационально как-то вы себя повели. Следить за его перемещениями - вам было нормально, "вычислять через очень серьезные каналы", как вы выразились. Заглянуть в паспорт - "нет, не тот случай, не люблю такого".От такого мужика, как ваш, польза может быть только материальная, ну и общение с ребенком, которого не отменишь.Чем строить воздушные замки о вашей деальнейшей прекрасной жизни вместе, подумайте лучше о том, какой он необязательный, какой он лживый, какой образ жизни он ведет - пьет, гуляет, отсутствует постоянно. Зачем вам такое счастье?Вам нужно представить себе в красках такую жизнь, прочувствовать, как это ужасно, подумать, достойны ли вы такой жизни. И после этого обратить свое внимание на других претендентов, которые могли бы стать отцом для вашего ребенка. У вас просто незавершенный гештальт, вам хочется именно этого мужика, потому что он не дается вам в руки. А на самом деле он вам не нужен, как не нужен был Скарлетт Эшли, который ей совсем никак не подходил. Станьте взрослой уже наконец, вы же уже мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите лист бумаги, поделите на 2 колонки, в левой части напишите 10 хороших дел, которые вы сделали для него + в правой - 10 хороших дел, которые он сделал для вас. Реальных поступков, не виртуальных и не придуманных вами. Слова не считаются. Реальные поступки и действия - только это.потом почитайте, включите мозг и подумайте - за что вы любите этого человека. Удивила его куча денег и ваше "кинуть ему на счет". т.е. вы не просите, ибо вам не надо, а он просит? или вы ему просто так денег на счет кидаете, чтобы про вас не забывал? У мужчины такой образ жизни, вас он не ценит ни на минуту, из вашего опуса очевидно, что просто вытирает ноги и плевать ему на вас и на вашего ребенка. Зачем себя посвящать такому человеку? мое личное и субъективное - выносите себе мозг и теряете время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу пояснить. вижу его - и все, говорить не могу, сердиться не могу. только бы в глаза смотреть, только бы дотронуться. чесслово - я не троль, я просто дура набитая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, когда влюблялась, ничто не предвещало....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах