Как я сделала добро и что из этого вышло.(Марыся28)

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вспомнить историю с бассейном и тётей в нем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня вроде круг адекватных знакомых скромный по достатку, но никого из них не сподвигло рожать детей пособие, это лишь как приятный бонус.А те времена что Вы вспоминаете - то вообще был жутко сложный период, при всех сегодняшних проблемах это цветочки по сравнению с тем. Бо тогда переход от одной системы к другой, смена ценностей, денег и т.д. Как говорят "лихие 90". В такие времена сознательно рожают лишь молодожены или те кто очень долго ждал ребенка.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня одноклассницу соседка попросила посидеть пару часов с пятимесячным ребенком, пока она в ЖК сбегает... Появилась на третьи сутки только, загуляла по дороге. При этом у одноклассницы своих детей тогда еще не было, пришлось на работе брать отгулы срочно и по ходу изучать, что делать с младенцами и чем их кормить...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень соглашусь.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с другой стороны, естественный отбор. выживут до совершеннолетия только здоровые и физически крепкие люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тапки-не-тапки, просто все люди разные. Моя свекровь готова приглашать домой с широкой душой всех подряд, у нее продавец молока чай пьет и купается, ребенка оставляет понянчить регулярно, какие-то левые девочки живут по месяцу...Гостеприимная она очень, ну и от мнения окружающих зависит, нельзя, чтобы кто-то ее в чем-то упрекнул.А я так не могу, меня от чужих людей дома колбасит неимоверно, и пусть кто угодно говорит, что я мизантроп и негостеприимная сволочь. :)[+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня. Нет, я знаю, что такие семьи есть и что есть люди, которые попадают в такие ситуации, но как можно было не услышать, что памперс закаканый??? Тем более, что автор пишет, что вчерашний. Да из вчерашнего уже бы лилось всё. Тут собственный ребенок покакает и уже не знаешь, куда деваться от запаха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как назвал меня мой муж-Наивный таежный домик. Ну не могла я подумать,что беременная женщина с моего дома и ее сын,который ходит с моим ребенком в одну группу оказалось такой вот тетей с сомнительной репутацией. Хотелось верить в хорошее.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас! :([+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут бассейн и тетя? Не поняла[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дай бог,чтоб в этой семье хоть старшая была нормальная. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это же была ваша тема! вспомните!!! раздевалка , ваш сын. тётя и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не завидуйте, как по мне у человека очень насыщенная жизнь. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я помню)))))) и при чем эта тетя с бассейна к тете беременной?ИЛИ ВЫ о том как мне весело живется. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээ, а завсить-то где?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я знаю реальную историю, где государство заботится. у моей лучшей подруги родная сестра пьяница малолетняя, живет с ними в одной квартире, постараюсь вкратце. Родила старшего лет в 18 ,потом малую ближе к 25, уходила из дома часто, бывало месяцами отсутствовала, за детьми в это время смотрели подруга и их бабушка. Потом несколько раз попадал в милицию по пьяне ,короче соц службы заинтересовались детьми, однажды младшую она потеряла в коляске .это песец что мы пережили, не хочу тут особо в подробности вдаваться. Пытались ее материнства лишить, уж не знаю как не лишили. В общем от соц службы ее пристроили в центр реабилитации, она там жила где-то пол года с младшей, пашет там, в церковь ходит, работали психологи, потом уже начали отпускать домой ее. Старший несколько раз побывал на море, путевки естественно бесплатные от соц службы, одевают и обувает детей да и мамашку их тоже соцслужба.В итоге на сегодняшний день что мы имеем - уже почти год она не пьет, живет сейчас дома, ежедневно ездит на службу в церковь, реабилитационный центр устроил ее на работу - убирает 3 раза в неделю в офисах, получает по 150грн за уборку.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда начала читать, то тоже об этом подумала() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, рождаемость возросла не из-за выплат, а потому, что люди стали получше жить. закончились "лихие 90-е", все как-то устаканилось, появилась работа нормальная и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока вы ведете устные беседы, толку не будет. писать директору, оформлят заявления через канцелярию - зашевелятся себе брать копию о вручении заявы. писать коллективные письма.не поможет - заява в районо, прокуратуру и т.п.у нас в классе увы поняли что устное слово ничего не стоит, когда маман такого обидчика после его очередного очень жестокого избиения другого ребенка (и соответственно, обидчик был выруган) сделала опережающий удар и первой накатала писульку в прокуратуру об ущемлении ее ребенка. тягали в школе всех причастных и непричастных педагогов, родителей обиженных детей и т.п. кстати начал мальчонка с воровства денег и вещей детей в раздевалке, из портфелей. закончилось все безобразным скандалом. мальчика из школы потом забрали, но выводы родители так и не сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласилась с Снеж.Денисовной о том, что у вас, что ни тема, то сценарий)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, мої думки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас много знакомых у которых в семье больше 3 детей? Даже при хороших зарплатах? Я вот посчитала среди своих.Нет никого.У всех 1,максимум-2 [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такие истории очень радуют и вселяют надежду!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах