Как я сделала добро и что из этого вышло.(Марыся28)

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а чему или кому я позавидовала? ))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, бояться её. Появится на пороге - пшла вон отсюда. И в милицию сразу позвонить... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, а что у нас - уже все законы работают? :) И законы есть, и критерии, и типа механизмы - а невинно пострадавших от этих "механизмов" толпа.Потому что да - субъективные, и да - люди. И им ставят "планы", и они их "выполняют". А за счет чего - никого не интересует?А вы предлагаете сюда еще стерилизацию женщин вмешать.О красота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я о том, что автор не заметила, что памперс закаканый. Ну у собственного ребенка еще можно не заметить - принюхаться, например Но как не заметить вони от вчерашнего (как пишет автор) памперса? Опять же. Очень сомневаюсь, что памперс был именно вчерашним, потому что в 2 года ребенок туда бы столько написял, что не смог бы его за собой тянуть. Даже после ночи памперс полный до такой степени, что туда уже ничего не помещается. Так что про вчерашний памперс - это, думаю, для красного словца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контроль неизбежен в любом государстве, иначе будет анархия. Степень и критерии этого контроля - второй вопрос, над которым нужно работать. В любом государстве есть службы, контролирующие условия проживания детей и изымающие их принудительно, если есть угроза жизни, здоровью и развитию. Никто не предлагает лишать кого-то жизни, а предупреждать подобную рождаемость теми или иными методами - совершенно другое. Не вижу здесь ничего неэтичного, адекватные люди пользуются контрацептивами, неадекватным контрацепцию нужно применять с помощью государства.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы предлагаете вообще отменить законодательство по причине того, что где-то что-то не работает? Почему-то закон о выплате помощи на рождение работает и пострадавших не наблюдается, а вот стерилизация обязательно должна ударить по самым благополучным почему-то, по-вашему.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не права. Не на прибамбасы, а на обеспечение ребенка. Если ребенок на ИВ - можно на смесь тратить?А если на ГВ - на еду маме нельзя?Шезлонг ребенку важнее купить? Если ребенок ухожен, здоров, сыт, счастлив - какая разница, как перераспределила деньги мама?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот потому я через год и перевела старшую (а затем и младшего) в платный садик... Я не вмешиваюсь в такие семьи.Вещи отдала и привет.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаешь... ювенальная юстиция, как по мне, вещт довольно скользкая... 1. на любого человека можно надавить, имея в рукаве козырь "я могу забрать у тебя ребенка".2. многим на этой планете нужны благополучные здоровые белые дети.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как нож - можно салат приготовить, а можно человека убить... Но это не повод запретить ножи вообще, ведь основная цель - приносить пользу.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, до свидания не бывает. но, если человек живет на социальные деньги и при этом покупает мерседес последней марки, - тогда до свидания.значит, не так уж ему нужна социальная помощь.просто при социальных выплатах нельзя превышать определенный лимит: государство оплатит съем квартиры (но не больше какой-то квадратуры и/или количества комнат и тд). а так - целые поколения уже живут на социале)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родителей в ссылку в шахты , детей на усыновление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы совсем не стесняетесь писать реальные имена? Да и как вас лично касаются чужие дети и чья-то материальная помощь.Поднадоело, эту тему эксплуатируют с определенной периодичностью для выпускания пара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так их всех пятерых сразу и усыновили. Или четырех. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какия разница какие имена, у меня дочка тоже Алиса - о чем это говорит? Фамилии и адреса же там нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходят-ходят, и врач и медсестра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор могла в таком случае своё имя указать. В конце концов, есть закон о персональных данных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да щас. Со старшей пришла один раз мс, и 1 раз врач. К младшему - однажды врач с претензией, почему она не знает о рождении ребенка и всё. Никаких патронажей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань.. У нас тут - вагон усыновленных. Я уже привыкла. Всех цветов. Лидируют, конечно, китайские девочки. Пары тоже разноцветны. Я сама уже не замечаю какого цвета человек. Одногруппник и одногруппник. Все говорят на одном и том же языке, ведут себя похоже, она смазалось тут, рассовая принадлежность. Не до конца еще, но уже очень сильно.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

социала могут лишить, подать в суд и т.п. даже без мерседеса, нецелевое использование, например(инфа из первых рук, т.с., было дело по глупости у кой-кого, пронесло, правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и, скорее всего, девочку там насилуют тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, автор еще с этой стороны не получила люлей! :) Я бы даже не догадалсь.. :))) Автор, немедленно извинитесь. :)) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, в данном сюжете вас больше всего обеспокоила "незащищенность" "персональных данных"? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах