Как я сделала добро и что из этого вышло.(Марыся28)

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы СИЛЬНО преувеличили про большинство. Если большинство, то это - больше половины детей в группе вашего ребкнка, в каждой второй квартире в доме.А на счет 1% вы тоже сильно преуменьшили.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть справка на ваш взгляд равноценна принудительной стерелизации? Психически нездоровых людей не стерелизуют.И к слову, чтобы водить машину - нужна справка, а чтобы купить оную - нет.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООООО, і це не придумана історія??? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы так уверены,что история придумана? .[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и его посадят и прекрасный итог в конце [+sign]я типа БуЛя и кудяплик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешались в кучу кони, люди... Затронутая тема - актуальна,безусловно, такие случаи есть. Однако история, рассказанная автором, вызывает сомнения из-за многих несостыковок.Автор, перегнули вы палку ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понимаете, еще не известно - что из наших вырастет. Тут такое дело, не загадаешь. По поводу угрозы детям - то и в этом случае перегиб. Явной угрозы детям нет.Есть воспитание не такое, какое считается правильным в массах. Так что даже тут адекватно ситуацию трудно оценить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прежде всего предлагаю не преувеличивать. А знаете, некоторые и инвалидов предлагали убивать. Ваше предложение из той же серии. Не нужен обществу - убить, или не позволять размножаться.Таки да, это фашизм. И хорошо, что такие взгляды, как ваши, в массе своей не популярны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водке:) ее любят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перегнула палку в чем? В том,что решила помочь женщине и посидела с ее детьми? А это вылилось в целую неприятную историю? Или вы думаете,что я,36 летняя тетка, все это выдумала? Или я не способна на такой поступок? Или нет у нас таких семей? Скорей всего нет у нас таких дур как я со своими благородными (уже в ковычках) поступками.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушьте, а вы не на Позняках? может, это тасамяЛюда?:))) которой тут форумом Н лет назад помогали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ой... грязный ребенок - это не повод так точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, але я абсолютно звичайна людина І Ви абсолютно праві, я стараюсь для себе і своєї сім"ї вибрати найкраще. І я живу в хорошому чистому будинку (район, правда, абсолютно звичайний), спілкуюсь з приємними мені людьми, неважливо з яким матеріальним становищем (а неприємних уникаю), вчу дитину, що люди бувають різні, вчу правильній поведінці в різних ситуаціях і т.д.. Але не вчу, що інші "неправильні", і не збираюсь указувати, що їм робити, і кому народжувати.Школу для дитини я вибрала звичайну, в 2 хв від будинку, багато хто вважає, що в цій школі "контингент" ще той. Говорили, що тут і цигани, і діти алкоголіків вчаться, і старались кудись подалі дітей возить. Я пішла, подивилась на школу, познайомилась з вчителями, директором і, о чудо, звичайна школа, з прекрасною вчителькою, хорошими дітками в класі, так, небагатих батьків, але абсолютно адекватних, які на батьківських зборах вирішують, що якщо деякі батькі можуть дозволити лише 20 грн на подарунок для своїх дітей, то усім іншим теж будут подарунки за 20 грн. де вчителька просто так додатково займається з дітками логікою і читанням. І ніяких страшилок. Звичайне навчання, нормальна програма і нагрузка. Звісно, в старшій школі вона перейде і ліцей чи гімназію. Державну, при якомусь університеті швидше за все. Якщо Бог дасть, звісно, і все буде добре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так це і є соціальний механізм. Хочеш квасити - зроби стерилізацію. І квась. Хочеш мати дітей - не роби стерилізацію і май.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, надо не так, потому что пострадают нормальные люди. и это не сработает вообще. никто ничего предоставлять не будет. И какие меры применить к тем, кто не предоставил документы? Надо так: сдал одного ребенка в детдом - стерилизация. пусть даже принудительно.ненавижу алкашей, которые детей бросают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а взагалі: " Дай Бог изменить то, что можешь, смириться с тем, что е можешь изменить, и отличить одно от другого" Хорошо Вам дня і приємних людей навколо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. многие себе бородавку на лице боятся вывести, а вы про стерилизацию говорите. да и все в жизни поменятся может. и алкоголик может взятся за ум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что-то не поняла, вы действительно считаете, что у нас в стране одна Люда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот из-за таких равнодушных морализаторов, как вы, мы и проходим мимо потерявшихся детей, пожилых людей, которым стало плохо с сердцем на улице женщины, которая силится затянуть в подъезд коляску (и не просит о помощи, заметьте), ну и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, есть у меня знакомая мама во дворе. так в 20 лет она бухала и на первого ребенка ее лишили прав, опеку взяла бабушка на себя. после 30 барышня образумилась, переехала в киев из глухого села луганской области, вышла замуж. сейчас у нее еще двое хороших деток. да живут они бедно, но дети относительно чистые и накормлены. старший вот в школу ходит, на танцы, младшая в саду. мамаша периодически на работу устраивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ви не знаєте таких історій? А я знаю, сільську, ще й не одну. Тіки не хочу розказувати, щоб не псувати людям настрій.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах